Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Может типа пытаются на ошибке подловить их? Или вымотать к концу второго тайма, чтобы ноги еле волочили, а там глядиш и забьём. То, что Кришу и ДиМарии не помешает бенч профилактика ещё после прошлого матча говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдавать мяч надо было в первом тайме. Оса не умеет позиционно атаковать, впрочем мы тоже. )

Надежды на стандарты только, и головы Рамоса/Карвальо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надоели эти мучения на поле...

говорят же "стандарты - второй хлеб", в нашем случае редко подаваемый десертик! надежда на ошибку Осасуны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже откровенно говоря надоело. знаете, уж пускай **** и окончательна забьют на Ла Лигу (ниже второго не упадем!) и начнут играть хоть без этих мучений.... сосредоточимся на Кубке и ЛЧ. Сил уже на это **** смотреть нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже откровенно говоря надоело. знаете, уж пускай **** и окончательна забьют на Ла Лигу (ниже второго не упадем!) и начнут играть хоть без этих мучений.... сосредоточимся на Кубке и ЛЧ. Сил уже на это **** смотреть нет!

Я уже давно об этом думаю)

 

Только есть проблема.. В КК и ЛЧ есть Барса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 если недосчитаемся очков в сегодняшнем матче, то полностью с тобой согласен. Так и стоит поступить.

А пока 3 замены. Вышли Адебайор, Алонсо и Кака. Ушёл Албиоль, Ди Мария и ещё кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 если недосчитаемся очков в сегодняшнем матче, то полностью с тобой согласен. Так и стоит поступить.

А пока 3 замены. Вышли Адебайор, Алонсо и Кака. Ушёл Албиоль, Ди Мария и ещё кто-то.

думаю, друг, если мы недосчитаемся сегодня 3 очков, то с отрывом в 7 от Барсы, так произойдет помимо нашей воли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж не знаю чем матч кончится, но по содержанию, настоло время "мы будем бороться до конца...", "мы будем играть ради наших болельщиков", "мы постараемся..." )))))

сколько раз вообще выводили игрока на ударную позицию? Сколько наши голевых моментов создали....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не круто у нашей команды с морально-волевыми, как я погляжу. Ну где их зубы, где клыки, е-мое

А мне кажется просто напросто у нас нет той игры, которая могла бы давать результат лучше чем у путы: лет 5-6 тому назад, тот график который сейчас считался бы чуть ли не чемпионским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да измотана основа физически. Не шутка в трёх турнирах одним составом играть.

А запасные не в форме по причине отсутствия практики, вот и образовался жуткий дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...