Перейти к содержанию

Лион - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Они в него верят, они - его банда. Совсем не та, что была в черно-синем Милане. Теперь это не банда уличных головорезов. Теперь в группировке Моура - не подающие вида убийцы, имеющие красные дипломы престижнейших университетов.
Интер "уличные головорезы"?)))

Наверное, автор хотел написать "в красно-черном Милане".)

 

Убийцы и банда - это как-то сильно не про Реал. Выпускники Гарвара, вооруженные блэкберри и айПэдами - так аккуратнее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня даже читать не получается толком )))) Читаю как будто между строк, в голове что-то усреднённое остаётся. Давненько такого не было у меня, даже не вспомню когда. Или может виной всё таки не футбол, а приближающаяся весна или нечто совсем другое, даже не знаю. Но факт остаётся фактом, сконцентрироваться на чём-то сложнее чем обычно, что для меня абсолютно нехарактерно. Буду наедятся и верить, что Реал сумеет все мои переживания перемолоть и успокоить ) На этом пожалуй всё, всем амиго и ... не знаю как ))) желаю отличного вечера, сам отчаливаю в спорт бар, может с просмотр УГ от цска в компании друзей поможет успокоить нервы ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня даже читать не получается толком )))) Читаю как будто между строк, в голове что-то усреднённое остаётся. Давненько такого не было у меня, даже не вспомню когда. Или может виной всё таки не футбол, а приближающаяся весна или нечто совсем другое, даже не знаю. Но факт остаётся фактом, сконцентрироваться на чём-то сложнее чем обычно, что для меня абсолютно нехарактерно. Буду наедятся и верить, что Реал сумеет все мои переживания перемолоть и успокоить ) На этом пожалуй всё, всем амиго и ... не знаю как ))) желаю отличного вечера, сам отчаливаю в спорт бар, может с просмотр УГ от цска в компании друзей поможет успокоить нервы ))!

Смотри Челси, вот там тебе УГ гарантировано.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в группировке Моура - не подающие вида убийцы, имеющие красные дипломы престижнейших университетов.

 

Убийцы и банда - это как-то сильно не про Реал. Выпускники Гарвара, вооруженные блэкберри и айПэдами - так аккуратнее.))

Ух ты!) Тигра, я ж тебе говорил: не ешь на ночь сырых помидоров!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, сории, состав обновили. И он изменился)))

4-2-3-1.

Кр и Димария на флангах, опорники - Хедира и Алонсо. Озил - плэймейкер.

http://www.marca.com/marcador/futbol/2010_...os/ida/lyo_rma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ману в старте, Марсело - на скамейке, Х-Х должны конкретно сегодня пахать, на Месута надеюсь по-особенному, и Анхелито и Криш - наши крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-Х должны конкретно сегодня пахать

какая-то женская у нас опорная зона))

)))

 

У нас так тихо...

Ждешь-ждешь матча 1/8 ЛЧ, а в день матча думаешь, как бы побыстрее он закончился, ибо бошка ничавошеньки не способна принимать и понимать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто забьет из игроков Реала - майку того я куплю и надену на класико. Что само по себе будет самоубийством, ибо у нас барсуков больше в десятки раз. Мотивирую как могу, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне как легко с мячом расстается "Мадрид". Брак по-прежнему у него излишне высок, как будто предсезонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион пока "поконструктивней" выглядит )
А Мадрид пока... никак не выглядит. За мяч даже зацепиться не могут, чудики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...