Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Фуэрищщеее

а че это такое?))

Ну по испански мимо - фуэра так? Или я ошибаюсь?

Фуэрищще это типа ну конкретно мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или трибуны правда молчат???

да нет, поют... неплохо болеют при таком, особенно, г*** в исполнении команды

 

Фуэрищщеее

а че это такое?))

Ну по испански мимо - фуэра так? Или я ошибаюсь?

Фуэрищще это типа ну конкретно мимо)

типа, я в испанском ноль практически)) поэтому спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу!!! Опять Роналду запорол! Неужели бензофобия или игуаинизм добрались и до него(

В атаке кстати не всё так плохо. Бегают пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, епрст, сделай ложный замах, у тебя куча времени, потом в противоположный угол, блин, это даже я б смог сейчас исполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну бесит это! Неужели не видно, что у Криша игра мягко сказать не идет, а они пасуют и пасуют на него: и Месут, и Карим, и Анхель... Ну бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Почему наши защитники позволяют им так вольготна играть в своей штрафной?! Может правда дело в Пепе?!

 

Народ,как там игра смотриться,неужель рон седьня так плох?(

Да опять Рон лупит по птичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё... неплохой тайм в исполнении Реала, осмысленные, хорошие атаки (скучааал по нииим!!). Но в центре поля брак есть. Сева как мяч получает сразу в атаку и очень неприятные пасы и другое. Защите троечка.

Так у Негредо был оффсайд на 10-й минуте?

Перекидка кстати шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпороть всех за такую "игру", кроме Озила и Рамоса. Хорошо хоть у Севки не прёт в созидании, но у них есть кем игру усилить. Мансано ва банк пойдёт во втором тайме, терять то нечего.

По справедливости КриРо надо заменить, не прёт сегодня. Пусть Кака выйдет, или Марсело на фланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не день Рональду, но бывает такое никто не железный, сиранно что команда видя это все равно нагружает его.

Интересно, это уже какой его "не день"? Осасуна, первый полуфинал, Мальорка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будь на месте Каримки Рауль, то мяч, отскочивший от штанги после удара ДиМАши, был бы реализован в гол. Я так думаю.

 

Криш бесит.

Оффсайт был, голова Негредо точно ближе к воротам Икера была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, они хотят довести меня! У меня уже живот вывернулся из-за их напряженной игры. Роналду... Вместо него надо Марсело, будет больше толка! Ну, ведь пропустим гол, так почему свои моменты не реализовывают(( Хотя бы один. Эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё... неплохой тайм в исполнении Реала, осмысленные, хорошие атаки (скучааал по нииим!!). Но в центре поля брак есть. Сева как мяч получает сразу в атаку и очень неприятные пасы и другое. Защите троечка.

Так у Негредо был оффсайд на 10-й минуте?

Перекидка кстати шикарная

 

мне показалось что оффсайда не было,хорошо что судья другого мнения придерживался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос возник..у нас в команде вобше кто нибудь можэт играть головой?....и ето правда КР?или он там себе двойника нашол,а сам где нибудь лежит себе на пляже?:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будь на месте Каримки Рауль, то мяч, отскочивший от штанги после удара ДиМАши, был бы реализован в гол. Я так думаю.

 

Криш бесит.

Оффсайт был, голова Негредо точно ближе к воротам Икера была.

Адебайор бы тоже положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...