Перейти к содержанию

27 Тур: Расинг - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Да он и Вердере так играл. Ну то есть зажигал временами, но чтобы прям "полноценным лидером", не было такого. И в сборной также.

Непонятный, скользкий он. Эх, Шахина бы нам... Ладно, все.)

Озил один из лучших по итогам сезона этого, для него он первый. И уже видно как команда от него зависит. В сборной то же он играет важную роль. Так что все эти размышления безпочвенны. Озил проводит отличный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что не по теме. Просто тут все впринципе сказано по матчу. А я хочу высказать свое недовольство.

Сцуко опять Барсу потащили за уши. Только повис вопрос о не выходе Барсы в 1\4, сразу судья находит повод удалить Ван Перси. Формально все правильно, но по футбольному урод, похоронил матч и Арсенал вместе с ним.

 

Все. еще раз простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Почувствовал власть.) Постум будем считать что этот пост был для тебя.)))

И кстати тут оффтопа мульон, а 10 как всегда получаю я.) Спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати тут оффтопа мульон, а 10 как всегда получаю я.) Спасибо.!
Сразу видно, что ты новичок. Оффтоп оффтопу - рознь, чтоб ты знал. Надо это уметь, как и вообще общаться, а не просто делать всегда то, что в голову стукнет. Несмотря на то, что в теме рядом исписаны страницы о том, что тебе так срочно захотелось сообщить миру. И тема кстати как раз нужная.

А "для меня специально" было бы вообще поменьше писать. Подумай, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати тут оффтопа мульон, а 10 как всегда получаю я.) Спасибо.!
Сразу видно, что ты новичок. Оффтоп оффтопу - рознь, чтоб ты знал. Надо это уметь, как и вообще общаться, а не просто делать всегда то, что в голову стукнет. Несмотря на то, что в теме рядом исписаны страницы о том, что тебе так срочно захотелось сообщить миру. И тема кстати как раз нужная.

А "для меня специально" было бы вообще поменьше писать. Подумай, почему.

Ну как новичок, 2 года. Хотя вприницпе по вашим меркам да. Я не знаю где там тема рядом, я даже обсуждать ее не хочу. Просто крик души, который помойму никому не навредил.) Тем паче, что тема уже закрываться, двумя днями ранее собиралась)

 

Наверно потому что ты не любишь читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, а тебе не кажется, что ты слегка Озила переоцениваешь? Он, конечно, паренек талантливый, артистичный, но не зрелый же еще. Ну по сути дела - игрок блеснул на ЧМ (мальчик в роли лидера мальчиков) прекрасно вписался в игру гранда РМ, но сказать, что он готовый лидер Реала был бы, не мешай ему Роналду - это как-то уже перебор. Или я не правильно тебя понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сказать, что он готовый лидер Реала был бы, не мешай ему Роналду - это как-то уже перебор. Или я не правильно тебя понимаю?
Масяня, я не уверен, что я тебя правильно понимаю.) Каждый видит то, что хочет. А чтобы обсуждать что-то, хорошо бы иметь общие таблицу умножения и набор букв алфавита.)

 

Шива, ты имеешь право сказать это (с). Если тебя это раздражает, можешь просто не читать. Ты же не должен, в отличие от меня, читать всю ахинею, которая здесь пишется. А потом еще пытаться сохранять объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сказать, что он готовый лидер Реала был бы, не мешай ему Роналду - это как-то уже перебор. Или я не правильно тебя понимаю?
Масяня, я не уверен, что я тебя правильно понимаю.) Каждый видит то, что хочет. А чтобы обсуждать что-то, хорошо бы иметь общие таблицу умножения и набор букв алфавита.)

 

Шива, ты имеешь право сказать это (с). Если тебя это раздражает, можешь просто не читать. Ты же не должен, в отличие от меня, читать всю ахинею, которая здесь пишется. А потом еще пытаться сохранять объективность.

Да что ты, Постум. У каждого свои любимчики и "манера" их "любить". Я просто подметил, что до переезда ты не был замечен в такой любви ко всему немецкому. И это иногда зашкаливает, когда например Швайни становится одним из лучших разыгрывающих в мире) Но на то они и симпатии, ничего против не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я недавно этого Швайни с Дортмундов.

Ахтунг

хотя по лучше Хедиры будет, который кроме физики и более менее хорошего паса ничего в Реале не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я недавно этого Швайни с Дортмундов.

Ахтунг

хотя по лучше Хедиры будет, который кроме физики и более менее хорошего паса ничего в Реале не показывает

Швайни такой же разыгрывающий, как и Маскерано) Просто в связи с многочисленными травмами Ван Гал ставил его на эту позицию и кстати несколько голевых передач он успел отдать. Со школы Баварии его родная позиция "8" или бокс ту бокс. Когда он перешёл во взрослую команду там играли Баллак и Зе, что заставило его переквалифицироваться в крайнии полузащитники. Устал он мальца, вот и пошли ошибки.

По поводу Озила и его роли в команде соглашусь с его сторонниками. Криш должен чаще делиться мячом с Озилом и Анхелем и это сделает игру разнообразнее . Даже в лучших матчах Реала видна малая вариативность и Роналдузависимость, что позволяет командам находить противоядие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и Вердере так играл. Ну то есть зажигал временами, но чтобы прям "полноценным лидером", не было такого. И в сборной также.

Непонятный, скользкий он. Эх, Шахина бы нам... Ладно, все.)

Было недавно очное противостояние Шахина и Озила) Кроос скушал турка-турка, а вот против турка-немца никто ничего не смог сделать) Они с Мюллером такие карусели в Бундестим крутят, что одуреть можно (гол итальянцам пересмотрите). Каждый год Месут становится лучше, так что он вас ещё не раз заставит радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сказать, что он готовый лидер Реала был бы, не мешай ему Роналду - это как-то уже перебор. Или я не правильно тебя понимаю?
Масяня, я не уверен, что я тебя правильно понимаю.) Каждый видит то, что хочет.

 

Какой разлагающий душу релятивизм...

Мне, например, Озил видится этаким будущим Гути. Гути разьве был лидером, таким прямо вождем Реала? По-моему, он был скорее его изюминкой. Но ладно, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что этот анонс - неспроста?))

 

)) есть такая буква.

Кстати, обзор матча в новости матча с Расингом изменен. Все "горячие" моменты плюс не вошедшее в кадр и какой-никакой анализ игры. http://real-madrid.ru/?act=show&id=3239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...