Перейти к содержанию

24 Тур: Реал Мадрид - Леванте


AL@№

Рекомендуемые сообщения

Это даже не эконом класс, это просто тренировочный процесс был.

 

Это даже не эконом-класс, это... общий вагон с грязным постельным бельем.)) Но на пути к мечте, с целью сберечь последние 1000 евро, чтобы купить заветный билет, странно было бы тратить на дорогу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, во втором тайме колготки захотят забить гол престижа? Иначе я буду чувствовать себя обманутым. Зачем ждать неделю, чтобы "любоваться" этим?

 

Юля, я сегодня пару раз поймал себя на мысли, что хочу переключить канал. Такое со мной бывает крайне редко.)

 

Ох, это да. Смотря на игру Кака, как-то не верится что он был великим когда-то. Хотя надеюсь, что он просто боится опять получить травму и играет с оглядкой. В любом случае, нужно преодолевать этот синдром.

 

Это даже не эконом класс, это просто тренировочный процесс был.

 

Это даже не эконом-класс, это... общий вагон с грязным постельным бельем.)) Но на пути к мечте, с целью сберечь последние 1000 евро, чтобы купить заветный билет, странно было бы тратить на дорогу больше.

В исполнении команд Моуриньо, да, тем более, предваряющих игры в ЛЧ, с заведомо никчемным соперником, да ещё и во вроде как предрешенной "борьбе" за ЛЛ - ждать игры или, хотя бы, темы для обсуждения - так же заведомо не стОит!) Если только скучно анализировать ТТД соперника и свои: без ген.выводов, без пристрастий, безэмоционально - только как некую клоунаду в преддверие "ужасного" вторника!) Постум,Vincenzo я с вами согласен абОсолютно, а уж по-поводу "переключить канал" - я таки переключал раз пять!)) , но по-другому эту игру, в исполнение этой команды, да ещё под недрёмано бдительным особенным оком:"А достаточно ли вы, дети мои, по-дурацки выглядите для Лиона?!") - смотреть и надеяться увидеть было нельзя!) Хотя, по последнему: насколько более дурацки может выглядеть Реал, Лиону то уж известно поболе Моуриньо!)

 

Про Кака как то по осени уже сомнения выдавал, что вряд ли он сможет выйти на прежний уровень. И тому есть объективные причины, и одну из них Shiva вычислил. Но, думаю, что пару-тройку игр за полсезона показывать будет. Мне так каэца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сглазить не хочу, но я уверен что с Лионом будет другой футбол, естественно более грамотный и осмысленный. По крайне мере такие преображения, в этом году, уже входят в закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вообще считаю,что надо искать другого центрфорварда!!!

От Бензема толку мало!!!

Привет. Слушай может для тебя новостью будет, но мы только только купили Адебайора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграли с слабой командой приехавшей для того что бы проиграть, чему безумно рад ибо вторник никто не отменял. Могу ошибаться, но помница мне в прошлый сезон мы перед Лионом ремонтаду устроили, дальше что из этого всего получилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграли с слабой командой приехавшей для того что бы проиграть
Точный диагноз! Мауру впору жалобу подавать на неспортивное поведение Леванте... в Английскую федерацию.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вообще считаю,что надо искать другого центрфорварда!!!

От Бензема толку мало!!!

 

Привет, Дима.

Думаю, после матча с Леванте, говорить о том, что Бенз играет плохо - ну просто глупо. Нужно было быть полным ослом, чтобы не заметить, как полезно он действовал в этом матче.

Я настаиваю на том, чтобы Карим вышел в Лионе с первых минут. Но есть предчувствие, что Моу предпочтёт Адебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было быть полным ослом, чтобы не заметить, как полезно он действовал в этом матче.
Амиго, выбирай выражения. Несколько человек на этом форуме вряд ли с тобой согласятся. Ты настаиваешь на том, что все они ослы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вопрос риторический ;)

Впредь буду стараться "не переборщить" в выражениях, так уж и быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вообще считаю,что надо искать другого центрфорварда!!!

От Бензема толку мало!!!

 

Привет, Дима.

Думаю, после матча с Леванте, говорить о том, что Бенз играет плохо - ну просто глупо. Нужно было быть полным ослом, чтобы не заметить, как полезно он действовал в этом матче.

Я настаиваю на том, чтобы Карим вышел в Лионе с первых минут. Но есть предчувствие, что Моу предпочтёт Адебу.

Да очень полезно, особенно полезно выглядит его смещение на фланги, зачем создавать глубину атаки, пусть игроки середины сами придумают как им голы забивать. Бензема все понять не может, что ему не надо разыгрывать мячи, благо есть кому, куда он лезет, Кака, Озил, ДиМа, Криш, что мало кому придумывать, куда он лезет. Тем более что делает он это с огромным количеством брака. Голы забивать его задача, а не соревноваться с Карвальо в очном противостоянии, можно подумать что они между собой приз лучшего бомбардира разыгрывают)

 

Основной игрок теперь Адеба, Бенза будешь смотреть, в матчах типа этого, ну или же если Адеба вдруг потеряет свои способности, что вряд ли,или ему ноги переломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...