Перейти к содержанию

22 Тур: Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну это прямо было хорошо.) После мучений предыдущих даже странно. Адеба красавчик, предсказал я его в старте, а после этого матча можно постепенно начать забывать, как выглядит Каримка.) Прям глаз отдыхает после каримовых мук, глядя на уверенную и осмысленную игру Адеба.)

Конечно, соперник, не лакмусовая бумажка, но все же. Спасибо за игру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ужас какой, у меня трансляции на Интер переключилась )))

А я ушла смотреть матч его самого с этой самой)))

 

Всех с победой, шикарной и легкой. Ману - с обретением уверенности, Криша - с возвращением пичичи, Кака и Озила - с классной игрой. Наши все сыграли хорошо, и даже Каналес вышел, что приятно вдвойне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то как, даже замечательно) Манолито прям очень смотрится гармонично в нашем составе, 2 гол за два матча!)

Приятно, что с запаса были вытащены Гарай и Серхио. Рик порадовал, с Кришем у них классная связка. Причем, как мне показалось, Криш позволял Рику "руководить" игрой в первом тайме, как только Кака заменили, Рон опять мяч забирал под свой контроль (ну, может мне и показалось). :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манолито прям очень смотрится гармонично в нашем составе, 2 гол за два матча!
Нет, дебютировал-то он с поражения. Так что за три матча.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манолито прям очень смотрится гармонично в нашем составе, 2 гол за два матча!
Нет, дебютировал-то он с поражения. Так что за три матча.)

А, ну может быть)

Как писал Хорхе: когда Адеба забивает, Реал не проигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается, был бы Бензема такой игры бы просто не было=) Чувствуется, что Адебайору ещё нужно время, сыгранные матчи и энное количество тренировок. Сегодня было видно, что он грешит как технически, так и во взаимонепонимании с партнёрами(что не удивительно). Надеюсь к играм с Лионом подойдёт в своей нормально-оптимальной форме.

Игра понравилась. Отсутствие Хедиры как ни странно пошло только на пользу, Ласс пришёлся весьма ко двору в этой игре.

Очень понравился Кака, надеюсь так же как и Адеба, к матчам с Лионом он подойдёт в оптимальной форме.

Ди Мария способен предложить конечно же больше скорости, только вот прямолинейности и предсказуемости его присутствие на поле тоже подразумевает больше. А Озила снимать нельзя, он как раз таки очень хорошо дополнял Криша и Кака и подчищал за ними всё что нужно. Будем посмотреть к чему придёт Жозе, но Кака сегодня был великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли баски настока убоги, ты ли наши забили на все и играли для себя. Рон лишь был злющий до ужаса, хорошо что банки забил трудовые, красафчик)

"Ай да Бобер!" понравился опять же, по ходу будет титуляром. Ну и Диарра - монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил без труда заменяет Анхеля на фланге, предлагая еще кучу опций. Думаю, если Мауру понравится такая игра - а она не может не понравиться, - Тощий первый кандидат на банку (после Карима, естественно). Хотя первоначально могло показаться, что с выздоровлением Кака им станет Месут.

Зато усиление игры в виде Ди Марии - что надо. Это не Педро.)) Этого раньше не было.

А вот в защите у нас без португальцев хреново.

 

Если честно, смотрел сегодня на наших хлопцев в первом тайме и поймал себя на мысли: "Ну как такие игроки могут так без шансов сливать Барсе?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил без труда заменяет Анхеля на фланге, предлагая еще кучу опций. Думаю, если Мауру понравится такая игра - а она не может не понравиться, - Тощий первый кандидат на банку (после Карима, естественно). Хотя первоначально могло показаться, что с выздоровлением Кака им станет Месут.

Зато усиление игры в виде Ди Марии - что надо. Это не Педро.)) Этого раньше не было.

А вот в защите у нас без португальцев хреново.

Вариант, что Месут займет позицию справа, но не на фланге, после этого матча кажется будет иметь право на жизнь, хотя очевидно, что генетически, он создан для игры в центре... Также поддержу мысль, что ДиМа хорош для замен - ибо, в сухом остатке онполезным в последнее время занимается как раз на 10-15 мин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генетически, он создан для игры в центре...
Генетически он вообще левым полузащитником создавался.)) А в сборной на мундиале больше играл справа, где составил с Мюллером и Ламом лучший правый фланг чемпионата.)

А вообще, конечно, супер-игрок растет, повезло нам с ним.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить 2 матча в неделю, то Озила и ДиМарии свежих хватает как раз на 90 минут обоих. Если по одному матчу в неделю, то 60-70 минут продержаться могут. Да и Кака не сможет играть по 90 минут 2 матча в неделю, никто вообще не может если игры трудные. Так что если Кака продолжит в том же духе, то у нас появляется отличные варианты для ротации и усиления игры во 2ом тайме. Кстати я почему-то ожидал, что Карим выйдет вместо Адебы на последние 20 минут, вспоминая как он заменял Игуаина, но Маур решил по другому.

