Перейти к содержанию

Лион - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Уже тошнит от одной и той же игры и одних и тех же комментов на протяжении 6 лет. Центр поля напроч проигран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется судья тоже не особенно за нас.. Фол Адебайора тогда в атаке, офсайд Озила-Ди Марии? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тошнит от одной и той же игры и одних и тех же комментов на протяжении 6 лет. Центр поля напроч проигран?

 

Во многом благодаря... Роналду, не так ли? Практически 100 % брак. Слежу за действиями Хедиры-Алонсо. Все в порядке. Но этот кошмарный брак, который прослеживается по всему сезону, сейчас просто вылез наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание на статистику паса? У них лучшие и больше всего пасующие атакующие - у нас одни защитники и ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то первый тайм закончился! Что за игра, мне кто-нить пояснит??? 2 удара по воротам за весь тайм! Лион уже трижды мог счёт открыть! Повезло... Уж чего-чего но не такой беспомощной игры я ждал! Поскорей бы этот матч уже кончился... одни нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется судья тоже не особенно за нас.. Фол Адебайора тогда в атаке, офсайд Озила-Ди Марии? Серьезно?

 

По поводу фола согласен, никакого нарушения там не было.

А офсайд зафиксировал боковой, а не главный судья.

 

Но я не думаю, что в этом есть что-то криминальное, судьи всегда чуть-чуть помогают хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь хочет рассказать, что происходит? Я лично ничего не понимаю. Может, слишком жестко играют против нас? Слишком быстро? Слишком грамотно? Что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервно как то( Моур говорил что психологически команду не готовил, походу зря. На Бернабеу конечно другая игра будет. Но там Лион еще больше запрется. На самом деле Лион должен раскрыться и тогда у нас будет свой шанс. Потому что ехать на бернабеу Лиону при 0-0 это нпонятно не их вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхелю глупая карточка за удар после свистка.

 

Ну... скажу одно. Я готова терпеть такое на поле, если итогом будет положительный результат.)

 

А может от наших парней стоит скрывать тот факт, что они в 1/8 ЛЧ? Надо говорить, что это... второй групповой турнир, и меренги таки начнуть показывать "футбол"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь хочет рассказать, что происходит? Я лично ничего не понимаю. Может, слишком жестко играют против нас? Слишком быстро? Слишком грамотно? Что???

хороший вопрос. думаю. вариант "перегорели" уже не прокатит?))

...посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, у Лиона великолепно поставлен мелкий подыгрыш.

 

По самоотдаче к ребятам нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь хочет рассказать, что происходит? Я лично ничего не понимаю. Может, слишком жестко играют против нас? Слишком быстро? Слишком грамотно? Что???

 

Мне кажется, слишком неожиданно хорошо играют против нас.)) Мы явно не к такой игре готовились, обескуражил нас Лион своей активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видно за счет чего можно будет увезти приемлимый результат. Пока Лион впечатляет - резкие переходы в атаку из обороны, каждая из которых заканчивалась тревожными вздохами, хватаниями за голову и, к счастью, облегчительными выдохами. Пока идем по протопченному пути. Надеюсь во втором тайме все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выпускать Бензема

Чтобы довести хуйню, происходящую на поле, до абсурда?))

нет, чтобы забить и выйти вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья немного не за нас, но простил Карвальо.

 

Постоянно проигрываем борьбу за мяч в центре поля, а когда наконец выигрываем, то в дело вступает брак.

Какие то мы медлительные, почти везде игроки Лиона успевают быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь хочет рассказать, что происходит? Я лично ничего не понимаю. Может, слишком жестко играют против нас? Слишком быстро? Слишком грамотно? Что???

 

Мой субъективный:

1) Провалены фланги вчистую. В матчах когда нет Марсело защита проседает глубже, а атака беззубая в большинстве случаев. Ни Рамос, ни Арбелоа к матчу не готовы. Не думаю, что Пепе и Карвалью долго смогут работать за себя и за них.

2) Роналду. На него играют, он теряет. Снова пас - потеря. Не знаю что с ним. Ему ли не знать как играть под прессингом?

3) Отсутствие идеи, мысли в атаке. Кошмарный брак в передачах. Мало движения без мяча.

 

Нас дерут. И если Моуринью гений, он обязан что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочили, слава Гомису. Главное в начале второго тайма не пропустить как год назад. Хотя Макун уже на островах. )

Даже худшего не могу назвать судя по увиденному, все плохо играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марса надо выпускать, если хотим что придумывать впереди, был момент когда Криш продолжал на фланг пустой, арбелоа даже туда не собирался. Понятно что это выездная модель, но так мы тока на 0-0 сиграем. Хотя по такой игре может быть что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не стал говорить о ком то отдельно: играем всей командой медленно, с ошибками. Ощущение, что наши вновь ожидали легкой прогулки, а тут на те... единственное выражение которое приходит на ум, немного переиначим, "как бараны перед новыми воротами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марса надо выпускать, если хотим что придумывать впереди, был момент когда Криш продолжал на фланг пустой, арбелоа даже туда не собирался. Понятно что это выездная модель, но так мы тока на 0-0 сиграем. Хотя по такой игре может быть что угодно.

 

Esli vipustim Marcelo ogolim flang, ne vipustem budem nabludat prodoljeni idiotskoy igri v napadenie, s debilnimi pasami patkoy koe-kogo neponatno komu. Dilema ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-нибудь хочет рассказать, что происходит? Я лично ничего не понимаю. Может, слишком жестко играют против нас? Слишком быстро? Слишком грамотно? Что???

 

Мой субъективный:

1) Провалены фланги вчистую. В матчах когда нет Марсело защита проседает глубже, а атака беззубая в большинстве случаев. Ни Рамос, ни Арбелоа к матчу не готовы. Не думаю, что Пепе и Карвалью долго смогут работать за себя и за них.

 

А, по-моему, Рамос ничего так играет. Три раза выиграть дуэль у Бастоса -да за это медаль давать надо. Плюс подстраховал Пепе в центр. зоне, когда тот провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...