Перейти к содержанию

Билеты На Реал - Барселона


qazinaq

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

хочу посетить данное дерби, которое состоится 17 апреля сего года. Авиабилеты и гостиницу буду бронировать сам, а не турпутевкой. Единственное, есть вопросы по приобретению билета на сам матч:

 

1 Т к организации и перекупщики продают у нас билеты очень и очень дороги, то рассматриваю покупку напрямую. Каким образом можно это осуществить?

 

2 Какова ориентировочная стоимость за ворота?

 

3 Когда билеты поступают в продажу и как быстро их разбирают?

 

4 Есть варианты покупки билета в Москве по номиналу или близкой к нему стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на примере матча с Лионом т.к еще нет билетов на классико и цена от 60 до 450 евро, цены можно посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лионом будет еврокубок, поэтому так рано начали продавать, получается что на матчи первенства билеты посутпают в продажу за 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет намного раньше по той ссылке что я дал уже есть билеты на матч который запланирован на 3 апреля думаю недели через 2-3 появятся и на Классико билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Т к организации и перекупщики продают у нас билеты очень и очень дороги, то рассматриваю покупку напрямую. Каким образом можно это осуществить?

 

В прошлом году самый дешовый билет стоил 400 евро. Это верхние этажи или за воротами. За 700-800 третий уровень, ближе к центру. За 1000 первый уровень рядом с президентской ложей.

 

2 Какова ориентировочная стоимость за ворота?

 

См. выше.

 

3 Когда билеты поступают в продажу и как быстро их разбирают?

 

Билетов не бывает, есть годовые абонементы (пластиковые карточки) которые продают на матчи. Там целая мафия)))

 

4 Есть варианты покупки билета в Москве по номиналу или близкой к нему стоимости?

 

В Москве в прошлом году билеты стоили от 800 евро до 1800.

 

Короче, за день до матча едешь на стадион, там куча перекупщиков, выбираешь более менее порядочную рожу и решаешь вопрос. Возьми план стадиона чтоб предметно разговаривать. Английского они не знают.

Купишь! Не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...