Перейти к содержанию

20 Тур: Реал Мадрид - Майорка


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть какойто толк от этого парня. Честно говоря когда я увидел что он замешкался, то подумал, что опять упустит момент. Даже не знаю, вдуг это предвзятость.

 

Нет, все таки бездарь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Бенза конечно важный, но это следствие ошибок соперника. Ават в принципе и не такие может отбивать.

Надеюсь с Севой будет Руд в старте.

 

 

Ну что за привычка у Шаби культяпками размахивать ? Серхио кстати пропускает след. матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы у не у Нуньеша была карточка на 76й минуте, а другого бека, забыл фамилию, так что всё ок в этом плане.

всех с победой, хотя конечно радоваться особо нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой. Ни игры, ни формы, ни задора. Как бы не критика, просто констатирую факт. То-то и дело, что "отскочили". Лау - рулит, браво. Команда что надо у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья лол, прям по стопам грема пола идет. Жаль криро не забил моменты то были, и как то озила не было видно( всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Несмотря на то, что сыграли не очень, позитивные стороны у этой игры тоже есть. Рон, к примеру, действовал просто волшебно.

Пойду смотреть эквадорскую молодёжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иттуральде, Иттуральде... На этого арбитра уже и ругаться не хочется. Просто неадекват, причем на протяжении всей своей карьеры. Второй тайм мне понравился, наверное, благодаря Хаби и Озилу). Главное, это победа. Нам ад предстоит через три дня, знойная Севилья нас уже несколько дней провоцирует)).

 

Зы: как же я рада за Карима-а-а-а!!! Бенз, Бенз, Бенз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Каримки )

 

С победой, что ли)

 

Да не, ребята, у Нунеша 1 амарилья. На 78-й минуте за фол против Криша получил карточку Рамис, а не Нунеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, какая и должна быть на этом этапе в Лиге. Вышли, потупили, забили, взяли 3 очка, пошли к ЛЧ готовиться. А не как предидущие сколько-там игр, вышли пропустили, выложились отыгрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон, к примеру, действовал просто волшебно.

Надеюсь, через 20 лет будет входить в десятку лучших игроков Реала за всю историю)) Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй тайм понравился.) Первый не смотрел, по отзывам и статистике - не очень. Зато после матча статистика подтверждала, что во втором тайме полностью доминировали. Однозначно, выход Алонсо и Озила повлиял. Кстати, Хаби сыграл классно.)

Бенз молодец, конечно, но пару моментов во втором тайме загубил. Забил-то в типичной для себя манере, а когда понадобилось другие навыки проявить, тормозил. Хотя, в целом, атаковали с участием Карима неплохо. Может, он учел высказывание Кака, что выпадает из игры?)

 

А что там Кас Марсело сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Кас Марсело сказал?)

Ну, наверно что-то типа: " Где ты шляешься, когда контратака на наши ворота?" ))

 

Вот тебе, Постум, опасные моменты первого тайма)

http://www.youtube.com/watch?v=hsfzO9C__rQ...player_embedded

 

BiL3Vf72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...