Перейти к содержанию

Сами Хедира / Sami Khedira


Alice

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Goodbye José Mourinho!

As you know, my dear friends, our coach José Mourinho is leaving Real Madrid at season's end.

We all respect his decision. I am personally very grateful to him. I want to thank him for the opportunity he gave me at Real. I want to thank him for the support he has given me. He has always had my back, sometimes because I received criticism from the press! I want to thank him for all the time I was able to develop and mature as a player and a person at Real Madrid.

I wish him all the best for the future and would like to thank a wonderful person for everything!

 

Khedira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки его любят, это видно. Сам он тоже любит игроков. А идиотская испанская пресса пусть продолжает писать о 15 игроках, которые не в ладах с Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Боец представляющий до недавнего времени Одессу, Энрико Гохия выложил у себя фотографию с Сэми, говорит что лечатся вместе )

F0k9W3EVXpU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да уж Илон, Заждались, теперь надо наибрать форму.

http://www.realmadrid.com/noticias/2014/04/el-real-madrid-regresa-hoy-a-los-entrenamientos-2?pid=4500014100834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...