Перейти к содержанию

23 Тур: Эспаньол - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

В отсутствие Хорхе даже не знаю: с чего начать.)

 

Как будет себя вести команда? Во что будем играть? Вышел из прострации Криштиану? Что скажет тов. Адебайор?) В общем... пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился второй вопрос))), уже очевидно, во что играем, причем давно:wub: А по матчу: можно смело выпускать Пепе, Кака, Адебайора с Бензема одновременно, еще и Гаго впридачу в старт. Ди Марию можно опять пустить на один тайм или того меньше... Нет никаких особых переживаний или предчувствий накануне матча: возможно, из-за того, что наши ребята классно сыграли за свои сборные, а также потому, что впереди неделя до следующего матча. Есть время перевести дух и осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очевидно, во что играем, причем давно
Ну, если принять во внимание первый тайм последнего матча и ту игру, которой не было еще в этом сезоне - наоборот должно стать еще более непонятно. Тем более тем, кто до этого видел какую-то игру у нас.)) Лично я не прочь увидеть нечто подобное снова. Думаю, об этом и был "второй вопрос".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очевидно, во что играем, причем давно
Ну, если принять во внимание первый тайм последнего матча и ту игру, которой не было еще в этом сезоне - наоборот должно стать еще более непонятно. Тем более тем, кто до этого видел какую-то игру у нас.)) Лично я не прочь увидеть нечто подобное снова. Думаю, об этом и был "второй вопрос".)

Именно об этом и именно потому.)

А стоит ли выпускать вместе, со старта Адебу и Бензема? Мне каэца это будет означать: урезать тот игровой смысл, который был в последней игре. Если только не планируется воплощать то, что было "очевидно,... причем давно"!))) Мне так каэца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очевидно, во что играем, причем давно
Ну, если принять во внимание первый тайм последнего матча и ту игру, которой не было еще в этом сезоне - наоборот должно стать еще более непонятно. Тем более тем, кто до этого видел какую-то игру у нас.)) Лично я не прочь увидеть нечто подобное снова. Думаю, об этом и был "второй вопрос".)

Именно об этом и именно потому.)

А стоит ли выпускать вместе, со старта Адебу и Бензема? Мне каэца это будет означать: урезать тот игровой смысл, который был в последней игре. Если только не планируется воплощать то, что было "очевидно,... причем давно"!))) Мне так каэца!))

Ну, ваша идеальная игра, может быть, и повториться с Эспаньолом, но "то, что давно очевидно" это все-таки игры против "Севильи", только уже с Адебайором. Такую игру Реал будет показывать против Лиона, минимум на выезде:wub: А по поводу одновременности Бензема и Ману, ведь интересно же, как два нападающих будут взаимодействовать между собой при поддержке Кака, а Озил может отдохнуть. Ведь должен же Моу проводить ротации и пробовать разные варианты в этой Ла Лиге, в которой все и так пока понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваша идеальная игра, может быть, и повториться с Эспаньолом, но "то, что давно очевидно" это все-таки игры против "Севильи", только уже с Адебайором. Такую игру Реал будет показывать против Лиона, минимум на выезде:wub: А по поводу одновременности Бензема и Ману, ведь интересно же, как два нападающих будут взаимодействовать между собой при поддержке Кака, а Озил может отдохнуть. Ведь должен же Моу проводить ротации и пробовать разные варианты в этой Ла Лиге, в которой все и так пока понятно))

Ну, это не "наша идеальная игра", Илона!) Это игра команды и работа тренера (ну, или в обратном порядке), хочется надеятся. Но, даже при неочевидности севильского эталона, вряд ли Жозе захочет проводить явные эксперименты. Может в ЛЛ всё и ясно, но ведь есть ещё два турнира.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям надо помочь попасть в еврокубки. Я бы дублёров туда повёз, а основе бы дал отдых.

Страшно подумать, скоро опять в Лион ехать. Как быстро пролетел год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, пусть будет игра, которую вы страстно желаете:wub: Слава богу, более или менее стартовый состав оформился, просто усталость Ди Марии и Озила, к примеру, никто не отменял, на их позициях в Ла Лиге можно и поэкспериментировать, к тому же, есть только что восстановившийся Пепе, и Марсело давно не играл (с Карвалью еще пока неизвестно, что с ним). Где им форму возвращать, где давать отдыхать, где поднимать народ со скамейки, если не в Ла Лиге?)

