Перейти к содержанию

24 Тур: Реал Мадрид - Леванте


AL@№

Рекомендуемые сообщения

0ge23605.png

 

Заявки команд:

"Реал Мадрид":

 

Вратари: Адан, Дудек, Мехияс

Защитники: Карвалью, Марсело, Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай

Полузащитники: Хедира, Хаби Алонсо, Ласс, Гаго, Кака, Озил, Ди Мария, Роналду

Нападающие: Адебайор, Бензема

"Леванте":

 

Вратари: Рейна, Мунуа

Защитники: Серра, Нано, Эктор Родас, Хуанфран, Дель Орно, Бальестерос

Полузащитники: Хиско Надаль, Иборра, Хави Торрес, Хиско Муньос, Хуанлу, Валдо, Силва, Монтеро, Лоис

Нападающие: Кайседо, Стуани, Рубен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы только за, если б Моу дал отдохнуть не только Пепе, но и другим твёрдым стартерам. Если основа потратит много сил в этом матче, то во вторник у Лиона наверняка будет преимущество. Они сейчас находятся в фантастической форме, забили в двух последних матчах 8 мячей, пропустили только один. И вдобавок к этому французы получают бонус в виде дополнительного дня отдыха, а первый матч будет проходить на их родном стадионе.

В общем, я считаю, что против Леванте нужно сыграть не совсем основным составом. На Бернабеу и так можно запросто взять три очка. Главное обойтись без травм и потратить как можно меньше сил на победу.

Надеюсь, на этот раз Бензема будет в основе. И жду Кака с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сегодня команду выведет Серхио Рамос.

 

А так Моу сдержал обещание, сделав "3 не значительные замены")). Надеюсь на Кака и на Карима: им этим матчи нужны как воздух. Адан тоже проводит важный матч. В преддверии нашего тяжкого креста в ЛЧ желательно провести спокойный матч, без лишних нервов и затрачивания дополнительных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не дожидаться конца первого тайма, чтобы написать это: меня от такого "футбола" не тошнит, но в сон клонит конкретно. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не дожидаться конца первого тайма, чтобы написать это: меня от такого "футбола" не тошнит, но в сон клонит конкретно. Извините.

А что, эконом-вариант) Только теперь с голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не дожидаться конца первого тайма, чтобы написать это: меня от такого "футбола" не тошнит, но в сон клонит конкретно. Извините.

 

Нормальный футбол. Не фееричный, но перед Лионом как раз так и нужно играть. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, все сектанты - семимесячные, с родовой травмой головы. )

 

Игра ваще не нравится, несмотря на преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, во втором тайме колготки захотят забить гол престижа? Иначе я буду чувствовать себя обманутым. Зачем ждать неделю, чтобы "любоваться" этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...