Насчёт защиты. Я вспоминая игру Альбиоля в прошлому году, как-то ожидал от него в этом году побольше. Вначале списывал на посттравматический период, потом форму не набрал, но прошло уже достаточно времени, а он всё никак не хочет становится титуларом=( Тот же Гарай, который вообще почти не играет, сегодня смотрелся как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, что Месут займет позицию справа, но не на фланге, после этого матча кажется будет иметь право на жизнь, хотя очевидно, что генетически, он создан для игры в центре...

Вот знаешь, Сарабия мне казался ну однозначно фланговым игроком, а оказалось, что казалось.) Сейчас он шикарно разгоняет атаки Кастильи именно с позиции, которую занимает Рики в первом Реале.)

 

Сорри, конечно, что я Кастилью приплела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Озил на банке будет, нежели Ди Мария, который сегодня заслуженно отдыхал, а как вышел сразу организовал голевых атак больше, чем турок за весь матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Озил на банке будет, нежели Ди Мария, который сегодня заслуженно отдыхал, а как вышел сразу организовал голевых атак больше, чем турок за весь матч

а что он заслуженного сделал в последних матчах?))

про Адебу согласен, талантом и способностями не обделен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Озил на банке будет, нежели Ди Мария, который сегодня заслуженно отдыхал, а как вышел сразу организовал голевых атак больше, чем турок за весь матч

а что он заслуженного сделал в последних матчах?))

про Адебу согласен, талантом и способностями не обделен

 

Отвечу цитатами из интервью Анхеля

"Очень нелегко играть через каждые два дня. Но тому, кто не играл в таком ритме 90 минут, будет очень трудно понять то, что я говорю. Тем не менее в последнем матче с "Севильей" я сыграл лучше и надеюсь, что продолжу в том же духе. Думаю, здесь дело в том, чтобы привыкнуть к таким нагрузкам", — заявил футболист, не позабыв выразить благодарность наставнику команды Жозе Моуринью за доверие, оказанное ему с первых же дней пребывания в "Королевском клубе".

и Моуриньо

Меня не удивляет усталость Ди Марии, на это есть как минимум две причины. Во-первых, он перешёл из чемпионата, где выступали 16 команд, где в принципе не проводились матчи в середине недели, а команда почти не играла в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Во-вторых, это футболист, который весь матч проводит на сверхскорости 200 км/час и не может позволить себе сбавить темп, потому что это неизменно скажется на тех аспектах его игры, которые делают Ди Марию великолепным футболистом. Надеюсь, он сможет сказать то же самое о собственной усталости тренеру сборной Аргентины. Пока же могу сказать, что он будет в оптимальной форме в конце февраля, когда мы вступим в борьбу в Лиге Чемпионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf вполне возможно что усталость была: но вот, "заслуженным" отдых, как то язык не поворачивался назвать, в свете последних матчей. Я об этом))

Horhe, пока что он игрок стартовых 11, об этом даже и спорить не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну отличный футбол сегодня показали. Кака форму набирает, сегодня уже легче передвигается, молодцом вообщем. Озил сегодня можно сказать отдохнул), первый матч когда он мог спокойно отдать мячик Кака без излишних усилий и атака вроде как без него разгоняется. Вообще интересная тактическая задумка. Два мыслителя в центре один чуть во фланг оттянут, периодически роль выдумщика переходит от одного к другому, + между собой они комбинируют, два умных игрока всегда лучше чем 1)

 

Ласс периодический такие игрухи выдает, что диву даешься, играл бы он всегда так, ох что бы это был за опорник.

 

Кстати не только я наверное заметил, на сколько вырос кпд Криша, после гола. Вот что ему надо было, нафиг отдых, стоило ему забить, от бездумных ударов не осталось и следа, количество передач партнерам выросло в разы, в общем очевидно, что это был барьер психологический, а не физ. усталость никакая. А за его эти штучки спиной, я готов ему простить пару матчей психологической неустойчивости.)))

 

Адеба мне нравится гораздо больше чем Бенз. Даже при всем недопониминии которое иногда проскакивает, заметно, насколько он умнее, грамотнее распологается, перемещается, брака меньше гораздо, нет суеты, все спокойно, с чувством, толком! Забил отлично два касания и там. Не уверен что бенз бы забил, я думаю его бы там и не было.

 

Так постепенно все игроки наши выходят на очень хорошую форму, как мне показалось, что же Маур делать будет со всем этим добром, особенно в середине поля. Очевидно что Озил Кака очень сильное сочетание, но вот ДиМу я бы то же не посадил на бану, он то же здорово выглядит. Вообщем головная боль. Мне бы хотелось, что бы они все были на поле, но такого не может быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, что бы они все были на поле, но такого не может быть(
Почему не может быть? Может. Алонсо единственный опорник, Криштиану второй форвард - и все трое помещаются: Кака в центре, Озил и ДМ по краям, благо им меняться не проблема.)) Только это слишком сладкий пирог будет, зубы могут заболеть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на свои странные габариты,мне адеба понравился.он пока боится решать в свою пользу и часто играет на партнёра,но он пока справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...