Перейти к содержанию

22 Тур: Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ко всему прочему, АS, находясь под впечатлением от слов Моу, который заявил после матча с "РС", что Криштиану бьют по ногам чаще, чем других (с намеком на Месси), провела исследование и выявила, что в трех турнирах (Кубок Короля, Ла Лига и ЛЧ) против Роналду фолят почти в два раза больше, чем против Месси: 85 и 48 соответственно. Это, может быть, происходит по разным причинам, в том числе, и из-за того самого раздражения соперников, о котором идет разговор выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему, АS, находясь под впечатлением от слов Моу, который заявил после матча с "РС", что Криштиану бьют по ногам чаще, чем других (с намеком на Месси), провела исследование и выявила, что в трех турнирах (Кубок Короля, Ла Лига и ЛЧ) против Роналду фолят почти в два раза больше, чем против Месси: 85 и 48 соответственно. Это, может быть, происходит по разным причинам, в том числе, и из-за того самого раздражения соперников, о котором идет разговор выше))

 

Эта разница имхо в значительной степени обусловлена тем как игроки продвигаются в мячиком в сторону ворот соперника, "Морийский Гоблин" скорее просачивается стараюсь по максимуму избежать контакта, у Рона манера гораздо более силовая и контактная. ( от атропометрических данных никуда не денешься )

Ну и конечно если Криштиану в конфликтных ситуациях будет апеллировать к разнице в зарплате, ( по словам Пандиани, уж не знаю было ли это или нет ) диспропорция фолов будет только рости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за случай с Робиньо? Можно поподробнее?))

еще до того, как он пришел в "Мадрид", Робиньо получил желтую за то, что 21 раз подряд выполнил трюк "велосипед". Судья аргументировал это "издевательством над соперником". А мне кажется и над зрителем тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rеpmаn, об этом также говорил Уго Санчес перед первым матчем против "Атлетико" в Кубке Короля. Просто одному можно плеваться в соперника и валяться на поле при малейшем контакте и по-прежнему оставаться "скромным", то другому нельзя делать "эспалдинью", пробрасывать мяч между ног, потому как появляются Луисы Гарсии, Пандиани, которые видят в этом криминал.

 

Зы: и эта история с оскорбленным Пандиани, там, вообще Криштиану и Камуньяс выясняли отношения, что Вальтер полез-то? Двое в драку, третий в ..., ну, вы поняли)) Потом появляются эти речи крутого парня по фамилии Пандиани, которого оскорбил высокомерный Роналду, спросив его о зарплате... Вот моду взяли вдвоем и втроем бросаться на Роналду и якобы "ставить его на место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона Ну тогда на авансцену выходит всемирная политкоректность, Месси он же измучен трудным детством наполненым болезнями и гормональными метаморфозами ( давшими ему здоровье как у израэльского танка ) и посему удостаивается подчёркнуто вежливого обращения. А Криштиану, изначально здоровый и шикарно физически одарённый малый, чё с ним церемониться-то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю правда или нет, но была такая история:

 

Один дефендер пришел к судье и пожаловался что Гаринча издевается над ним (несколько раз пробрасывал в домике). Судья прегразил Гаринче что удалит. Через несколько минут "нарушитель порядка" повтарил трюк, потом то же самое с воротчиком, забил, и сам пошел в раздевалку... (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану не является изначально здоровым. В 15 лет он перенес операцию на сердце.

 

Блин, тогда вообще не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану не является изначально здоровым. В 15 лет он перенес операцию на сердце.

Офигеть, а кажется здоровым как бык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы твоего соперника с психоустойчивостью (читай - профессионализмом) не должны иметь значения.)
Однако имеют, и это реальность.)

Думаю, мы нормальные люди и всегда должны пытаться ими оставаться, не зависимо от клубных и личных симпатий. А не повторять всякие страшилки, которые наши любимцы сначала с трагическим пафосом произносят на прессухах, а потом ржут над этим в кругу семьи.

Что касается статистики, ничего удивительного, учитывая разницу в технике. К Месси очень трудно подобраться, когда он ведет мяч, с ним в ногах он и огибает, как слаломист все препятствия. Криштиану чаще всего держит мяч впереди и тупо ломится на кучу защитников. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы твоего соперника с психоустойчивостью (читай - профессионализмом) не должны иметь значения.)
Однако имеют, и это реальность.)