А ответный матч против Севилья - почти образцо-показательный, только с Ману вместо Карима в старте. Особенно в выездных матчах в ЛЧ, имхо, такой состав может очень помочь, и его практически не надо наигрывать.

 

Да и завтра выйдет, наверняка, почти основной состав, но, надеюсь, с изменениями в линии нападения, ведь Касильяса, Алонсо, Кр. Роналду Моу никогда не оставит на скамейке, это невозможно представить)

 

Кстати, Моу сегодня не даст пресс-конференцию, как пишут СМИ, он едет на матч "Сент-Этьен" - "Лион", а оттуда прямиком в Барселону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, пусть будет игра, которую вы страстно желаете:wub: Слава богу, более или менее стартовый состав оформился, просто усталость Ди Марии и Озила, к примеру, никто не отменял, на их позициях в Ла Лиге можно и поэкспериментировать, к тому же, есть только что восстановившийся Пепе, и Марсело давно не играл (с Карвалью еще пока неизвестно, что с ним). Где им форму возвращать, где давать отдыхать, где поднимать народ со скамейки, если не в Ла Лиге?)
Да только ли "мы", как ты называешь меня и Постума (угадал? :) хотя "мы" - гораздо больше :) ), желаем такой игры?) И разве разговор был о позициях ДиМа и Озила - про напов, вроде.

И вот нафига Моуриньо особо раскрываться даже в упущенной ЛЛ? Этот парень думает гораздо по-другому, нежели большая часть его коллег.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ли "мы", как ты называешь меня и Постума (угадал? :wub: хотя "мы" - гораздо больше :) ), желаем такой игры?) И разве разговор был о позициях ДиМа и Озила - про напов, вроде.

И вот нафига Моуриньо особо раскрываться даже в упущенной ЛЛ? Этот парень думает гораздо по-другому, нежели большая часть его коллег.)

Не угадал, не вы же одни занимались стенанием, когда Реал уныло играл в январе, так что половина болельщиков:) Мне тоже понравилась игра против РС, просто я не думаю, что эта игра заставила Моу изменить взгляд на футбол, который по, его мысли, должен проповедовать РМ, бросить все в феврале и начать делать все по-другому. Хорошо, пришел Адебайор, восстановился Кака, они добавят разнообразия команде, но не более.

 

Про напов: предположила, что можно было бы сыграть 4 защитника-2 опорника-Кака-Кр. Роналду-Бензема-Адебайор, вот поэтому приплела усталость Ди Марии и Озила)) Так что не знаю, что Моу думает, просто предложила частичную ротацию, как один из вариантов нападения, но не всей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт праведности "стенаний" половины болельщиков - это мы чуть позже обсудим и в другом месте.) Да?)

А ротировать и нападение то Моуриньо вряд ли рискнет. Совсем то сливать ЛЛ не резон.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт праведности "стенаний" половины болельщиков - это мы чуть позже обсудим и в другом месте.) Да?)

Да, конечно, еще весь сезон впереди и есть отдельная тема, где можно поговорить о вечном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сыграть с двумя нападающими, как мне кажется, не лишена смысла. Но, учитывая осторожность Моу, я сомневаюсь что он пойдёт на это. Тем более, в такой важный момент, когда и в Примере, как выяснилось, ещё не всё потеряно, и к ЛЧ нужно подготовиться максимально плодотворно. Поэтому, я почти уверен, что сегодня мы опять будем играть по привычной 4-2-3-1. Если верить Марке, то состав будет примерно таким же, как и в матче против РС, только Пепе заменит Гарая, а на флангах защиты сыграют Марсело и Рамос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так главное чтоб не ничья. Победим, значим сократим разрыв. Проиграем, так поможем Великому "Эспаньолу" закрепиться наверху.

Не всё же попугаям нам помогать. )

 

Судит то кстати Матеу Лаос, что то часто в этом сезоне на него попадаем. Уже пятый раз по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...