Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну нифига себе ))) Ну и постер, наш Кальдерон случайно не родственник матрасного великого президента (не Сересо, а того в честь которого назван их стадион)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, баян то давнишний вообще то.

После этого снимка беспорядки были, ребята из Френте даже чучело Сересо сожгли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на матч.

Atlético de Madrid: De Gea, Joel, Valera, Filipe Luis, Godín, Ujfalusi, Domínguez, Perea, Tiago, Raúl García, Elías, Fran Mérida, Paulo Assunçao, Reyes, Juanfran, Koke, Alberto Perea, Forlán, Diego Costa y Borja.

 

Real Madrid: Casillas, Adán y Pacheco (porteros); Carvalho, Sergio Ramos, Marcelo, Arbeloa, Albiol y Garay (defensas); Gago, Khedira, Granero, Xabi Alonso, Pedro León, Di María, Canales, Kaká y Özil (centrocampistas); Cristiano Ronaldo y Benzema (delanteros).

 

Отмечу что Кун не успел восстановиться к матчу. Зато игроков по фамилии Переа в заявочном листе целых два, так что я вдвойне спокоен. Давай Кике, жги - обоих Переа в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Переа получше первого)) Интересный мальчишка, быстрый, наглый гаденыш))

 

А по поводу фото, справа еще и Вильяр. Самой фотке года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал предматчевую прессуху Маура, похоже вся эта шумиха достала и его самого, очень уж он обозлен.

ну да, я думаю многое о его якобы желании уйти из команды преувеличено! Это его и злит!

Жду с нетерпением перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe у тебя ориентировочных составов нет? интересно было бы взглянуть...

помойму не трудно догадаться, какой состав у нас будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe у тебя ориентировочных составов нет? интересно было бы взглянуть...

помойму не трудно догадаться, какой состав у нас будет)

 

cовсем не обязально....мне вот интересно ,будет ли Бензема в старте и Кака тоже...Гранеро может доверит с начала играть,в конце концов Педро Леон тоже играть должен,тем более что усталость еще никто не отменял,а наши без изменений все время играют.думаю,что запас в два мяча-позволяет эти изменения сделать,если и не массово-то на одной,двух позициях вполне...и мне было бы интересно посмотреть на Каналеса,а то совсем пропал куда-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого особенного в этом запасе с голом на своем поле. 2-0 и бай-бай.)

 

начнем хотя бы с того,что запас этот,не хуже игроков которые в Атлетио играют-это как минимум)))ну и во вторых,так и будем одним составом играть весь сезон?было бы кого бояться,задел в два голо хороший,тем более зная как Атлетико в защите играет...в двух встречах было видно,что мы намного класснее и бояться нечего.бывает конечно всякое, но на то это и есть футбол)))надо выходить уверенным в своих силах и спокойно проходить дальше...так что я за ротацию,тем более что в чемпионате очки терять теперь нельзя,а чемпионат я выше намного ставлю,нежели этот кубок,он по сути своей особо и не нужен никому,кроме середняков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат я выше намного ставлю,нежели этот кубок

А для меня наоборот победа в Кубке принесет больше радости чем ЛЛ, тем более что в финале скорее всего будем играть с Барсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат я выше намного ставлю,нежели этот кубок

А для меня наоборот победа в Кубке принесет больше радости чем ЛЛ, тем более что в финале скорее всего будем играть с Барсой

 

а в чемпионате кого обходить,не Барсу чтоли? ))уровень кубка ,и это во всех странах так,упал уже давно...(после того,как сделади лигу чемпионов,и обесценился кубок УЕФА,а кубок кубков стал вообще не нужен.до этого-во времена Кубка Чемпионов,за кубок бились,чтобы на евроарене играть,так как это честью было,играло считаное кол-во команд,а не так как сейчас.сейчас я и Лигу Европы воспринимаю как что-то непонятное,и не смотрю даже... есть Лига Чемпионов и национальный чемпионат...а остальное-это так,приложение,вроде мелочь,но все равно приятно,а нет так и не надо.)))))я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marca предлагает следующий вариант основных составов:

Атлетико М: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Филипе Луис, П. Асунсао, Тиагу, Рейес, Мерида(на позиции плеймейкера!), Хуанфран, Форлан. Схема - 4-2-3-1.

Реал Мадрид: Касильяс, Марсело, Карвальо, Рамос, Арбелоа, Алонсо, Гаго, Роналду, Озил, Ди Мария, Бензема. Схема - 4-2-3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным, вместо Домингеса выйдет Валера. Тот самый, что забил гол Мальорке несколько дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переа будет всегда , даже когда этот постареет и уйдет из футбола с высоко поднятой головой , будет другой , тоже Переа , это как проклятие для клуба и облигчение для соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...