Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала : Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Тигра, ну, а что, в Испании выгодно говорить не то, что думаешь, и выдавать это за чистую монету, а все вокруг молча снимают лапшу, навешанную на уши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, ну, а что, в Испании выгодно говорить не то, что думаешь, и выдавать это за чистую монету, а все вокруг молча снимают лапшу, навешанную на уши)))

Да? Не, я наверно все-таки "лашатамикантаре", мне такая интеллектуальная проституция (с) не понятна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Не, я наверно все-таки "лашатамикантаре", мне такая интеллектуальная проституция (с) не понятна.)))

Не только тебе, как оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а Моур вообще с прессой говорит? Или теперь мы не увидим вью умного человека?

Вот так, глядишь, и Каранка вырастет в самостоятельного успешного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а Моур вообще с прессой говорит? Или теперь мы не увидим вью умного человека?

Вот так, глядишь, и Каранка вырастет в самостоятельного успешного тренера.

Ну Каранка то же не говорит))) так что пока об этом рано говорить)) Обет молчания у них! Пресса же с ума сойдет! О чем говорить то? О чем писать?)

Жизнь в Испании остановилась Моур молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Каранка до и после матча дал интервью, но ничего особенного не сказал. А по поводу обстановки в клубе Вальдано высказался. Тишина только из-за того, что Моу молчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Каранка до и после матча дал интервью, но ничего особенного не сказал. А по поводу обстановки в клубе Вальдано высказался. Тишина только из-за того, что Моу молчит))

Ну тогда жду перевода))

Начитался всяких сплетен! Хочется услышать Моура! Пишут что он уйдет в Англию, в конце сезона! А Вальдано в свою очередь готов отойти от своих полномочий, что бы сохранить тренера! Не знаю, насколько это все правдоподобна, но очень хочется ясности! ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что он уйдет в Англию, в конце сезона!

Кто пишет?) The Sun?)

Я даже щас не скажу кто...) начитался всякого...понимаю что много ерунды, но хочется успокоения от оф источников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая группа игроков пересидела в клубе, и теперь за те деньги что раньше давали их уже не продашь.
Хорхе, вообще-то Дель Нидо в деле зарабатывания на продаже своих игроков и поиске перспективных новичков дока, каких поискать, один из чемпионов Ла Лиги. Так что не нам его учить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает, про то что Маур решил свалить пишут все кому не лень.

Уже вроде Вальдано заднюю врубает, лишь бы угодить этому Звездуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то Дель Нидо в деле зарабатывания на продаже своих игроков и поиске перспективных новичков дока, каких поискать, один из чемпионов Ла Лиги. Так что не нам его учить.)

 

В последнее время много проколов с селекцией. За Фабиано в разное время давали до 25 млн. Дель Нидо не отпускал. Сколько он стоит сейчас ? За Наваса тоже были предложения, но отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает, про то что Маур решил свалить пишут все кому не лень.

Уже вроде Вальдано заднюю врубает, лишь бы угодить этому Звездуну.

Ну да типа он говорит, что готов оставить свой пост, если это поможет оставить Моура на посту тренера! Это я то же читал! Но это все фигня по большей части...МОУР СКАЖИ НАМ ПРАВДУ!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на оф сайте Севы...ребята уверены что гол был))) а игроки кричат что дадут бой на Бернабеу! И обязательно забьют гол, который в корне изенит ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова админа Форума Севы: Единственный разумный человек)))

 

Гола там не было в конце первого тайма, на линии чисто, к сожалению...Негредо должен был забивать...А ситуация там с Криштиану, Озилом и пустыми воротами вообще поразила=))) На Бернабеу шансов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОУР СКАЖИ НАМ ПРАВДУ!)))))))

Вот слова Моура как по мне все предельно ясно :

моя цель - это продолжать и отработать контракт до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОУР СКАЖИ НАМ ПРАВДУ!)))))))

Вот слова Моура как по мне все предельно ясно :

моя цель - это продолжать и отработать контракт до конца.

Будем надеется и верить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОУР СКАЖИ НАМ ПРАВДУ!)))))))

Вот слова Моура как по мне все предельно ясно :

моя цель - это продолжать и отработать контракт до конца.

Будем надеется и верить..)

http://www.goal.com/en/news/12/spain/2011/...t-jose-mourinho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОУР СКАЖИ НАМ ПРАВДУ!)))))))

Вот слова Моура как по мне все предельно ясно :

моя цель - это продолжать и отработать контракт до конца.

Будем надеется и верить..)

http://www.goal.com/en/news/12/spain/2011/...t-jose-mourinho

Спасибо! но источник не достоверный...THE SUN) Да и испанский я не знаю к моему сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...