Думаю, мы нормальные люди и всегда должны пытаться ими оставаться, не зависимо от клубных и личных симпатий. А не повторять всякие страшилки, которые наши любимцы сначала с трагическим пафосом произносят на прессухах, а потом ржут над этим в кругу семьи.

О ком речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану не является изначально здоровым. В 15 лет он перенес операцию на сердце.

А что за операция была? А то я, кроме сведений от Sun, что совсем не сведения, ничего не обнаружил.) А уж эти то ребята, услышав, к примеру, об извечном спутнике 90% спортсменов диагнозе "пролапс митрального клапана" могли раздуть из этого слона про операцию в 15 лет!) В принципе, при интенсивных нагрузках, к 15 годам можно его уже поиметь. Что особо то не смертельно и далеко не всегда требуется операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Врачи лиссабонского «Спортинга» обнаружили у молодого дарования учащенное биение сердца – с такими проблемами юношам запрещено играть в футбол на профессиональном уровне. Но клуб решил пойти на траты и, получив разрешение матери, организовал для Роналдо лазерную операцию. Через несколько дней Криштиану уже мог тренироваться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Илона, тот же АС, как всегда, сделал свое дело наполовину. На том же Кальехоне, Рейесе фолов намного больше. Но Маур зачет, за троллинг. Напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Илона, тот же АС, как всегда, сделал свое дело наполовину. На том же Кальехоне, Рейесе фолов намного больше. Но Маур зачет, за троллинг. Напряжение.

Ага, они вроде как сравнили двух лучших игроков мира (этим определением в Испании достали, если честно) и взяли за основу все три турнира. Поскольку в Ла Лиге на Роналду сделали 58 фолов, а на Месси - 32)). Но Криштиану не причем, "его папа вышел защищать", он ничего и не говорит, хранит молчание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Врачи лиссабонского «Спортинга» обнаружили у молодого дарования учащенное биение сердца – с такими проблемами юношам запрещено играть в футбол на профессиональном уровне. Но клуб решил пойти на траты и, получив разрешение матери, организовал для Роналдо лазерную операцию. Через несколько дней Криштиану уже мог тренироваться."

Чё то совсем непонятно!) Показаниями для лазерной реваскуляризации миокарда (думаю, что именно об этом речь) являются достаточно серьёзные проблемы ССС! Основное - это обширное поражение коронарных артерий!(?!) Проще говоря: с ТАКИМИ проблемами парень бы не смог доползти (интенсивно занимаясь спортом - совершенно точно) до 15 лет, а уж если б "дополз", вряд ли бы продолжил карьеру проф. футболиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану не является изначально здоровым. В 15 лет он перенес операцию на сердце.

А что за операция была? А то я, кроме сведений от Sun, что совсем не сведения, ничего не обнаружил.) А уж эти то ребята, услышав, к примеру, об извечном спутнике 90% спортсменов диагнозе "пролапс митрального клапана" могли раздуть из этого слона про операцию в 15 лет!) В принципе, при интенсивных нагрузках, к 15 годам можно его уже поиметь. Что особо то не смертельно и далеко не всегда требуется операция.

 

Да, у меня эта же проблема. Я задыхаюсь при больших нагрузках. Криштиану же сделали операцию. Жить и правда можно. Играть? Не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой трюк не считается унижением для соперника?) Между даже поболе унизительно. Ниче. Адекватные же живут)

 

Это смотря как между пустить. Если у вратаря длинные ноги и его пополам делают, то это одно. Ван Дер Сар как за здрасьте между пропускает, и Тольдо этим грешил.

Но ежели игрока делают пополам, как Хеннинга Берга в знаменитом матче в Манчестере, это конечно унижение и позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой трюк не считается унижением для соперника?) Между даже поболе унизительно. Ниче. Адекватные же живут)

 

Это смотря как между пустить. Если у вратаря длинные ноги и его пополам делают, то это одно. Ван Дер Сар как за здрасьте между пропускает, и Тольдо этим грешил.

Но ежели игрока делают пополам, как Хеннинга Берга в знаменитом матче в Манчестере, это конечно унижение и позор.

 

)) Т.е. вратарю пропустить между не унижение?))) Не знаю зачем эти уточнения и ковыряния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...