Перейти к содержанию

27 Тур: Расинг - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Всех с ярким матчем, искристой игрой и голами и пасами наших ребят. И еще: "Реал Мадрид" никогда не сдается, это уже как аксиома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Адеба не забил. ДиМка сегодня то же красавчик. Первый тайм как по указке тренера сиграл, много оборонительных действий. Во втором включился в созидание и создал львиную долю прекрасных моментов, молодчик. Впринципе все сегодня красавчики. ) А Озил самый самый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт. Вот вам и криштианозависимость, хотя этот опытный парень с Лионом нам очень понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же как то не привычно Бенз забил второй, так как уже давно не забивал, спокойно, уверенно, точно положил в обвод вратаря. Сколько таких он уже запорол. Ну да ладно будем наедятся, что лед тронулся и он действительно адаптировался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Моу вызвал Морату на этот матч. Ни минуты ребенок не сыграл, а без него сегодня "Кастилья" потеряла очки в выездном матче. (

 

С победой! Пасы Месута бесподобны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт. Вот вам и криштианозависимость, хотя этот опытный парень с Лионом нам очень понадобится

Криш сегодня тока бы добавил мощи. Я думаю с ним больше бы забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт. Вот вам и криштианозависимость, хотя этот опытный парень с Лионом нам очень понадобится

Криш сегодня тока бы добавил мощи. Я думаю с ним больше бы забили.

 

Не спорю, возможно и забили бы больше, но была бы игра столь приятна для глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт.

Ну это слишком. Игра у них идет не так уж и часто.

Все-таки думаю, дело больше в Расинге. Они дают играть. Это не Осасуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт. Вот вам и криштианозависимость, хотя этот опытный парень с Лионом нам очень понадобится

Криш сегодня тока бы добавил мощи. Я думаю с ним больше бы забили.

 

Не спорю, возможно и забили бы больше, но была бы игра столь приятна для глаз?

Да конечно была бы. Потому, что сегодня вся команда так играла. Как уже говорилось вечер Реала. Так что Криш не испортил бы.

Сегодня вообще все получалось. Забили 2, второй тайм вышли, тупо доигрывать, пропустили, сразу пошли забили еще, как будто так и надо. Вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим. Последние два матча, это про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы Криша в покое: он нам с Лионом понадобится здоровым и отдохнувшим, в том матче мы будем мучаться, а с ним эти мучения проходят приятнее :)

Сегодня мне понравилась задумка Моу: два нападающих, которых поддерживают Ди Мария и Озил и Гранеро, а Алонсо действовал глубже, и баску было удобнее играть, и полузащита выглядела мобильно. Пара 9-6 сработа на все 100. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще с чего взяли, что Криш что то портит? Помойму он умеет поддержать комбинационный футбол, и не раз уже это демонстрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил, Ди Мария будущее Реала. Новые "Зидан и Фигу". Согласитесь, в кайф наблюдать, когда у них так игра идёт.

Ну это слишком. Игра у них идет не так уж и часто.

Все-таки думаю, дело больше в Расинге. Они дают играть. Это не Осасуна.

ну не согласен ..:)во первых на данный момент Расинг лучше Осасуны..:)..а у Озилa довольНо часто "идет игра",и многое в команде зависит от этого,а Ди Мариа выполняет огромный обем работы и ктому же успевает в созидании,с возрастом и опытом надеюсь у него немножко прибавится в плане "видение поля"..а так согласен насчет.."это будущее Реала"..:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, последние 10 минут матча у нас 5 защитников было (Рауль на 80 мин. заменил Пирата)? Или кто-то в опорную зону сместился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы Криша в покое: он нам с Лионом понадобится здоровым и отдохнувшим, в том матче мы будем мучаться, а с ним эти мучения проходят приятнее :)

Сегодня мне понравилась задумка Моу: два нападающих, которых поддерживают Ди Мария и Озил и Гранеро, а Алонсо действовал глубже, и баску было удобнее играть, и полузащита выглядела мобильно. Пара 9-6 сработа на все 100. Класс!

Мне показалось Гранеро не поддерживал. он вообще исчез на поле, потому что занимался больше позиционной волокитой. А нап он один был Адеба. Вот только они всегда все четверо менялись, и флангами и позициями и временами в 2 напа действовали, иногда в одного. Кароче эти перемещения очень интересно выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, последние 10 минут матча у нас 5 защитников было (Рауль на 80 мин. заменил Пирата)? Или кто-то в опорную зону сместился?

Рауль Альбиоль, по-моему, и вышел играть впереди защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, последние 10 минут матча у нас 5 защитников было (Рауль на 80 мин. заменил Пирата)? Или кто-то в опорную зону сместился?

получается 5 было,тольКо вот я непонял ,почему нужно было вызывать Морату(при этом из за этого постродала Кастилья)..и потом выпускать Альбиолья на замену пирату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось Гранеро не поддерживал. он вообще исчез на поле, потому что занимался больше позиционной волокитой. А нап он один был Адеба. Вот только они всегда все четверо менялись, и флангами и позициями и временами в 2 напа действовали, иногда в одного. Кароче эти перемещения очень интересно выглядели.

Ну, это в статике так выглядело. Понятно, что двигались. Сколько менялись местами Озил и Ди Мария, а Карим, наконец, получил свободу действий: играть по-разному, второй нападающий, действующий по ситуации. Это то, что ему как раз не хватало. Я так думаю (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы Криша в покое: он нам с Лионом понадобится здоровым и отдохнувшим, в том матче мы будем мучаться, а с ним эти мучения проходят приятнее :)
:)

 

Сегодня мне понравилась задумка Моу: два нападающих, которых поддерживают Ди Мария и Озил и Гранеро
Бензема все-таки не то чтобы форвард.) Можно в дальнейшем попробовать его вместо Ди Марии на фланге, если Кака в себя не придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...