Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Лион


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Уже шесть раз "Мадрид" покидал Лигу Чемпионов в 1/8 финала, и мы находимся всего в 90 минутах от того, чтобы сломить эту плохую тенденцию и пройти в 1/4. (с) Карим Бензема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официалки :)

azujvEp9.jpg

 

Yo quiero que tú juegues este partido”, señala Cristiano Ronaldo. “¿Quieres ver el partido o jugarlo?”, apunta el capitán, Iker Casillas. “Tú tienes que jugar este partido”, afirma Sergio Ramos. Y Karim Benzema sentencia: “No nos falles. Juégalo".

 

А вы готовы к бою? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официалки :)

azujvEp9.jpg

 

Yo quiero que tú juegues este partido”, señala Cristiano Ronaldo. “¿Quieres ver el partido o jugarlo?”, apunta el capitán, Iker Casillas. “Tú tienes que jugar este partido”, afirma Sergio Ramos. Y Karim Benzema sentencia: “No nos falles. Juégalo".

 

А вы готовы к бою? )

я не готов..)))честно...все мысли об этом матче..,даже не знаю как завра на работу..))весь день на нервах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лион" в этой ЛЧ пропустил на выезде 8 голов, и победил только "Хапоэль".
К сожалению, нам даже бергамот здесь не нужен, чтобы понимать: к нам это не относится. У нас с ними другая арифметика.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10, ты хотела сказать? Наверно, он в бутсах.)

)) "Роналду сколько раз тебе говорить не пытаться забивать голы в раздевалке?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пройдём?

брррр...в этом случае ищите меня в реанимации))

 

Не надо песимистировать (-:

Ты "секрет" видел? (-;

 

По матчу: хочу что-бы играл Майор и Карим вместо Анхеля. Но не думаю что мистер так поступит.

И Марсика в старт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан-Мишель Ола: "Моуриньо будет играть на 0-0"

"Я уверен, что Моуриньо будет играть на 0-0", - отметил Ола, считающий забитый мадридцами гол в гостях достаточной причиной для выбора оборонительной тактики в домашнем матче.

 

Да уж.. Реал на СБ будет играть на 0 :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось на Форуме realmadrid.ru

 

Спокойно,у Маура есть план- "Автобус v.2.0":

 

1)Состав: Кас,Марсело,Арбелоа,Карвалью,Пепе,Альбиоль,Рамос;Ласс,Хедира,Алонсо, Роналду.

 

2)Когда будет идти опасная атака Лиона,на поле вбрасывают три-четыре мяча.

 

3)Взять в заложники любимую собаку судьи-пусть поставит парочку пенальти в ворота Лиона.

 

© Fatality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан-Мишель Ола: "Моуриньо будет играть на 0-0"

"Я уверен, что Моуриньо будет играть на 0-0", - отметил Ола, считающий забитый мадридцами гол в гостях достаточной причиной для выбора оборонительной тактики в домашнем матче.

 

Да уж.. Реал на СБ будет играть на 0 :) :)

Реал не будет. Играть на 0 возможно будет Моуриньо. А почему б и нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, опасно это тут 1:0 то будет опасно удерживать, сравняй они и уже другая мотивация у них, и забудется, что ты в гостях, не думаю, что Моур ошибки Венгера повторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мадрид" Моуринью, откровенно говоря, не умеет играть на удержание счета. Милан, тот же Лион. Было бы ошибкой 90 минут играть на удержание счета на своем поле. Не тот разговор. Мне кажется правильной мотивацией бы был разгром соперника. Убедительная победа. Конечно, сложно вообще об этом судить. Чем больше думаю о матче, тем сильнее дрожат коленки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже со своими предыдущими командами он бы не стал при такой ситуации играть на ноль, а тем более с Реалом....

Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о том, что главное оружие Моуринью - убедительная игра дома. Приходящие на стадион платят ему. Он им отплачивает, в этом его главная игра и главный козырь, ответ на то почему он так любимым фанами. Как только нет игры, вступают иные зрелищные факторы, но результат остается. «Noventa minutti en el Bernabeu son molto longo».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мадрид" Моуринью, откровенно говоря, не умеет играть на удержание счета. Милан, тот же Лион. Было бы ошибкой 90 минут играть на удержание счета на своем поле. Не тот разговор. Мне кажется правильной мотивацией бы был разгром соперника. Убедительная победа. Конечно, сложно вообще об этом судить. Чем больше думаю о матче, тем сильнее дрожат коленки. )

И опять же к разговору: "Что первично...?") Играть на 0, не значит не играть совсем или биться за именно нули!

В общем то я не об удержании голого счета. Ну и не сможет (ни сейчас, ни через полгода-год) Реал удержать его, как бы мистер ни старался, это да! Для подобных "экспериментов" нужны иные исполнители или место работы сменить.) На разгром мотивировать команду Жозе не будет, готов поспорить!) Да и опять таки не получиться, учитывая навыки оппонента в искусстве мотивации и собственно класс соперника.

Не знаю: кривлю ли я душой или просто малодушничаю, но немного подсушить игру стоит, мне каэцца!) Минут эдак на тридцать-сорок пять.) Придавить Лион сразу и результативно (без вариантов "сразу и результативно", т.е. закатить штуки три безответных, в моем понимании, но чё т я сомневаюсь, однако, что наших мальчиков на Лион "прорвёт") не проканает, так что стоит не дразнить гусей раньше времени и поберечь Касильяса.

Нам дрожать "коленками" можно: лишь бы пиво не пролить или другую какую домашнюю неприятность не изобрести.) А вот кое-кому робкими костями стучать уже надо прекратить. Особенно Бензема.) Или он уже не стучит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур будет играть на гол, если забьёт первый, то будет играть на второй. если счёт будет 2-0, то играть будет на удержание, если Лион забьёт, то будет играть на третий гол. только так. он же всегда так играет. надёжность прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур будет играть на гол, если забьёт первый, то будет играть на второй. если счёт будет 2-0, то играть будет на удержание, если Лион забьёт, то будет играть на третий гол. только так. он же всегда так играет. надёжность прежде всего.

А Лиону забивать запретить, ты это имеешь ввиду? Или разрешить, но только после нашего второго?) Это не надёжность, это самоуверенность.

 

Но... твоими бы устами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше не буду говорить, что со мной твориться, просто невероятно боюсь и не знаю, куда себя деть. Как бы я хотела проснуться в четверг утром, и мне просто сказали бы результат матча.

 

Зы: наш матч будет судить словенский судья, 34-летний Дамир Скомина. Он уже судил нас в этой ЛЧ во встрече с Миланом, который мы победили (2-0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не говорю что так и будет. мне лишь кажется что Маур так именно играет. строго от обороны, если удаётся забить гол\другой - ещё строже.

и я думаю Ола не прав, Маур - играть будут на гол, но надёжно в обороне (:

короче кактотак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур будет играть на гол, если

забьёт первый, то будет играть на

второй. если счёт будет 2-0, то

играть будет на удержание, если

Лион забьёт, то будет играть на

третий гол. только так. он же

всегда так играет. надёжность

прежде всего.....я тоже так считаю, а те которые говорят что он будет стараться играть на 0-0 это бред,вдруг случится курьезный гол и тогда придется догонят..нет нет,пускай лион догоняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goalkeepers: Casillas, Adan, Dudek

Defenders: Ramos, Arbeloa, Garay, Albiol, Pepe, Carvalho, Marcelo

Midfielders: Lass, Granero, Xabi Alonso, Canales, Di Maria, Ozil, Khedira, Juan Carlos

Forwards: Adebayor, Cristiano Ronaldo, Benzema

 

удачи ребята!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...