Перейти к содержанию

25 Тур: Депортиво - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Предчувствие, что матч будет очень сложным. Нужно обязательно постараться забить как можно скорее, иначе всё может вылиться в ужасную тягомотину. Впрочем, это тоже из области предчувствий.

Надеюсь, Кака наконец получит шанс, а ДиМа присядет, ненадолго. Давненько мы не видели Рикки в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается очень непростой отрезок. Сначала "Риасор", затем на СБ пожалует Пеллегрини с анчоусами (а след. тур в середине недели), выезд в Сантандер, и наконец кульминация - ответка с "Лионом".

Фактически 4 матча за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается очень непростой отрезок. Сначала "Риасор", затем на СБ пожалует Пеллегрини с анчоусами (а след. тур в середине недели), выезд в Сантандер, и наконец кульминация - ответка с "Лионом".

Фактически 4 матча за 10 дней.

пред Лионом ещё будет домашка с Эркулесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред Лионом ещё будет домашка с Эркулесом!

 

Верно, Елена. Но всё равно, получается 5 матчей за 15 дней. Это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Елена. Но всё равно, получается 5 матчей за 15 дней. Это много.

по-разному называли,но женским именем никогда) на будущее я Алексей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это как раз таки сочетание Кака Озил, все таки игроки одной позиции. И прошлый матч в таком сочетание отметился, очень хорошими перемещениями в середине, с обилием умных передач и взаимодействий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Майорка только 40 мин продержалась. А я на них надеялся.

Да не говори. А начиналось все не плохо(. Эти ребята в форме цвета детской неожиданности, опять выиграют к сожалению. Кстати не одного нормального повтора не было гола, а именно момента паса, что мне кажется что оффсайд там имел место. Кароче лана будем надеятся в след. матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что тот матч, где Кака играл в центре, а Озил справа - едва ли не лучшее, что я видел в этом сезоне. Соперник был, правда, слаб, но такое бывало и раньше. Думается, что Кака, имея свободу в выборе продолжения атаки между Криштиану и Озилом, тогда реализовал свое предназначение быть "противовесом" лучезарному. Глянем сегодня, не показалось ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати еще хотел посмотреть, наоборот Кака на фланге, Озил в центре, может то же достаточно интересно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...