Перейти к содержанию

Альфредо Ди Стефано


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Так команда нытиков и сердобольных юношей никогда не станет первой если каждое мнение для них станет как оплеуха.

 

Не каждое,нет,но Дона вполне годится на оплеуху,но эт ИМХО конеш.

Я бы вот очень удивилась если бы он сказал иначе.Испугалась бы.И парни тоже.))

Ну ладно,чего уж спорить?посмотрим как парни это восприняли,ответят Дону футболом,красивым,динамичным,без страха!даже с капелькой ненависти и обиды,победят Барсу,принесут трофей "домой" будут прыгать вместе с болельщиками на Сибелес ,уверен слова похвалы от Дона не заставят себя ждать! А Кройф повеситься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасиво с его стороны так говорить о команде в сложный момент. В Манчестере никогда себе такого не позволяли. Роналду не заслужил этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, чем говорить.

 

+1

Почётный Президент не должен так говорить.

 

)))))))))))

да я вообще это тебе писала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему приведут эти слова осталось ждать недолго. Но что-то мне подсказывает, что у Маура появилось одной проблемой в клубе больше. Но он справится я в него верю. Вальдано чопик уже поставил, посмотрим как будет с Ди Стефано.

Основная проблема Реала это его болельщики и истеричная испанская пресса. Все хотят всего и сразу. После 5-0 хотят победу, в красивом стиле у лучшей Барсы в Истории. Угу щаз, дайте 2. Про то, что Маур руководит командой уже год я слышу ещё с февраля месяца, тоже кстати о многом говорит. Я например полноценым под руководством мистера буду считать сентябрь месяц, ну а кому-то апрель вполне год тоже, недоношеный правда, но это не беда зато можно кидаться упрёками и самое главное ТРЕБОВАТЬ!. Это вообще любимое занятие мадридистов. Когда будет повержена Барса в красивом стиле, будут новые требования и упрёки. Даёш Кастилью в составе 11человек на Сибелес - а чо нет? Слабо? Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио, мне тебя жаль, ты так ничего и не понял. И не хочешь понимать. Пишешь какие-то выдумки про какой-то красивый футбол, где ты это нашел? Говоришь, проблема это болельщики? Пожалуй, соглашусь. Почему вообще ты решил выбрать Реал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки,понимаю подсмысл сказанного Доном,серёзно вот,на меня протсо эти слова так подействовали.. думал,думал,всё таки пришёл к выводу что есть подтекст в словах Дона! не такой он уж "простой" человек!

 

думаю он хотел этим донести к новичкам команды,к молодым ребятам,чтоб даже не допускали мысли радоваться ничей с Барсой на своём поле!Чтоб поняли что это неприемлимо для Реала,этаки холодный душ!всё таки Дон был и евляеться великим мотиватором,и я уверен что всё это было сказанно не просто так,чтоб похволить Барсу и Месси..а чтоб наши не остонавливались на достигнутом,и с большей верой и злобой вышли давить путу!

 

признаю,что вчера находясь в шоке честно не врубался "почему сейчас именно Дон такое сказал"....Но на то он и Дон Ди Стефано,чтоб для токих как я не сразу доходило))!надеюсь ребята сделают правильные доводы из этого,и направят всё в правильНое русло!победа будет за нами,верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этого не было бы, если бы РМ выиграл матч. Разве оба домашних Класико при Капелло так сильно отличались, от того что мы видели в субботу ? Посмотрите первое Класико сезона 96/97, и найдите 10 отличий. Но Фабио, в отличие от Маура свой шанс использовал на все 100, и доводил дело до победы. Потому и критики тогда замолкали.

 

Как бы то не было, слова Ди Стефано и Вальдано для меня большее значение имеют, чем слова Маура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сделают правильные доводы из этого,и направят всё в правильНое русло!победа будет за нами,верю!

 

Какие выводы? Ребята должны делать выводы только из слов своего тренера. И играть строго в том стиле, как он им скажет. А почерпнуть вдохновение из мадригалов в адрес Барселоны и Месси вряд ли удастся. И так уже за год начитались, небось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже за год начитались, небось))

 

я всё таки настаиваю на том ,что сказанное Доном не "начитались,небось" ..и не "каждое мнение для.."

Вы хоть понимайте о ком реч идёт?это вам не Кройф,нe журналюга какой нибудь,да блин нету в мире величины для Реал Мадрида сопостовимой с фигурой Дона Ди Стефано.

так что надеюсь молодняк наш понял что им хотел сказать Дон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы может только догадываться, что хотел сказать ДС. Если не копаться в очень скрытых подтекстах, то он прежде всего раскритиковал Моуриньо, а вовсе не настрой игроков. Критикуя подходы тренера фигура уровня ДС рискует подорвать веру игроков в него. Кому от этого хорошо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этого не было бы, если бы РМ выиграл матч. Разве оба домашних Класико при Капелло так сильно отличались, от того что мы видели в субботу ? Посмотрите первое Класико сезона 96/97, и найдите 10 отличий. Но Фабио, в отличие от Маура свой шанс использовал на все 100, и доводил дело до победы. Потому и критики тогда замолкали.
Истину глаголешь! И это значит, что Капелло еще более обособленный, чем наш мистер.)))

