Перейти к содержанию

Альфредо Ди Стефано


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм про Дона Альфредо Ди Стефано,решил открыть тему,про "нашу" легенду.

 

вот фильм собственно.

 

1ая часть

 

2ая

 

3ая

 

4ая

 

5ая

 

видео всех 9и кубков Реал Мадрида!

 

П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko Hermano, за труды огромная благодарнось. Я слышал в своё время именно Ди Стефано рассматривали на титул короля футбола, но так как характер не ахти, выбрали более скромного Пеле.

 

P.S. заметил как Пушкаш по катящемуся мячу вдарил в девятку? Говорят он на спор из десяти ударов в перекладину попадал девять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oтрывок из Фильма, http://www.youtube.com/watch?v=9yFxsKYTaJE на минуте 1:28 можете увидеть "Пресиадо" из Спортинга c бутербродом:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko Hermano, за труды огромная благодарнось. Я слышал в своё время именно Ди Стефано рассматривали на титул короля футбола, но так как характер не ахти, выбрали более скромного Пеле.

 

P.S. заметил как Пушкаш по катящемуся мячу вдарил в девятку? Говорят он на спор из десяти ударов в перекладину попадал девять.)

 

Спасибо,думаю дело не столько в характере,просто на международной арене за нац. сборные у Пеле было больше успеха.

 

Про Пушкаша,нужно как нибудь отдельную тему создать,думаю он достоин:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз лучший игрок в истории футбола сказал, что считает таковым Ди Стефано, значит так оно и есть.

Согласен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Стефано, если не ошибаюсь единственный тренер выигравший национальные титулы с непримиримыми соперниками - "Бокой" и "Ривером".

 

За видео спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в видео,есть моменты где молодой Ди Стефано играл в Ривер Плейте(думаю Horhe будет интересно:D...и вобше очень хорошое видео,советую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ая часть

 

2ая

 

3ая

 

4ая

 

5ая

После того, как скачаешь, как соединить эти части в один файл?)

Не знаю:Dя фильм по телеку смотрел,потом ношел в youtube ,честями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его связка с Ференцом Пушкашом была думаю лучшей связкой в истории. По крайней мере я ничего лучше не знаю.

Я бы очень хотел посмотреть на Пеле в Европе, посмотрел бы сколько бы он выиграл кубков КЕЧ и вообще как бы он забивал, сколько и кому, убеждён что у него не было бы такой бешеной статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его связка с Ференцом Пушкашом была думаю лучшей связкой в истории.
То же самое я могу сказать про братьев-близнецов, с которыми доводилось много играть в детстве. Вернее, против которых. Они приехали из Германии (ГДР, естественно, отец был военным), там учились играть в футбол, были похожи, как две капли воды и играли так же одинаково. Разносили нашу вроде бы хорошую команду всегда.)

 

По крайней мере я ничего лучше не знаю.
Да, это многое объясняет. Предположу, что и их связку ты не знаешь.)

 

Я бы очень хотел посмотреть на Пеле в Европе, посмотрел бы сколько бы он выиграл кубков КЕЧ и вообще как бы он забивал, сколько и кому, убеждён что у него не было бы такой бешеной статистики.
Убежден прям?) Ну, допустим, такой ответ: выиграл бы 6 КЕЧ, играя за Мадрид, забивал бы точно так же, еще больше и всем подряд. Могло же быть? Могло. Тогда ты просто скажешь: "Я был не прав"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ди Стефано, видео с ним, впечатлило меня куда больше нежели даже Пеле, Марадона, Круфф и Платини с Бестом! Я удивлен: играю, по сути, раньше их всех, его артистизм, его манера вести мяч, пяточки, артистизм... просто возьми и поставь в Реал нынешний!

p.s.

Не спорьте, лучший нападающий в истории футбола Эусебио)) Всего за карьеру: 846 матчей - 845 мячей, в Бенфике 1960-1975 г.г. (вряд ли слабее Сантоса) 313 игр, 317 мячей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое я могу сказать про братьев-близнецов, с которыми доводилось много играть в детстве. Вернее, против которых. Они приехали из Германии (ГДР, естественно, отец был военным), там учились играть в футбол, были похожи, как две капли воды и играли так же одинаково. Разносили нашу вроде бы хорошую команду всегда.)

Пример ниочём

Да, это многое объясняет. Предположу, что и их связку ты не знаешь.)

