Перейти к содержанию

Выезды на матчи "Реал Мадрид"


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Ну, всё зависит от твоих требований. Билет на матч, если не от скупщиков - где-то до 100 евро. С перелётом всё индивидуально, зависит от маршрута. Билеты Варшава-Мадрид-Варшава мне обошлись за 196 евро, осенью Варшава-Барселона, Мадрид-Варшава - за 134 евро. С жильём опять же, если хостел, то 20-30 евро, если отель - то естественно дороже.Еда то же самое, я и в 20-30 в день укладывалась.Главное, самому продумать маршрут и всё остальное, а не через всякие турконторки ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!)

Примерно, понятно, сколько. Если я соберусь поехать, то у меня перелет получится жестко дорогим, ибо надо еще до Москвы долететь! :D

 

Кстати, как насчет того, чтобы поменять тему? А то финал Кубка Испании уже неактуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем написала им, жду ответа. Кстати, на турнир Бернабеу пригласили "Шальке", тоже в августе 23-24 числа.

Хм... мы вроде на море собирались)) Если на три-четыре дня сорваться в Мадрид и Барселону ещё туда сюда, если потом ещё... )) А что за турнир такой? Кто ещё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Луиш Фигу предложил обсудить в отдельной теме: вот это хорошая, мне кажется))) Сроки, когда передавать деньги на билет и все прочее обсуждаем здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, конечно же, хотял бы пойти на живой матч. Но, помню годика 2 назад, на рядовой матч РФПЛ просили в Питере, от 2000 руб. т.е., условно 50 евро. Учитовая матч, наверно надо ориентироваться на 100 евро. никто не знает какие обычно бывают расценки? Плюс надо учитовать что дорога, жилье, все это обойдется не дешево. Хочется пойти "толпой", поэтому думаю было бы правильно учитовать общее мнение... И еще, неприятный момент. Сейчас в Москве +3-5 с, а как там с прогнозом на февраль? Как бы матч не перенесли на более теплый стадион((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш Фигу предложил обсудить в отдельной теме: вот это хорошая, мне кажется))) Сроки, когда передавать деньги на билет и все прочее обсуждаем здесь :)

я открыл тему в оффтопе, если что закройте ее. Подумал, что это надо обсудить в приавтной обстановке, так сказать))

 

 

 

 

 

Из оффтопа сообщения перенес сюда, тему в оффтопе - удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вы здесь обсуждаете)) Я еду по-любому. Давайте, действительно, толпой и на стадион. О том, где пройдет и сколько стоят билеты, пусть узнают наши любимые москвичи. Они сообщат, когда выйдут билеты в продажу. Я например могу переслать деньги на билет кому-нибудь: Маше, Саше или Андрюхе с Хорхе. И так все остальные могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просим москвичей отслеживать как билеты поступят в продажу? Как это случится, пропостить здесь, по цене, местам и т.п.?)

кто вообще, кстати, собирается ехать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты обычно поступают недели за две до матча, и за ними выстраиваются бооольшие очереди. Меня интересует, сколько секторов будут гостевыми, и как будут реализовываться билеты на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще, кстати, собирается ехать?))

я пока собираюсь но времени еще много так что не гарантирую что буду 100 % Кстати про цены думаю что будет примерно те же что и на матч против Интера а там на центральные трибуны билеты стоили 2500-7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просим москвичей отслеживать как билеты поступят в продажу? Как это случится, пропостить здесь, по цене, местам и т.п.?)

кто вообще, кстати, собирается ехать?))

Да, а еще когда встречаемся, в день матча или заранее? Да, кто на самом деле едет, сколько нас будет, чтобы оценить размер "толпы"))

 

 

Билеты, обычно, поступают недели за две до матча, и за ними выстраиваются бооольшие очереди. Меня интересует, сколько секторов будут гостевыми, и как будут реализовываться билеты на них.

 

Да, скорее всего их и надо будет приобретать из гостевого сектора. Хотя посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про цены думаю что будет примерно те же что и на матч против Интера а там на центральные трибуны билеты стоили 2500-7500

Хороша разбежка. Прогнозирую что-то около 120 евро.

Учитывая ограниченность билетов на гостевой нужно оперативно и грамотно организоваться. Просьба: выкладывать любую инфу по продаже заветных квитков. Сам постараюсь оказать посильную помощь в их же приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч будет 21 февраля так на офф сайте ЦСКА написали

 

Да, Марка тоже написала: "El partido de ida será 21 de febrero en Luzhniki y la vuelta 14 de marzo en el estadio Santiago Bernabéu."

 

 

rmacf, согласна. Сообщайте все, что станет известно по матчу, чтобы можно было в кучке посмотреть матч нашей любимой команды! Теперь я стану завсегдатаем официального сайта ЦСКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в планах есть, но сейчас, за почти три месяца до события, сказать со 100% вероятностью не могу. Интересует следующее - в какую сумму (примерно) обойдется трех дневное проживание в Москве + два билета на матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть первая инфа по поводу:

 

ЦСКА попросил УЕФА перенести первый матч с «Реалом» в Мадрид

ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой провести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» не в Москве, а в Мадриде. Об этом сообщил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

 

«Мы обратились в УЕФА с просьбой ввиду климатических условий в Москве поменять матчи с мадридским «Реалом»: начать на выезде, а ответную встречу провести в столице России. Уже сейчас можно сказать, что она пройдет в «Лужниках».

 

На мой взгляд, в плей-офф Лиги чемпионов два явных фаворита – это «Барселона» и «Реал». Тут не нужны никакие комментарии. Можно порадоваться за болельщиков – в Москву приедет один из самых великих клубов. В такой ситуации и с таким соперником нашим футболистам не нужна дополнительная мотивация. Конечно, не хотелось сразу в 1/8 финала попадать на «Реал» или «Барселону», но это жребий, на который мы никак не могли повлиять», – цитирует Бабаева РИА Новости.

 

спортс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Всё общение по вопросам встречи в Москве - перенес из оффтопа сюда. По просьбе создателя темы, Luis Figo 10. Надеюсь, никто не против.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в планах есть, но сейчас, за почти три месяца до события, сказать со 100% вероятностью не могу. Интересует следующее - в какую сумму (примерно) обойдется трех дневное проживание в Москве + два билета на матч?

Ну, дык... где жить и как жить собираешься, оттого и зависит.) Ежели в люксах одноместных, окнами на Кремль или на Лужники - одно, а снять какую нить комнатенку в полутора часах езды (подземкой, естессно) от стадио... Ну, сам понимаешь.) Да и другие варианты - не исключены. Уточняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо составить план мероприятий и встреч :)

 

Действительно, сложно планировать за 2 месяца, но планирую поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо составить план мероприятий и встреч :)

 

Действительно, сложно планировать за 2 месяца, но планирую поехать.

Мы должны определиться, когда встречаемся: в день матча, с утра, непосредственно перед началом матча, и так далее, место встречи, где лучше собраться.. В общем, пока неизвестно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...