Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, если верить нашим оптимистичным собратьям, должны снова летать по полю и вдохновенно забить штуки 3. Хотя бы не пропустить. Посмотрим.)

Надеюсь на еще один выход Адеба, вдруг забьет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы Адебайор забил.

Почему именно он?

А почему нет? Сейчас наступает время чудесных превращений.) Год Кролика и всё такое...) Ну... в смысле как бы нам окончательно не провалиться в кроличью нору.)) А то "чем дальнее, тем страньше!" (с) )) Всем победы и удовольствия! А я, блин, не смогу посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую сольете вы финал кубка. Точнее выход в финал кубка)

Тебе чо ли страшно за нас, Рома?!) Не боись! В финале больно не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью наказал Леона и Гаго за стычку во время тренировки

 

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не включил полузащитников Педро Леона и Фернандо Гаго в состав на ответный матч 1/2 финала Кубка Испании с «Севильей» за то, что футболисты едва не устроили драку на тренировочной базе клуба.

 

Конфликт стал разгораться во время вчерашней двусторонки. Испанец и аргентинец вступили в перепалку после жесткого стыка, затем ситуация стала накаляться – Леон и Гаго позволяли себе крайне жесткую игру друг с другом.

 

Далее все продолжилось уже в раздевалке. Там дело едва не дошло до драки, однако игроков вовремя разняли партнеры, сообщает Marca.

 

sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa, да, боюсь, что Класико сорвется. Особенно когда наткнулся на этот текст:

ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ, тренеру «Реала», предъявлен ультиматум, пишет Don Balon. Президент «галактикос» Флорентино Перес пригрозил уволить португальца, если в этом сезоне команда не выиграет хотя бы один важный трофей – национальный титул или Лигу чемпионов.

 

))))))

 

Но это все лирика, посмотрим на ваши "яйца" ) Просер в лиге, важный матч в кубке против мотивированной Севильи. Мне будет интересно) Наверное, даже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи кулес, ваши размышления относительно того, стоит ли Реал Мадриду проходить или не стоит, или с кем встретится РМ в финале, а также сколько матчей предстоит в апреле с Барселоной, едва ли кому интересны. Сегодня Мадрид играет с Севильей, и это ответный матч 1/2 финала Кубка Короля. Первый матч Реал выиграл в гостях 0-1. Это зыбкое преимущество, поэтому борьба за выход в финал будет продолжаться как минимум 90 минут. Севильцы настроены на победу, почитайте интервью Мансано и самих игроков. У них есть на то веские причины. Мадридцы, в свою очередь, после поражения в Памплоне ни разу не думают о возможном финале в апреле: это все СМИ, им нравится накалять обстановку накануне матчей. Об отсутствии мотивации или, наоборот, якобы страхе не может быть и речи. Предстоит очень сложный матч, в котором надо решать свои задачи и преодолевать проблемы, накопившиеся за последние несколько дней.

 

"Лучше я подумаю об этом завтра" (с) Не ручаюсь за точность фразы, потому что не помню, но примерно так любила говорить Скарлетт О'Хара. Думаю, сейчас это как нельзя лучше подходит к ситуации Реала:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просерать такой шанс на финал КК это величайшая тупость, которую только можно вообразить. Надо отдать последние силы, а потом пусть запасные за Барсой гонятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонушка, как официально.. Можно было просто написать "завалите ёбла" )

 

 ! 

Предупреждение:

 

Так держать! До бана осталось совсем немного :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже у нас не было схеми с двумя напами? после трамвы Пипты точно.

хочется посмотреть на пару Бенз-Адеба, наверное можно ДиМу оставить на бенче.

(хотя может это надо сделать в игре ЛЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть на пару Бенз-Адеба, наверное можно ДиМу оставить на бенче.

Тоже хотелось чтобы так было но не думаю что Жозе будет выпускать сразу двоих, скорее всего выйдет Карим со старта вряд ли Адеба готов играть с первых минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он был неплох в Памплоне. Кака после травмы достаточно скоро вышел, а Адеба все же тренировался.) Я бы поглядел на него в старте. У него же все данные, чтобы заиграть у нас, кроме характера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что по началу он смотрелся неплохо, потом надолго выпал из игры, а то что он находится не в лучшей форме это очевидно, вспомни хотя бы пас Карима ему на ход(это когда он пяткой отдал) там в принципе не так уж сложно было его догнать, но он уж очень медлителен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и наверное экспериментами Мау будет заниматся в матчах ЛЛ. Там уже можно )-:

 

А так, реактивный ДиМа в концовке, где-то с 60 минуты весма не плохая опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже у нас не было схеми с двумя напами? после трамвы Пипты точно.

хочется посмотреть на пару Бенз-Адеба, наверное можно ДиМу оставить на бенче.

(хотя может это надо сделать в игре ЛЛ)

Ну об этом можно даже не думат. Ибо глупо было бы выходить на матч с двумя напами, учитывая что это ответка, и учитывая рез-ат первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нервничаю перед матчем. Чем бы себя занять до его начала, иначе не доживу до назначенного времени(((

Везет же некоторым. У меня наоборот куча дел и надо выбрать, какие из них не сделать.) Или это мне везет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже дел полно, лиж-бы доехать до ТВ (или компа) до матча.

 

по матчу, как-то спокойно, не думаю что пройграем...

тоесть проходим дальше (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым. У меня наоборот куча дел и надо выбрать, какие из них не сделать.) Или это мне везет?)

Везет-везет)) : не лезут в голову всякие ненужные мысли о матче, как будто от меня что-то зависит, глупость какая-то))

Если бы я могла, Постум, помогла бы чем-нибудь, и мне сразу бы полегчало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоразумений быть не должно.

Учтите ещё такой момент, Федерации и телевизионщикам Сева в финале не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...