Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала : Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Блин интернет не тянет, есть какие нибудь еще альтернативные ссылки???

то же самое хотя по идеи у меня любая трансляция должна идти, 80 мб/с скорость :)

я смотрю здесь

 

 

У меня уже все ок ;) http://veetle.com/index.php/channel/view#4d3f3613003ee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вот как у Альбиоля это получилось красавчик (:

 

все чисто гола роде не было на повторе четко видно

 

 

Кажись по правилам 2/3 мяча за линией это гол. Кажись был, но нужно смотреть с верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, ожидания оправдываются, да?) За то, что сделал Бенз, он достоин быть нумеро уно. Адеба может оставаться в Сити.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч не пересек полностью линию. Честно говоря, впервые на моей памяти такой ... пикантный не гол. Не хватило по видимости пары см. Думаю, это осветят как следует.

Никому не кажется, что севильцы все действуют по установке - валиться, кричать и валяться? Чистой воды провокация в адрес судьи. Он пока все эпизоды отсудил на удивление правильно.

Ну, а по игре. Итак, играем вдесятером. Роналду на удивление пассивен, особенно в игре без мяча. По левому флангу "Севилья" вдвоем-втроем атакует не спроста. Роналду не парится и не страхует. Не раз бывало, что на Наваса-Касереса выдвигались и Арбелоа, и Альбиоль. Опасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль герой) был или не был- но он так старался)

 

ии

"Гол считается забитым, когда мяч полностью пересёк линию ворот между стойками и под перекладиной, при условии, что команда, забившая гол, не нарушила Правил игры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там мяч не совсем на линии. Я точно не знаю, как там по правилам, но мяч 100% на большую часть был в воротах. ИМХО, это гол.

 

Хотя хз. Гол - это вроде, когда мяч полностью пересек линию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч должен полностью пересечь линию. Боковой все видел, потому что мяч медленно закатывался. Все верно.)

Хорошо, что дотянули до перерыва, теперь полегче будет.) Надо Гаго вместо Ласса пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вот как у Альбиоля это получилось красавчик (:

 

все чисто гола роде не было на повторе четко видно

 

 

Кажись по правилам 2/3 мяча за линией это гол. Кажись был, но нужно смотреть с верху

 

Нет, по правилам мяч должен пересечь линию полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Гаго вместо Ласса пускать.

 

Мне хотелось этой замены еще узнав стартовый состав. Нужно дать шанс аргентинцу. С французом в последний год что-то совсем не то. Болезнь ли виной, или голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный был эпизод с Криштиану, сейчас)

Что там было?)

Игрок Севы прыгнул и выдвинул руку чтобы опереться на Роналду, тот же за мгновенье сделал шаг в сторону, и весьма забавно завалился на землю, как в следствии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вот как у Альбиоля это получилось красавчик (:

 

все чисто гола роде не было на повторе четко видно

 

 

Кажись по правилам 2/3 мяча за линией это гол. Кажись был, но нужно смотреть с верху

 

Нет, по правилам мяч должен пересечь линию полностью.

 

Еще лучше, в таком случае совесть чиста ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился "гол-фантом" (по мнению Моу) Луиса Гарсии в ЛЧ-ком матче Ливер - Челси. ) Помните? )

Ох, я тот гол надолго запомню.

Имхо, там не было гола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился "гол-фантом" (по мнению Моу) Луиса Гарсии в ЛЧ-ком матче Ливер - Челси. ) Помните? )

Судьба вернула долг Мауру в виде подарка на Д/Р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...