Перейти к содержанию

20 Тур: Реал Мадрид - Майорка


Horhe

Рекомендуемые сообщения

По Серхио в центре и так всё понятно, на ноль не сыграем.

А состав уже окончательный.

 

А вот состав острова: Aouate, Ratinho, Nunes, Ramis, Kevin, Joao, Tejera, Nsue, Castro, Pereira y Webу.

 

Я ценю игрока за игру, а не по внешности. Будет плохо играть Икер, буду требовать Адана в старте. )

Да Маур дал отдых, не будем забывать что у нас выезд в Севу предстоит на кубок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...Пока все игры без Хаби были провальными, или, как минимум, неубедительными. Посмотрим. Да и этот центр, Пират-Гаго... Стремно как-то, все таки парни ни разу вместе не играли.

С Гранеро все ясно, в этом сезоне он играет неплохо, даже несмотря на то, что на поле появляется только во втором тайме, но вот Гаго... Видел его всего один раз в этом сезоне, да и тот - в Кубке. Будем смотреть, что получится.

Радует что Бензема в основе. Все-таки лучше с ним, чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо просто отдохнет матч, а потом как ни в чем не бывало будет в основе

Это понятно. Вопрос в другом - сможем ли без него не потерять очей в, по сути, проходном домашнем матче. Да еще и без Озила. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сезоне казалось что наши традиционные проблемы в обороне закончились,, ан нет воз и поныне там, без Пепе и с Рамосом в центре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в атаке кто в лес, кто по дрова... Объясните мне, какие функции на поле выполняет Кака, лично я не понимаю?

Кастилью и то приятнее смотреть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда - на стандарт, голову Карвалола или Сирожи, ну или на томогавк КриРо . Больше по такой игре нефига ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака надо не бутсы менять, а линзы. Может он плохо видеть стал.

 

А вообще, тошно с наших атак. Никто не понимает друг друга: когда надо бежать - стоим, когда надо стоять-бежим. Тока и остается ругаться да руками разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда играет ужасно, хаотично и бестолково. даже не знаю кого выделить в первом тайме, Икера разве что.

если не выиграем сегодня жду очередных разговоров про то, что "впереди много матчей" и "барселона обязательно будет терять очки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака теряет мяч, Гранеро пытается строить игру, на фланге Марсело Мальорка чувствует себя вольготно, Рамос - в центре обороны, этим все сказано, Бензема старается, но пока больше попусту. Нравится Ди Мария. А вообще действуем как-то бестолково что ли. Не нравится мне все это, потому что надо брать по-любому три очка: не мытьем, так катаньем, иначе не никто не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Икера) Набросился на Марсело, как идиот. Ну пошел в атаку, но там трое защитников и один нап, и все они надеялись на Марсело? Хорошо хоть Сережа не дал разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...