Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

По мне так он вообще не нап. Он увереннее чувствует себя в оттяжке, именно поэтому всегда сваливается во фланг и часто в подыгрыше играет. Кстати вчера когда сместился левее, это даже почувствовалось, будто совпали пазы в шестеренке. Он буд то не на своем месте играет, когда находится на острие.

А Криш утратил реализацию по каким то причинам-это ты прав, но это всего лишь этап, ясно же, что он будет забивать и далее. И даже когда он не забивал, я все равно в нем больше уверен был чем в Бензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он вообще не нап. Он увереннее чувствует себя в оттяжке, именно поэтому всегда сваливается во фланг и часто в подыгрыше играет. Кстати вчера когда сместился левее, это даже почувствовалось, будто совпали пазы в шестеренке. Он буд то не на своем месте играет, когда находится на острие.

По поводу "уверенной позиции" в оттяжке - такова его нынешняя реальность!)

И по выделенному - о чём я и говорю: ему на острие страшно... неудобно ли, просто не его психология ли, эстетика ли игры на игле не по вкусу - не знаю. Всё вместе.

А вообще есть ощущение, что многие играют или "не на своём месте", или почему то не всегда могут выдавить из своих позиций тренерскую установку. И поверь старому футбольному коню, это не от несыгранности, не от усталости, не от молодости. От чего же? А вот - ХЗ... Вот это очень не нравится. То что вроде всё правильно, а чего то не так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он вообще не нап. Он увереннее чувствует себя в оттяжке, именно поэтому всегда сваливается во фланг и часто в подыгрыше играет. Кстати вчера когда сместился левее, это даже почувствовалось, будто совпали пазы в шестеренке. Он буд то не на своем месте играет, когда находится на острие.

По поводу "уверенной позиции" в оттяжке - такова его нынешняя реальность!)

И по выделенному - о чём я и говорю: ему на острие страшно... неудобно ли, просто не его психология ли, эстетика ли игры на игле не по вкусу - не знаю. Всё вместе.

А вообще есть ощущение, что многие играют или "не на своём месте", или почему то не всегда могут выдавить из своих позиций тренерскую установку. И поверь старому футбольному коню, это не от несыгранности, не от усталости, не от молодости. От чего же? А вот - ХЗ... Вот это очень не нравится. То что вроде всё правильно, а чего то не так.))

Ну мне вот только Бенз в этом плане не понятен. Остальные вроде на месте. Нет ощущения такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня помимо отсутствия Криша беспокют вот эти ребята Сами Хедира, Ласс, Фернандо Гаго. В центре придется перестраиваться серьезно.

Смотри, у нас есть к Хаби Алонсо Гранеро. Они так играли и действовали удачно (в том сезоне Пелле ставил их вместе). И чтобы центр не казался медленным можно Марсело передвинуть в полузащиту, с учетом Ди Марии и нашего маленького вундеркинда Озила мобильность команде обеспечена. Есть еще вариант с Пепе, который в сборной Португалии играет на позиции опорника и успешно там действует. С ним в средней линии скорость обеспечена, значит, можно и Кака выпустить или с двумя нападающими одновременно сыграть... Это только один из вариантов. Я же говорю, несмотря на травмы у нас скамейка глубокая, и тренер может не только заменить травмированных, но и видоизменить игровой рисунок. Ну, и соперник не самый серьезный со всем уважением к "Расингу" и его "Эль Сардинеро". Экспериментировать можно, и причем удачно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант с Пепе, который в сборной Португалии играет на позиции опорника и успешно там действует.

 

мне вот этот вариант уже давно хочется увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, я только что счёт узнал. ) Круто порезвились, я ещё неделю назад говорил что анчоусы огребут по полной.

Жаль немного Вилли Кавальеро, некогда надежду нации. Он ведь с Савиолой и Аймаром тот памятный молодёжный мундиаль выиграл в 2001 году.

Не зря верил в Демичелиса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оплошаем, Бестбой,

точняк! Не знаю, как кто видит, но

лично я не понимаю разговоров о

р -зависимости.

Да был бы Игу хотя бы. Я был бы

спокойней. А глядя на то как Бенз

транжирит 100% моменты,

заставляет задуматься.

ты знаешь что Игуаин тоже транжирил 100% моменты..иногда даже не хуже Бенза..но тот забивал и ему прощали..а Бензема тоже начал забивать в последнее время тьфу тьфу..так что не беспокойся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...