Перейти к содержанию

20 Тур: Реал Мадрид - Майорка


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Андрюха с Постумом решили опять пройтись по Мауру)

Можно вопрос тогда? А почему тренер не должен кроить команду под себя?

 

И еще последнее, когда Реал славился стандартами?

Shiva. Пишу тебе на твой невидимый фронт, друг мой!) Я прохожусь не только по Мауру.) По Пеллегрини тоже было дело. И что? Тем паче: пытаюсь донести до всех нервно реагирующих на мою "критику" - это НЕ КРИТИКА! Перечитай мой ответ AsT, чуть выше. Нет уж мочи пытаться объяснить всем почитателям Святого - не критика - анализ. Есть разница? Какая к псам "критика", если она не доходит до ушей критикуемого?

Или надо чтобы весь форум лёг ниц пред обликом Жозе и непрерывно пел осанну его непревзойденному таланту? Сами же с тоски сдохнете!))

На вопрос твой только лишь поясню - тренер может строить команду под себя и пусть бы, но строить под какие результаты и для КОГО? Для клуба или для себя, ненаглядного? Для очередного самоутверждения в ранге теперь уже "неповторимого"? И это - пусть бы! Но команда не должна (заведомо) выстраиваться с расчетом на жутковатый отходняк после твоего ухода, который посетил Интер и, в меньшей (а в меньшей ли?) степени - Челси.

На второй вопрос частично тебе ответил Elessar. Когда Реал "славился стандартами"? Не надо "славиться" - надо их уметь исполнять хотя бы процентов на 20% удачно! Из 10 номинальных матчей. Тем более - зная, что ты пытаешься достичь результата уже в первом своем сезоне, но по объективным (вроде как) причинам у твоей команды определенный спад, ты сам говорил, что "ротации не стоит ожидать, ибо как надо развивать игровые взаимодействия, наигрывать связки" (за точность цитирования не ручаюсь, но основной смысл...) - ну так ставьте с командой на тренировках простейшее - т.е. стандарты!)

 

Согласен, на 100%. На данный момент работы Жозе пока не вижу хоть и люблю его очень и ложусь ниц перед его талантом, принципиально с прошлого сезона ничего не изменилось, но дадим ему время, посмотрим, что из этого получится. Качество которое мне в нем нравится это желание быть лучшим и особенным и я уверен, что он сделает всё, чтобы по окончанию сезона сказать на интервью "Я же говорил, что особенный". Но время покажет. Трудолюбия ему не занимать и амбиций тоже.

 

З.Ы но ротация была обусловлена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауриньо, Мауриньо, опять и снова Мауриньо!

В Реале никогда не будет тренера, который бы удовлетворил этих ценителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж ещё?) Моуриньо и сам своим долгом считает быть объектом нападок, выводя из-под удара игроков. Кто, как не самая старшая из присутствующих здесь дам?(с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и надо сказать это работает! По крайне мере на форуме помойму разговоры о Мауре, затмевают все остальные обсуждения...любой матч, любой рез-ат...и Маур в центре внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но команда не должна (заведомо) выстраиваться с расчетом на жутковатый отходняк после твоего ухода, который посетил Интер и, в меньшей (а в меньшей ли?) степени - Челси.

Не в бровь а в глаз! После Маура брать его команду может либо еврей, либо мазохист. Потому что после него все игрочилы просто спать не могут нормально...от привязанности к нему ;) И в Челси помнится был полный звездец после его ухода. Состояние приближенное к суицидному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоне и Шиве советую не так нервно реагировать на вполне нормальные и аргументированные посты. Мнение, отличное от вашего, не является заведомо реакционным и не достойным ответа, Илона. В следующий раз буду расценивать подобные высказывания как открытую провокацию, что карается предупреждением. Мы знаем другу друга достаточно долго, чтобы хотя бы пытаться не делать резких движений. Нет аргументов - лучше промолчать.

Отвечать на этот пост не нужно, это рассылка.)

Тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...