Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Если наши игроки будут такими же мотивированными, как быки на памплонском празднике Сан-Фермин, хороший результат не заставит себя долго ждать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goalkeepers: Casillas, Adan, Mejias

Defenders: Arbeloa, Albiol, Sergio Ramos, Carvalho, Garay

Midfielders: Lass, Gago, Khedira, Xabi Alonso, Di Maria, Ozil, Pedro Leon, Granero, Canales, Kaka

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Adebayor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебайор в заявке уже. Интересно, Моу выпустит Ману?))

Вопрос лишь в том рискнет ли Моур поставит его в старте!

А вообще мне кажется все будет зависеть от игры, но в старте выйдет Бенз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба в принципе в Памплоне особо и не нужен. Не та эта команда, оборону которой можно пробить тараном, их навесами не закидаешь. Тут низом больше играть надо и комбинировать, они этого не любят.

При комфортном счёте (дай Бог) можно выпустить на замену тоголезца. Надеюсь Бенз продолжит жечь, подстегнёт его конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба в принципе в Памплоне особо и не нужен. Не та эта команда, оборону которой можно пробить тараном, их навесами не закидаешь. Тут низом больше играть надо и комбинировать, они этого не любят.

При комфортном счёте (дай Бог) можно выпустить на замену тоголезца. Надеюсь Бенз продолжит жечь, подстегнёт его конкуренция.

 

Адеба вполне подойдёт и для комбинационной игры низом, как никак, долгое время в "Арсенале" играл.

Но я тоже за Бенза в основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба в принципе в Памплоне особо и не нужен. Не та эта команда, оборону которой можно пробить тараном, их навесами не закидаешь. Тут низом больше играть надо и комбинировать, они этого не любят.

При комфортном счёте (дай Бог) можно выпустить на замену тоголезца. Надеюсь Бенз продолжит жечь, подстегнёт его конкуренция.

По тому что довелось видеть в исполнении Адеба, он попроворней и шустрее внизу чем Бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому что довелось видеть в исполнении Адеба, он попроворней и шустрее внизу чем Бенз

 

И этому удивляться не стоит... Каждое бревно, которое прошло школу Венгера рано или поздно становится супер-манёвренным напом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна, конечно, будет ложиться костьми, им отступать некуда, нас ненавидят там - территория Вьет Конга продолжается)), но мы должны выигрывать, хоть и выездной матч предстоит. Смущает игровой спад Криштиану Роналду, надеюсь Ди Мария и Озил немного отдохнули, ну, и жду продолжения банкета от Бензема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна, конечно, будет ложиться костьми, им отступать некуда, нас ненавидят там - территория Вьет Конга продолжается)), но мы должны выигрывать, хоть и выездной матч предстоит. Смущает игровой спад Криштиану Роналду, надеюсь Ди Мария и Озил немного отдохнули, ну, и жду продолжения банкета от Бензема)))

Ну по поводу спада КР немного не соглашусь!) Если он не забил это еще не спад...) а создает он по прежнему много остроты, и появились изюмные передачи в его исполнении, что то же прогресс, он стал больше играть на команду как мне показалось, по крайне мере в последних матчах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна, конечно, будет ложиться костьми, им отступать некуда, нас ненавидят там - территория Вьет Конга продолжается)), но мы должны выигрывать, хоть и выездной матч предстоит. Смущает игровой спад Криштиану Роналду, надеюсь Ди Мария и Озил немного отдохнули, ну, и жду продолжения банкета от Бензема)))

Ну по поводу спада КР немного не соглашусь!) Если он не забил это еще не спад...) а создает он по прежнему много остроты, и появились изюмные передачи в его исполнении, что то же прогресс, он стал больше играть на команду как мне показалось, по крайне мере в последних матчах!

У Криштиану просела пластика в движении с мячом. Да и по движению без него заметна некоторая приторможенность. Скорее всего это именно мышечная усталость - не столько от сезона без замен, сколько от излишней нефутбольной физики в тренике и беговых нагрузках. Вообще, на мой взгляд, его пластика - скорее отличного спринтера чем футболиста.) Как и в случае с ним (как и помянутых в другом месте Торреса и Руни) - слишком забит он мышцОй.) Немного отойти б ему от сверхатлетики. Хотя он вряд ли согласится.) А зря.

Стоило б его Жозе в паре-тройке матчей выпускать не со старта, а на второй. Никакой революции и землетрясения не произойдет: простая логика снятия напряга с уставшего на дистанции игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осасуна, конечно, будет ложиться костьми, им отступать некуда, нас ненавидят там - территория Вьет Конга продолжается)), но мы должны выигрывать, хоть и выездной матч предстоит. Смущает игровой спад Криштиану Роналду, надеюсь Ди Мария и Озил немного отдохнули, ну, и жду продолжения банкета от Бензема)))

Ну по поводу спада КР немного не соглашусь!) Если он не забил это еще не спад...) а создает он по прежнему много остроты, и появились изюмные передачи в его исполнении, что то же прогресс, он стал больше играть на команду как мне показалось, по крайне мере в последних матчах!

У Криштиану просела пластика в движении с мячом. Да и по движению без него заметна некоторая приторможенность. Скорее всего это именно мышечная усталость - не столько от сезона без замен, сколько от излишней нефутбольной физики в тренике и беговых нагрузках. Вообще, на мой взгляд, его пластика - скорее отличного спринтера чем футболиста.) Как и в случае с ним (как и помянутых в другом месте Торреса и Руни) - слишком забит он мышцОй.) Немного отойти б ему от сверхатлетики. Хотя он вряд ли согласится.) А зря.

Стоило б его Жозе в паре-тройке матчей выпускать не со старта, а на второй. Никакой революции и землетрясения не произойдет: простая логика снятия напряга с уставшего на дистанции игрока.

Ну в МЮ конечно он был подвижней...он тогда дрищем еще был! Щас же он конечно потерял в пластике, зато в силовой борьбе и в игре головой прибавил! Ну и конечно физ напряг у него есть определенный...может это именно подготовка, играет под нагрузкой! Хотя конечно у него все в порядке с физухой, зачем это не знаю! С другой стороны учитывая его требовательность к самому себе, он считает что нужно прибавлять и поэтому работает больше других, в том числе и в тренажерке, отсюда и легкая усталость! Я думаю это не на долго!

Сегодня посмотрим) Пора выходить из состояния усталости, Месси догоняет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 дня играем на выезде подряд сразу с двумя командами из ТОП-5 в хит-параде мразей.)

 

Учитывая что заклятая свой матч выйграла, то потеря очей будет почти смертельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Адебайор выйдет в основе. Пример со Снейдером показателен. Человек не успел провести и пары тренировок, а Жозе уже поставил его в основу на дерби. Снейдер, к слову, выдал очень сильный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, насколько я помню Маур как раз таки и не прибегает к излишней нефутбольной физике во время своих тренировок. Хотя не исключён вариант, что Криш сам себя добивает после тренировок в тренажёрных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...