Перейти к содержанию

28 Тур. Реал - Эркулес


Elessar

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился Арбелоа :) Еще Бензема, Гранеро, Ди Мария, Касильяс и еще много кто, почти все. Только Ману не реализовал свои моменты, увы. А гол бы не помешал ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, пару раз за матч засыпал.
Ахаха, если честно и я: до первого гола и после выхода Каналеса.)

 

Не, ну это хорошо, что спокойно выиграли. Главное, чтоб это не самоуспокоение было, что все так легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь состав на своей шкуре испытал, что такое нынешний Реал, который имеет проклятье 1/8 и против Лиона, значит, двойное проклятье. Какое там "самоуспокоение"?) Скорее, наоборот, нервы и неуверенность. Мыслями наши уже были с ЛЧ, но минимум они сделали - уверенная победа, три очка и 4 очка от первого места. Ура что ли :) По крайней мере, на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На истинную силу Озила, Бензема,

Ди Марии посмотрим в матче с

Лионом .

Разминка удалась)

 

Озил тут явно лишний...а без него сегодня первого гола небыло бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил тут явно лишний...а без него сегодня первого гола небыло бы

 

С чего это лишний?

Матчи с Барсой и Лионом провалил также, как и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, в эконом режиме. Без разгромов и ремонтад, предшествовавших ответным матчам 1/8 прошлых лет.

"Лион" выиграл с тем же счётом, голы забили Лисандро и Пьянич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, если честно и я: до первого гола и после выхода Каналеса.)
Нет, я как раз на Каналеса внимательно смотрел. В конце концов стало интересно, отдаст ли он хоть один обостряющий пас или так и будет все назад и ближнему пасовать. Один на Марсело все же сделал, хороший такой пас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне накануне сон приснился...

Ну и что? Как теперь жить будешь?))

 

По матчу складывается ощущение что Адебайор вместе с волосами себе кое-что другое отстриг...

Хоть и были мысли, когда сватали Адебайора и после его перехода, что не вписывается он в наши стройные ряды, да и не скрывал их, сейчас пора заступится, мне так каэцца!))

Ничего он не состриг, Ming!) По мне, так очень заметно просел он в последних матчах не по злому умыслу! Не вписывается в ритм, вылезают не вовремя арсено/эмирейтские скиллы, неуместно и часто прибегает он к ним, а по причине усталости от нагрузок, которых его любезно лишил Манчини, и это то немногое не получаются у парня!

Если Жозе усадит его на лавку - прогадает: проблемы Адебы надо решать гоняя эту Адебу без продыху - иначе канет втуне, скиснет, чудить начнет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пора заступится, мне так каэцца!))

Лично я против тоголезца ничего не имею, ясно что человеку полгода безвылазно просидевшему на скамейке будет трудно вписаться в команду по ходу сезона, просто при просмотре матча, на эмоциях промахи Адебы особенно бросаются в глаза. Впрочем если предположить то что в выходе Бензема на проектную мощность (тьфу три раза) повинен трансфер Адебы, то это вполне простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая ситуация была в прошлом году у Пандева в Интере. Тот тоже пол года не имел игровой практики, с связи с выяснением проблем с руководством Лацио. Но это не помешало ему сыграть важную роль в итоговой победе черно-синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не проигрывает в 150 домашних матчах подряд.

Последний раз Моуринью уступал на домашней арене в феврале 2002 года еще в бытность тренером «Порту», сообщает Infostrada.

 

 

Красивая у Моу кисть. А пальцы как гнутся! :)

r43Ryau7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил тут явно лишний...а

без него сегодня первого гола

небыло бы

С чего это лишний?

Матчи с Барсой и Лионом провалил

также , как и остальные

заколебали честное слово..кто играл против барсы кто не провалил? Один на поле не воин..матч с лионом он не провалил, минимум поучаствовал в голе..если тебе не нравится его игра так и скажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у Моу кисть. А пальцы как гнутся! :)

А о чём это говорит, поясни. А то я как то до, "пальцев Моуриньо", не обращал особо внимания на свои, а щас обратил... А у меня ишшо больше гнуться! :) Ой... Аж страшно стало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...