Перейти к содержанию

Выезды на матчи "Реал Мадрид"


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю: ждем когда все точно будет с местом проведения матча, и прочее. За неделю до поступления билетов, обмозговываем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы сюда перенесли. Этот раздел доступен гостям. Зачем чужим людям знать про все ваши планы?

Я, кстати, пас.

можно обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы сюда перенесли. Этот раздел доступен гостям. Зачем чужим людям знать про все ваши планы?

 

Попросили - перенес. Да и вся секретная инфа, по определению, должна бы обсуждаться в личке: оффтоп также не заказан от "случайных людей", хотя и в меньшей степени.)

 

Когда решите, короче, где обсуждать - скажете - тогда и перенесем. Тема то - как раз в тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...хотел бы я на матч поехать, но не получится (живу в Армении). Но чем черт не шутит!

 

Дата уже известна - 21 февраля, в 21:00 по Москве (на Лужниках, первый матч).

И кстати, категорически против проведение первого матча на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток наделайте! Фооотоооок!!!!! Себя разумеется, а не Реала.))

У меня мечта сфотографироваться с Моуринью - может быть и осуществиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток наделайте! Фооотоооок!!!!! Себя разумеется, а не Реала.))

У меня мечта сфотографироваться с Моуринью - может быть и осуществиться)))

 

У меня тоже. Мечта мечт) :) Ээээх, жаль не исполнится!

 

Удачи Илон, надеюсь со всеми сфоткаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечта сфотографироваться с Моуринью - может быть и осуществиться)))

 

Вообще он не шибко любит фоткаться с болельщиками, но перед такой красивой девушкой может и не устоять.) Залови мне Пипиту и сфоткайся с ним!)) Вообще, ребята, хотите фоток с игроками - пропускайте вперед Илону.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там ни к кому за километр не дадут подойти)) Может только если в аэропорте когда прилетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно будут гулять по Москве около и на Красной площади... жить скорее всего в Арарат Хайятте... Если поставить себе цель и караулить весь день, то сфотаться с ними в Москве вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там ни к кому за километр не дадут подойти)) Может только если в аэропорте когда прилетят.

Более менее реальный вариант это селиться в тот же отель что и Реал. Но это имхо будет очень дорого. Например когда сб. Испании приезжала в Армению, они проживали в отеле Марриот. Когда я начал интересоваться самый дешевый номер стоил 200 евро, пока я думал (пару дней) цена взлетела до 300, а в итоге минимум до 400 евро в сутки. Короче мы сняли шикарную квартиру за 350 евро на 5 ночей и плюнули на всю эту ерунду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С билетами то проблем не будет, их свободно достать можно и через кассы. У меня товарищ в ЦСКА работает, сегодня шокировал (и одновременно порадовал) такой вот новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там ни к кому за километр не дадут подойти)) Может только если в аэропорте когда прилетят.

Ненене, обычно все доступны как весь советский флот. Одна моя знакомая перефоткалась со всем Интером (кроме Моу, который сказал "сорри, бат но") как раз во время "культурной прогулки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С билетами то проблем не будет, их свободно достать можно и через кассы. У меня товарищ в ЦСКА работает, сегодня шокировал (и одновременно порадовал) такой вот новостью.

Напиши тогда на форуме, когда будете брать билеты, обязательно :). В общем, держите в курсе всех дел. Матч будет в 21:00.

 

Что-то я подумываю прилететь на день раньше, чтобы все-таки выловить наших :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не беру обязательств, но постараюсь нужную квоту билетов достать, на максимально лучшие места. Ажиотаж нехилый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ужасно опасно ходить на футбол. Я пытался это сделать несколько раз и разу не удалось получить ощущение праздника. Впрочем, вы наверное в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не беру обязательств, но постараюсь нужную квоту билетов достать, на максимально лучшие места. Ажиотаж нехилый будет.

Желательно брать билеты на гостевой сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на фанатской трибуне коней футбол смотрел, и ничего. Там нормальные ребята, в массе своей аполитичные.

Фашики это спам и зенит. А на конских матчах никаких экстримов отродясь не было.

 

В идеале то в пресс ложе попасть толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с нашим жребием. Главное, чтобы не было слишком холодно. Помню, примерно в такое же время года ходили на сб. Бразилии, околели как цуцики, только коньяк пронесённый на теле и им же согретый, помог прийти в чуйства. А каково игрокам, даже подумать страшно. Ещё и искусственный газон.

С билетами, думаю, проблем быть не должно. На футбол в Москве ходить не опаснее, чем вообще ходить по Москве. Деньги на билеты найдём.

Про отель разведаем, не первый раз замужем. В аэропорт, не знаю, стоит ли ехать ради того, чтобы посмотреть, как они в темпе аллегро прошагают через зал ожидания в автобус. Хороший вариант - ждать их перед тренировкой, ещё тёпленьких.

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...