 

Вообще-то мы может только догадываться, что хотел сказать ДС. Если не копаться в очень скрытых подтекстах, то он прежде всего раскритиковал Моуриньо, а вовсе не настрой игроков. Критикуя подходы тренера фигура уровня ДС рискует подорвать веру игроков в него. Кому от этого хорошо?
Не надо догадываться, надо просто читать и переводить. Ди Стефано слишком не сопоставимая величина с тщедушной фигуркой нынешнего тренера, чтобы что-то там "хотеть сказать" - что хотел, то и сказал. Хотел бы сказать, что Маур должен уйти, сказал бы. Кто ему указ? Человеку скоро 150 лет, из которых 100 он живая легенда Мадрида, которой не выше даже Бернабеу, человек и стадион. Разве что Дух Хуанито, который на небесах. О чем речь вообще? Таки не все осознают, кто такой этот "бывший тренер" в истории нашего клуба, не все.)

И это, даже если Альфредо скажет, что Криштиану с Мауром надо обменять на весь состав Барсы - от этого тоже будет польза. Какая-нибудь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы раздули из мухи слона. Здесь два момента, первый, это то что ДС, это самое авторитетное лицо в истории клуба. Он стоит выше в этом, Переса, Рауля, Криштиану, Зидана, Маура вместе взятых. То что клуб был признан лучшим в 20 в., это его личная заслуга в том числе! В частности он для нас стоит значительно выше Круиффа для Барсы. Так что у него есть право требовать чтобы его ДЕТИЩЕ давило Барсу и побеждала ее. Почему человек который забивал в 5 финалах ЛЧ должен испытывать щенячий восторг от ничьи с тем клубом который в его время он не брал в расчет? блин, вот это и есть ГАЛАКТИКОС!

С другой стороны, Маур ДЕЛАЕТ этот результат. И он тренер, если он считает, что таков путь успеха, значит имеет правое его реализовывать таким способом. Простите, он пришел в команду которая 7 лет не могла пройти 1/8 ЛЧ.

Словом, "партия сказала "надо", комсомол ответил, "есть"... так это должно восприниматься, ИМХО, а не через теорию заговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, даже если Альфредо скажет, что Криштиану с Мауром надо обменять на весь состав Барсы - от этого тоже будет польза. Какая-нибудь.)

 

Какая чушь. Болельщику Реала никогда такое не придёт в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, даже если Альфредо скажет, что Криштиану с Мауром надо обменять на весь состав Барсы - от этого тоже будет польза. Какая-нибудь.)

 

Какая чушь. Болельщику Реала никогда такое не придёт в голову.

Ты не себя имеешь в виду, надеюсь.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забанить, если так сильно надоел. Но всё равно не получится сделать из меня обычного глора. Болею за Реал ещё со времён бразильского Роналдо. Сильно стал болеть 2 года назад. И вы тут тоже многие болеете за несколько клубов и ещё за сборные разные. О сущности болельщиков можно поговорить в специальной теме. Не хочу получить бан. Модератор почему-то злится на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо догадываться, надо просто читать и переводить. Ди Стефано слишком не сопоставимая величина с тщедушной фигуркой нынешнего тренера, чтобы что-то там "хотеть сказать" - что хотел, то и сказал. Хотел бы сказать, что Маур должен уйти, сказал бы. Кто ему указ? Человеку скоро 150 лет, из которых 100 он живая легенда Мадрида, которой не выше даже Бернабеу, человек и стадион. Разве что Дух Хуанито, который на небесах. О чем речь вообще? Таки не все осознают, кто такой этот "бывший тренер" в истории нашего клуба, не все.)

 

Есть такая простая библейская истина - не сотвори себе кумира. Вполне себе симпатичная истина, проверенная на прочность намнооого более длинным сроком, чем 150 лет) Так что я прекрасно осознаю, кто есть кто в истории клуба. Но вот только из того, что Ди Стефано ооочень классно играл в футбол полвека тому назад, никак не следует, что любое его слово, является истиной в последней инстанции и несет в себе высшую благодать).

 

Посмотрите первое Класико сезона 96/97, и найдите 10 отличий. Но Фабио, в отличие от Маура свой шанс использовал на все 100, и доводил дело до победы.

Есть одно отличие и существенное. Нынешнаяя Барселона бы раскатала Барселону 96/97 под орех.

 

Почему человек который забивал в 5 финалах ЛЧ должен испытывать щенячий восторг от ничьи с тем клубом который в его время он не брал в расчет?

 

Так не надо испытывать щенячий восторг. Игроки его и сами не испытали. Вон Кас как бушевал, пытаяясь заставить их изобразить этот восторг после матча в центре поля). Всего и хотелось бы, чтобы ДС признал право тренера, который "пришел в команду которая 7 лет не могла пройти 1/8 ЛЧ." и который "делает результат" самому выбирать, каков "путь успеха" этой команды, и как его реализовывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио, мне тебя жаль, ты так ничего и не понял. И не хочешь понимать. Пишешь какие-то выдумки про какой-то красивый футбол, где ты это нашел?

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но это какой-то вообще непонятный наезд. Что такого предосудительного написал Серхио?

Всё абсолютно по делу. Общественность требует от нас не просто побед, а побед именно в красивом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Стефано может говорить все, что посчитает нужным, и никто ему не указ. Но я считаю, что нет никакой пользы команде перед предстоящим финалом Кубка от этих слов. А это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...