Перейти к содержанию

Выезды на матчи "Реал Мадрид"


Raulito

Рекомендуемые сообщения

По каким секторам, если ещё неизвестно, где будут играть?

И в гостевой сектор билеты распространяются через клуб гостевой команды.

Будем решать по мере поступления инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что СБ Лужников уже готовится к проведению матчей. Нужно выяснить в каких секторах будут гости. Если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrKokoshka Пакет на три домашних матча ЦСКА в ЛЧ будет стоить от 3 200 до 60 000 рублей.

Для ЦСКА наверное хорошо совпало, что первый домашний матч с Реалом, все купят пакетом на 3 матча, а на остальные многие (те кто из регионов) могут не приехать, хотя Рома, да и вообще матч ЛЧ всегда круто.

Отлично, что выбрали Лужники, места всем хватит. Желаю форумчанам обязательно сходить и поддержать команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну треш, нормально так они решили бабла поднять...купить сразу билет на 3 матча, из которых 2 нах не сдались. И при этом понимая, что после 2 октября на оставшиеся 2 матча народ пойдет сдавать билеты, они выкатывают приказ о том, что имеют право вернуть только 30% их стоимости! Видите ли, из-за понесенных расходов...Ну не сцуки ли, а?

Это вообще законно навязывать услугу, которая мне не нужна? Мне нужен 1 матч, а не 3.

21 час назад, akmu сказал:

все купят пакетом на 3 матча, а на остальные многие (те кто из регионов) могут не приехать

Ага только деньги за них они заплатят, которые в итоге не вернут в полном объёме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lench сказал:

Я фигею с народа, который часами торчит в инете и не в состоянии найти примитивнейшую инфу. 

https://pfc-cska.com/tickets/ucl/

Что за манера общения? 

Раз я спросил, значит либо у меня времени не так много, как тебе кажется, либо есть другие причины. 

За ссылку спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ars , отдельно билеты тоже вроде будут продаваться, только позже, после пакетов, и возможно, даже дороже пакета на 3 матча будут стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризы оставляем в другой жизни или для девичьих форумов. Реалии этой таковы, что одна из возможностей попадания на наш матч - покупка пакета. Пакеты эти были изобретены задолго до этого сезона, так что возмущаться здесь и сейчас - не к месту и не ко времени.

Будем зондировать вопрос с пакетами? Кто готов пойти на матч ценой покупки пакета?

Я готова, если не получится с гостевой трибуной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lench сказал:

Пакеты эти были изобретены задолго до этого сезона, так что возмущаться здесь и сейчас - не к месту и не ко времени.

Не к месту советовать незнакомым людям, что и как им делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про какую категорию говоришь ? Разве на стадионе НСК Олимпийский нет билетов дороже 30 т.р ? так не бывает.

И у меня не Премиум. А С133 (синий) - 20к за билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexander сказал:

Разве на стадионе НСК Олимпийский нет билетов дороже 30 т.р ? так не бывает.

На финал Лиги чемпионов были цены от 70 до 400 евро. 

На матчи Лиги Европы самые дорогие билеты 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На финал Лиги чемпионов были цены от 70 до 400 евро. 

В моей картине мира такое не укладывается )

Если бы финал игрался в Лужникак, цена бы доходила до 1500 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexander сказал:

Я купил 2 билета на матч.

Сектор С, Блок С133, Ряд 10, Место 10-11

 

b43e12ae61ab52162b49ee375a132842.png

Тут цены в 2 раза выше, чем на пакет из 3-х игр на сайте ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...