Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Лион


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Полдела сделано.

Я бы Криштьяну заменил, ну выпадает он.

 

Есть ссылка качественная у кого ? а то у меня летят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдела сделано.

Я бы Криштьяну заменил, ну выпадает он.

 

Есть ссылка качественная у кого ? а то у меня летят все.

sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдела сделано.

Я бы Криштьяну заменил, ну выпадает он.

 

Есть ссылка качественная у кого ? а то у меня летят все.

Его итак заменят...Врачи сказали не больше 60 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда Криш не выпадает, отыгрался с Марсом отлично, просто чуть бережет себя, возможно что бы отиграть весь матч. Пока давим злостно. Трибуны живенкие сегодня, наконец то)) Вообщем первый тайм явно наш, Лион тока и может что жесткостью брать. Да и желтые сегодня тока нам дают, за грубость. Но это нормально, начинаю привыкать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долгие и нервные эти 45 минут.) Марс - умница, надеюсь выйдет на второй тайм, хотя если потянул мышцу...(

Нравится Карим и "Бернабеу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут. Не позволял главного - развиваться игре. Ауты, мелкие фолы, штрафные, паузы, паузы и еще раз паузы. Только "Мадрид" вырвался на свободу и успел немного поиграться с мячом - как забил. Но Лион все равно чертовски хорош. Надо забивать еще.

 

Очень долгие и нервные эти 45 минут.) Марс - умница, надеюсь выйдет на второй тайм, хотя если потянул мышцу...(

Нравится Карим и "Бернабеу" :)

 

Он получил носком или шипом бутсы по коленной чашечке. Болезненно. Но должен жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил носком или шипом бутсы по коленной чашечке. Болезненно. Но должен жить.

Удар по колену помню, мне показалось, что Марсик за заднюю поверхность бедра держался, вот я и подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут. Не позволял главного - развиваться игре. Ауты, мелкие фолы, штрафные, паузы, паузы и еще раз паузы. Только "Мадрид" вырвался на свободу и успел немного поиграться с мячом - как забил. Но Лион все равно чертовски хорош. Надо забивать еще.

 

Очень долгие и нервные эти 45 минут.) Марс - умница, надеюсь выйдет на второй тайм, хотя если потянул мышцу...(

Нравится Карим и "Бернабеу" :)

 

Он получил носком или шипом бутсы по коленной чашечке. Болезненно. Но должен жить.

Ну отиграл грамотно это да, только вот не по счету. Хотя вариантов у них не особо много. Они по другому не могут. Надеюсь, что и во втором не смогут), точнее наши не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...