Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, насколько я помню Маур как раз таки и не прибегает к излишней нефутбольной физике во время своих тренировок. Хотя не исключён вариант, что Криш сам себя добивает после тренировок в тренажёрных.

Вот это то как раз интересно: помнится сам сеу говорил в начале сезона, что в его привычной методике и в интересах команды большую часть трен. процесса проводить (и проводили, как заявлялось) именно "с мячом"! Меня тогда это весьма порадовало. Насколько это соответствует реальности...

Потому как доводка игрока в трениках и на дорожке - дело необходимое (особенно в современном спорте), но дозировать его стоит дюже аккуратно. Далеко не всякий обладает носорожьим здоровьем "Мистера Вселенной"!) Кстати и носороги имеют полезную привычку иногда отдыхать.))

И то, что Роналду (а он ещё и для многих новичков команды вроде как кумир-не стоит забывать, надеюсь, что у них мозг все таки в порядке) "сам себя добивает", почти не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен в том, что это заявление Зе соответствует действительности на 100%, ведь судя из интервью можно было понять, что там на тренировках вообще кроме занятий исключительно с мячом ничего нет. Но я думаю, что то что они занимаются с мячом побольше чем в прошлые годы это точно. Потому что вначале сезона я заметил как у этой команды заметно выросло качество игры с мячом. Лучше пасы, обработка, контроль. Это как раз то, что дали тренировки Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо на банке.

 

CASILLAS; RAMOS, ALBIOL, CARVALHO, ARBELOA; LASS, KHEDIRA; DI MARÍA, ÖZIL, CRISTIANO; BENZEMA

 

RICARDO; DAMIÁ, SERGIO, FLAÑO, NELSON; PUÑAL, SORIANO; CORO, CAMUÑAS; ARANDA Y PANDIANI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо гриппует?

Марсело заразил?))

 

Наверное =))

Глянул статистику памплонцев - не побеждали аж с 21-го ноября! Чем занимается Камачо?

C другой стороны, на Рейно де Наварро побеждали только какалонцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гриппует вроде, ротация как я понимаю. Вопрос сразу возникает - почему не Гаго ? На Ласса я бы с удовольствием на фланге посмотрел, Арбелоа ни о чём в последних матчах.

Надеюсь Адеба не понадобится сегодня, пусть без него справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Хаби Алонсо гриппует, сам Моу же говорил на пресс-конференции, что ему лучше, вот он его и внес в заявку. Хотя по-хорошему его надо было в Мадриде оставлять как и Марсело. Лучше бы вместо Ласса выпустил Гранеро, опять мысли в середине поля не будет хватать.

 

Нашим удачи, она сегодня ой как понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гриппует вроде, ротация как я понимаю. Вопрос сразу возникает - почему не Гаго ? На Ласса я бы с удовольствием на фланге посмотрел, Арбелоа ни о чём в последних матчах.

Надеюсь Адеба не понадобится сегодня, пусть без него справятся.

Мне тоже кажется что Гаго наиболее оптимальная кандидатура в партнеры Хедире. Ну а Алонсо действительно необходим отдых, он играет практически без замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупая амарилья у Ласса. Вообще в этом сезоне много таких нелепых карточек у опорников за размахивание граблями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил временной отрезок, когда Оса чаще всего пропускает.

 

Последние 10 минут первого тайма?

Камуньяс радует, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же дикий у них стадион. Желаю им вылета в сегунду, даже несмотря на Камачо.

 

По сравнению с Хихоном - само радушие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ничего так играют, неплохо. Озил играет немного глубже, чем в начале матча. То ли сам догадался, то ли Моу передвинул его. Ласс смотрится. Криштиану похож на себя образца начала сезона. Все хорошо, только нужны голы) Вот такой простой ключ к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это катастрофа. Криштиану - абсолютно худший игрок тайма в составе обеих команд! Даж не знаю, что сказать. Лучшие у нас - Озил, Арбелоа и Альбиоль. Когда смотрю на игру Озила, мне временами кажется, что он играет в какую-то другую игру. Если все остальные играют в футбол, значит, Озил - в болфут.) Как с другой планеты, ей богу! Ди Мария по-моему, в принципе, не имеет понятия о комбинационной игре - как с дуба рухнул, честное слово. Криштиану имеет, но... тяжелый случай.

И еще. Оператору надо за такой показ футбола руки выдернуть, пьяный что ли. И режиссеру заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во втором тайме прижаться к своим воротам, отдадим сопернику мячик. Осасуна от безысходности пойдёт вперёд, оголит тылы, тут мы их на контрах и прихлопнем!

А вы всё, тактика-тактика =)

Бензема отбирает мяч в центре поля, а Ласс пол-тайма со своей половины не выбирался, что симптоматично. То ли Моур перестраховывается, то ли сами игроки особенно не рискуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...