Если тебе это многое обьясняет, то наверное ты видел пару нападающих получше и возможно напорядок, и даже не одну. Если это так, то стоило бы и рассказать об этом тем кто не знает, а не умничать. А куда засунуть свои предположения вместе с провокациями я думаю ты сам догадаешся.

Убежден прям?) Ну, допустим, такой ответ: выиграл бы 6 КЕЧ, играя за Мадрид, забивал бы точно так же, еще больше и всем подряд. Могло же быть? Могло. Тогда ты просто скажешь: "Я был не прав"?)

Ололо, я так никогда не скажу хотя бы потому что мы никогда не узнаем ответа на этот вопрос, а в своём предположении я уверен.

 

Луиш, все они великие и практически невозможно сказать, кто был лучше и у каждого были свои более сильные стороны. По Эусэбио согласен, величайший форвард. Один из лучших. Не зря его ещё во время карьеры называли европейский Пеле.

ну лови тогда любимые 10%. Опять жаловаться будешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ди Стефано, видео с ним, впечатлило меня куда больше нежели даже Пеле, Марадона, Круфф и Платини с Бестом! Я удивлен: играю, по сути, раньше их всех, его артистизм, его манера вести мяч, пяточки, артистизм... просто возьми и поставь в Реал нынешний!

p.s.

Не спорьте, лучший нападающий в истории футбола Эусебио)) Всего за карьеру: 846 матчей - 845 мячей, в Бенфике 1960-1975 г.г. (вряд ли слабее Сантоса) 313 игр, 317 мячей!

Луиш, а представь, сколько мастеров еще более раннего прошлого, когда еще не было ТВ так распространено, до нас дошло только в легендах! А в том, что они были, сомневаться как-то не приходится.)

Кстати, большинство ветеранов футбола всегда говорят, что индивидуальная техника у игроков в их времена была лучше, чем у современных. И это вряд ли просто ревность или маразм.))

Что касается Эйсебио, его же тоже современники все хотели сравнить с Пеле. А он... обижался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то читал статью про Хосе Андраде, уругвайского виртуоза игравшего в 30-х годах 20 века, отличавшегося феноменальной координацией, и который по мнению этих журналистов по таланту не уступал Марадоне. Так что действительно короли футбола существовали и до 50-60хх годов, правда некоронованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лови тогда любимые 10%. Опять жаловаться будешь?)))

 

Не стоит ссориться с модерами

nerviosa

 

Насчёт более ранних времён, скажем так до военных, а ещё лучше сказать до телевизионных сложено много легенд. Меня например восхищал один великий венгр 30ых который забивал в среднем 1.5 гола за матч, к сожалению не вспомню сейчас его имени и фамилии. Про того же дона Сантьяго Бернабеу ходят слухи, что за Реал будучи игроком он забил более 1300 голов, просто тогда не велась никакая статистика и этот факт не зафиксирован.

Но к сожалению мы никогда не увидим как они играли, и никогда не узнаем сколько кому и как они забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Леонидас_да_Сильва

Леонидас, черный бриллиант, автор удара ножницами. Эпоха "до Пеле".)

Гарринча, кстати, в Бразилии считается лучшим футболером, чем Король Кофе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ди Стефано, видео с ним, впечатлило меня куда больше нежели даже Пеле, Марадона, Круфф и Платини с Бестом! Я удивлен: играю, по сути, раньше их всех, его артистизм, его манера вести мяч, пяточки, артистизм... просто возьми и поставь в Реал нынешний!

p.s.

Не спорьте, лучший нападающий в истории футбола Эусебио)) Всего за карьеру: 846 матчей - 845 мячей, в Бенфике 1960-1975 г.г. (вряд ли слабее Сантоса) 313 игр, 317 мячей!

Луиш, а представь, сколько мастеров еще более раннего прошлого, когда еще не было ТВ так распространено, до нас дошло только в легендах! А в том, что они были, сомневаться как-то не приходится.)

Кстати, большинство ветеранов футбола всегда говорят, что индивидуальная техника у игроков в их времена была лучше, чем у современных. И это вряд ли просто ревность или маразм.))

Что касается Эйсебио, его же тоже современники все хотели сравнить с Пеле. А он... обижался!)

Да, остается только мечтать о том чтобы увидеть игры некоторых их легендарных. Я слышал их с участием Стрельцова, полных, в Чемпионате СССР не сохранилось, как вроде его игр до ареста вообще сейчас не найти((

Насчет Эйсебио... с такими показателями имел право обижаться)) Выше чем у Пеле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...