Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Странный ты человек. Зачем мне читать, то что в массе своей глорьё малолетнее ? нафига так навязчиво пихать ссылку ? )

И что сравнивать, по моему всё очевидно, одни в шоколаде, у других пока скажем так пока не очень (мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек. Зачем мне читать, то что в массе своей глорьё малолетнее ? нафига так навязчиво пихать ссылку ? )

И что сравнивать, по моему всё очевидно, одни в шоколаде, у других пока скажем так пока не очень (мягко говоря).

 

Так не читай. Я твоим мнением и не интересовался, если честно. Мне интересно что postum скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назгул - это из ВК. Черная гадость на коне или на другой летучей черной гадости.))

А чо у нас снова барсуки тусуются? Задолбали млин, банить всех нах. И главное приходят с милыми улыбочками, скажут хадость и сделают реферанс. Постум, дорогой, не наезд...подкат!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR. Ещё раз повторюсь, извините все!) Где, в каких постах, так или иначе затрагивающих работу Моуриньо, его стиль поведения, видна истерика? Где, в каких постах есть призыв "резать к чёртовой матери"? Мне вообще до колик не понятно: почему рабочее (ну, где то так :wub: ) обсуждение командных и тренерских проблем обзывается "истерикой", "нытьём", "призывами к свержению", "ходьбой по граблям"?! Каждый год "такая ситуация" не по вине, и не по прихоти здесь присутствующих, ситуацию изменить не могущих, но неравнодушных!) И вся то вина в том, что не насрать, извини...:-(

Слово "истерика" у меня больше относилась к нашему дорогому руководству, прессе, вообще всем болельщикам и к будущему времени. У нас тут слава Богу люди умные и никто не истерит вроде) Но заявления мне кажется порой уж слишком категоричные. Все конечно хитрые и открыто не пишут, но подтекст читается мол совсем у нас тренер бездарь и не понимает ничего ни в ротациях, ни в постройке командной игры, ни в основых составах, ни в заменах(либо повезло, либо бесполезные) итп. Естественно некоторых это задевает.

 

А по поводу "не могущих изменить". Согласен, к сожалению(а может и к счастью), мы действительно постами на форуме ничего не изменим. Но мне кажется, что происходящее здесь является своего рода отражением того, что происходит там. Так что призывы не делать ранних выводов, это тоже просто "рабочее обсуждение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра же игра! почему 2 дня?
Поэтому, думаю, здесь все высказались, некоторые, даже более чем надо.)) Ничего нового уже не услышим, кроме того, что уже есть. Факт - мы по-разному понимаем футбол. Желающие могут переместиться в футбол-с.

Антимоур, нет никакого желания посещать этот замечательный ресурс, старый я для этого.) Догадываюсь, что там может быть, не первый раз замужем. Поэтому комментировать барса-мысли не буду, извини.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...