Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

я увиличивал еще крупнее..проводил линию вертикальную по ноге защитника и Марсело))) они реально индентичны получаются относительно линии офсайда!!! )))

 

Кароч ладно..) все равно не нам решать с каким счетом Реал выиграл))

Пятки на линии, колени то же на линии..)) учитывая еще что у Марсело размер ноги меньше точно оффсайда не было!!))) и как судья не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так очевидный офсайд. Мало того, что стопа (ну, или часть стопы) Марса, так ещё и его кудрявая голова ближе к воротам. )) А это часть тела, которой можно забить. Разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так очевидный офсайд. Мало того, что стопа (ну, или часть стопы) Марса, так ещё и его кудрявая голова ближе к воротам. )) А это часть тела, которой можно забить. Разве нет?)

да, положение головы тоже учитывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы из-за этого проиграли и не вышли, а тут то что так спорить? ))

оффсайд скорее был, чем не был, но он на столько маленький, так все тонко, что идет на усмотрение судьи - он тоже человек, так что не надо спорить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так очевидный офсайд. Мало того, что стопа (ну, или часть стопы) Марса, так ещё и его кудрявая голова ближе к воротам. )) А это часть тела, которой можно забить. Разве нет?)

Кудряшки его вообще не в оффсайде, они до линии...так что не показатель))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже несколько дней спорим - был ли офсайд или нет. Смотрим видео, скриншоты и все равно продолжаем спорить))

А судья должен принять решения в течение одной секунды. Ппц, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и находясь в заведомо проигрышной позиции, да еще опираясь на зрение и совесть бокового, который тоже человек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...