Перейти к содержанию

28 Тур. Реал - Эркулес


Elessar

Рекомендуемые сообщения

REAL MADRID SQUAD LIST:

Goalkeepers: Casillas, Adan, Dudek.

Defenders: Pepe, Sergio Ramos, Marcelo, Arbeloa, Albiol, Garay.

Midfielders: Lass, X. Alonso, Khedira, Granero, Canales, Ozil, Di Maria.

Forwards: Benzema, Adebayor, Morata.

 

Мората опять в заявке

что с Рики (который португал) никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mне вот другое интересно,будем играть в 2 опорника опять или как в прошлой игре?мне бы хотелось чтоб Маур попробовал сыграть с той же схемой что с Расингом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mне вот другое интересно,будем играть в 2 опорника опять или как в прошлой игре?мне бы хотелось чтоб Маур попробовал сыграть с той же схемой что с Расингом!

Я думаю выйдет Ласс. Схема будет та же, но играть будет Ласс а не Гранеро. Хотя все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Моу подарит несколько минут Морате.) Ибо 13 марта у "Кастильи" дерби с "Атлетико Б", а Альваро получается его пропускает. То есть ни там, ни там может не сыграть(

Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Моу подарит несколько минут Морате.) Ибо 13 марта у "Кастильи" дерби с "Атлетико Б", а Альваро получается его пропускает. То есть ни там, ни там может не сыграть(

Хотя...

 

 

оба матча же в Мадриде? если он просидит всю игру ЛЛ, то сможет сыграть там, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба матча же в Мадриде? если он просидит всю игру ЛЛ, то сможет сыграть там, нет?

В слове "хотя..." я заложила смысл этой фразы =) Я была бы рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, Маур захочет сыграть так же, как с Расингом. А Ласс, может, выйдет через час, если счет будет комфортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Моуриньо и самому интересно ещё раз такую схему прогнать(когда ещё такой шанс выпадет?). На первый тайм с теми же игроками, во втором лидеров убрать. Это всё при удачном раскладе. Всё таки Эркулес сейчас плох на выезде, но команда играющая, тем интереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, наши потратят минимум усилий и сохранят спокойное состояние души. А то изматывающая ремонтада нам уже боком выходила в том году накануне ответки с Лионом.

 

Еще интересно, в каком сейчас состоянии Хедира и Криш (жаль, но его не увидим в деле до среды, а хотелось бы глянуть, ну, минут на 20, как бы он играл при новой схеме), восстановившихся от травмы, а также хочется снова увидеть раскрепощенных Карима и Ману, которые действуют уверенно. Их возможные завтра голы пригодятся не только в чемпионате, но и в среду, когда надо будет и самим тоже изобретать моменты, а также их реализовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш (жаль, но его не увидим в деле до среды, а хотелось бы глянуть, ну, минут на 20, как бы он играл при новой схеме)

Дело в том что с возвращением Криша, Реал перейдет на старую схему, это слова Моура. Так что не удастся в любом случае посмотреть Криша в новой игровой схеме. А так вприницпе может и выйдет минут на 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что с возвращением Криша, Реал перейдет на старую схему, это слова Моура.

Так и будет наверняка, потому что Роналду и не играл в этой схеме с "ромбом". Сегодня Моу, как АS пишет, сделает ставку на пару нападающих Бензема-Адебайор, значит повторится игровой рисунок недельной давности. А в среду будет совсем другая команда :) Единственно, что напрягает, так это еще до конца не утвержденный напарник Алонсо в центре поля. Кто им будет - Хедира, Ласс, Гранеро? Впрочем этот вопрос имеет отношение не к сегодняшнему матчу, так что Моу придется ломать голову начиная с воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Моуриньо и самому интересно ещё раз такую схему прогнать(когда ещё такой шанс выпадет?).

Да уж! А то придёт злой Кощей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне накануне сон приснился: сижу я возле ворот (СБ), пью пивко. И вдруг - бам! - Карим делает дубль. Причем это настолько внезапно, настолько стремительно и красиво, в одну секунду - и сразу дубль! Я даже пиво выронил. Подхожу к нему, говорю: "Карим, ты серьезно?" Он мне: "да, мне теперь понравилось дубли делать. Буду всегда так". И улыбается так... самодовольно-загадочно. Я: "Но ты разве потянешь?" На что последовало на чистом, к моему удивлению, на чистом русском: "Не ссы (пардон), Тёма. Я теперь классный форвард. Просто настоящий голеадор, со мной не пропадете". И я так возрадовался, такая светлая истома наполнила тело, что матч прошел мимо меня. Финальный свисток слился с воплями будильника.

Да будет так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне накануне сон приснился: сижу я возле ворот (СБ), пью пивко. И вдруг - бам! - Карим делает дубль. Причем это настолько внезапно, настолько стремительно и красиво, в одну секунду - и сразу дубль! Я даже пиво выронил. Подхожу к нему, говорю: "Карим, ты серьезно?" Он мне: "да, мне теперь понравилось дубли делать. Буду всегда так". И улыбается так... самодовольно-загадочно. Я: "Но ты разве потянешь?" На что последовало на чистом, к моему удивлению, на чистом русском: "Не ссы (пардон), Тёма. Я теперь классный форвард. Просто настоящий голеадор, со мной не пропадете". И я так возрадовался, такая светлая истома наполнила тело, что матч прошел мимо меня. Финальный свисток слился с воплями будильника.

Да будет так!)

 

шикарно!))))) в этом весь трепет боления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...