Перейти к содержанию

Конкурс


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Есть идея вручить почетный номер 1 в результате конкурса.

Задача - в течение срока N привести на форум как можно больше новичков. Естественно заниматься наглым спамом не рекомедуется. Данные о том, кто кого привел на форум будут собираться во время регистрации новых юзеров, т.е. будет доступно специальное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! Правда... ставки можно повысить... я например, согласен участвовать вне конкурса - просто мне №1 не нужен... сами понимаете, №10 мне нравиться, много больше!!)))

Люди, давайте будем страться как то развивать этот форум, сайт... у нас пока что только 1 (по сравнению со старым форумом) новый, постоянный участник... загнеться ведь проект (((

нас мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас с 1-м номером)). Я Кассанку не променяю.

А по поводу новичков. Я могу только применить "наглый спам", как сказал VECTOR. Ну нет среди моих знакомых ни одного болельщика Реала, черт побери. А расширять миланистами и сине-гранатовыми форум я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо... давайте так... расширять миланистами, интерисами не нужно... все равно они 99.9% здесь сидеть будут наврят ли... но все ведь понимают... нужно расширяться... наглый спам? да, хоть так!)) я предлагаю, развешивать в своих подписях, на тех фолрумах где вы сидитте ссылку на этот форум... я напримерв 3-4 форумах сделаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не загнется, если сайт нормально заработает. Вон уже рекорд посещаемости обновили.))

А Первый номер - мне! Ибо приведенный мной новичок - рекордсмен по сообщениям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять меня обидели_(((

/постумик ладно...он вообще человек жестокий, но вот Леон, ах , Леон, как ты мог.../

 

А по теме, так, я понимаю, что "не подмажешь, не пое...", но тут ведь в другом дело, вы сперва сайт доделайте, главную сделайте, проясните ситуацию по поводу дизайна. Без упрёков и наездой, но дизайн форума оставляет желать...просто желать...у вас есть люди, не активисты, но...пусть они начнут заполнять главную и вот тогда, люди, которые и нужны этому форуму /сознательные/ сами подтянутся.

 

А вот если вам просто для галочки надо...то пожалуйста, человек тридцать могу обеспечить, только зачем вам мои клоны?.. /речь идёт не о разных никах для одного человека, а...сами понимаете/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никого я приводить не буду, вы совсем что ли решили в глазах моих упасть, народ должен прибывать благодаря вашей работе, а не моей общительности. Говорю, развивайте инфраструктуру сайта и всё и всё будут...воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/вера- вещь хорошая и необходимая, но часто случается, что её одной не есть достаточно/

как говорит моя мама, ты можешь верить во что угодно, я верю в результат (с)мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, конечно спасибо за все эти конкурсы и выводы, но, поверьте, я это все знаю.. Не понимаю предложений по поводу привлечения сюда пользователей таким образом. Не понимаю и не поддерживаю. А значит переведу разговор в другое русло - конкурс лучше на лучший баннер сайта 88 на 31 пикс. Сайты которые разместят нас у меня есть (в том числе и мой второй - Zizou.ru), а потому это будет той рекламой в которой сайт будет нуждаться. По мере продвижения аппетиты будут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...