Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Что-то как-то не круто у нашей команды с морально-волевыми, как я погляжу. Ну где их зубы, где клыки, е-мое

А мне кажется просто напросто у нас нет той игры, которая могла бы давать результат лучше чем у путы: лет 5-6 тому назад, тот график который сейчас считался бы чуть ли не чемпионским.

Он и был бы чемпионским.

А тем временем нас простили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ла Лига закончена. Не те времена нынче когда по 9 очков можно было откусывать, Примера уж очень убогая стала.

На совести обоих португальцев поражение - Маура и КриРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что забиваем на лигу ждем кубка и лч))

Команда уже давно по-моему на чемп забила :wub:

 

Это ведь третье поражение в сезоне у нас?)) Дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя. Наконец-то я дождалась конца этого ужасного матча. Сегодня все наши были какими-то бестолковыми и бездарными. Прям нет слов...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемпионатом попрощались, до новых встреч. Не тянем на три турнира, а должны были, раз такие наполеоновские планы. Точнее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ла Лига закончена. Не те времена нынче когда по 9 очков можно было откусывать, Примера уж очень убогая стала.

На совести обоих португальцев поражение - Маура и КриРо.

А почему не на совести ДиМа?)) Почему не на совести великой обороны: ладно не забили, но пропустили же... почему не на совести Бензема...?! Ладно - Маур, тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно они тоже надеялись на расслабоне выйграть но уровень пока не тот чтобы пешком выигрывать.Самоуверенные ёпт

 

А вообще,стыдно за них((( Один Ласс по-моему бился и Озил,и но устал в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать что-то ободряющее, но не могу найти повода.

 

Короче говоря, в любом случае, сезон продолжается, и придётся как-то дальше жить с этим поражением. Продолжать болеть, продолжать переживать за этот Реал, со всеми его недостатками...

У нас ещё много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы поднимемся!Времена карликов пройдут,и мы вернем себе былую славу!Если обыграем барсу дома и завоюем хоть один из кубков!Можна считать сезон успешным!Не расстраивайтесь братья и сестры,время страданий скоро пройдет!В такие моменты,надо быть сильными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ждал Гранеро например. Короче упрямый Маур не угадал с составом, это наиболее распространённая ошибка коучей РМ, начиная с Дель Боске.

Камачо пора в более серьёзный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать болеть, продолжать переживать за этот Реал, со всеми его недостатками...

 

Нам, болельщикам Мадрида, не привыкать быть оптимистами поневоле, амиго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресс ужасный был со стадиона,а мячики трижды выбрасывали..................никто не виноват,обтираться надо. РЕАЛ,всем поперёк горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...