Перейти к содержанию

29 Тур Реал Мадрид - Спортинг Хихон


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Марсело, Роналду и Карим пропустили сегодняшнюю тренировку и не попали заявку.

 

зато заявлены несколько кантерано и главное, Игуаин.

 

в целом список выглядит так:

Goalkeepers: Casillas, Adan, Dudek.

Defenders: Garay, Albiol, Ramos, Carvalho, Pepe, Arbeloa.

Midfielders: Lass, Khedira, Granero, Alex, Juanfran, Canales, Ozil, Di Maria, Juan Carlos.

Forwards: Adebayor, Higuain

 

 

з.ы. Хочу и ожидаю такуюжебезнервную победу как и в туре 27 против Эркулеса, за то и взял на себя наглост открития темы

(-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, чем на двадцать минут выпускать Пипиту нельзя. Но и эти двадцать минут могут быть разными. Хотя вряд ли Моуриньо будет сильно упираться в обязательные три очка. Ну и правильно, я считаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю острой и даже опасной игры со стороны Хихона, но уверен в нашей победе.

Проблемы в линии нападения, да. Но, с точки зрения тактики, у Маура есть множество способов выиграть этот матч, и один из них наверняка сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу уже сказал, что "этот матч важнее, чем с "Тоттенхэмом. Проиграть завтра значит проиграть Ла Лигу." Тем самым он объяснил, почему включил в заявку Озила, Ди Марию или Карвалью, которым тоже можно было дать отдохнуть.

 

Насчет завтрашнего матча я думаю, что Реал выйдет играть по схеме 4-4-2, т.е. с ромбом. Единственно, проблема со вторым нападающим, кто им будет. Пипиту нельзя выпускать с первых минут. Может быть, Озил будет играть ближе к линии нападения, а может быть Каналес, почему бы нет. Или будем играть с одним форвардом, но с большим количеством креативных игроков :D. Скамейка длинная и глубокая, есть простор для экспериментов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Пипиту!:Dнадеюсь хоть минут 10-15 сыграет.а вот Педро Леон похоже должен собирать вещи:D..если уж при таком раскладе не поподает в заявку,то я не знаю что он у нас делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Пипиту!:Dнадеюсь хоть минут 10-15 сыграет.а вот Педро Леон похоже должен собирать вещи:D..если уж при таком раскладе не поподает в заявку,то я не знаю что он у нас делает.

Да, точно! жалко его!

Вообще отмечу тот факт, что можно подумать матч со Спортингом так сильно влияет на турнирную таблицу)) Было отставание 3 очка и т.п., еще понимаю... а так, по большому счету не расстроюсь даже поражению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моему, приоритеты на этот сезон были расставлены Моуриньо уже достаточно давно!) После игры с кем были обнаружены известные странички из пресловутого блокнота Жозе с подсчётами возможного кол-ва матчей команды? Что то уж подзабыл.) Значит, примерно тогда уже, мистер знал: где, с кем, когда и по скольку матчей надо сыграть Мадриду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игры с кем были обнаружены известные странички из пресловутого блокнота Жозе с подсчётами возможного кол-ва матчей команды? Что то уж подзабыл.)

Если не ошибаюсь то должны были вылететь в 1/4 кубка и дойти до финала ЛЧ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот матч уже буду смотреть в Москве. Товарищи москвичи, на всякий, подскажите бары, в которых показывают "Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игры с кем были обнаружены известные странички из пресловутого блокнота Жозе с подсчётами возможного кол-ва матчей команды? Что то уж подзабыл.)

Если не ошибаюсь то должны были вылететь в 1/4 кубка и дойти до финала ЛЧ (:

Ну так то ж были намётки, ясно дело!) Но в каждой шутке - совсем немного шутки!) Тем более в шутке особенной.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот матч уже буду смотреть в Москве. Товарищи москвичи на всякий подскажите бары, в которых показывают "Мадрид".

Последний раз смотрел лет эдак... пять назад!) Так что один "товарищмосквич" из списка подсказчиков выпадает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура" только самому выздоровлению, самому Пипите (за труд и желание) и отчасти медперсоналу. Ура в полном объеме будет всем, если резьбу не сорвут парню, туров через пять. Я так ду-умаю! (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура" только самому выздоровлению, самому Пипите (за труд и желание) и отчасти медперсоналу.

 

Не отчасти, а полностью, и в первую очередь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю матч будет не трудный, будем бороться со своими проблемами в первую очередь) Плохо конечно что основной мотор, в виде левого фланга и в последнее время Бенза, отсутствет. Медленно будем играть как мне кажется. Хотя ДиМа конечно будет чуть разгонять с Озилом. Ну вообщем посмотрим.

Главное что бы парни к Тотенхему восстановились. Надо решать в первом матче все вопросы, что бы ехать в Англию с позиции силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажить, мы сами не местные!)

Чё то совсем запутали меня бедного: везде время трансляции разное - у нас - 20.00, на allsport-live.ru (обычно там всегда с точностью до секунды) - по тамошнему времени аж в 17 - это как, разница у Мадрида с нерезиновой - 5 часов, что ль?)) Так в 20ть нерезинового или как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - 20.00, на allsport-live.ru (обычно там всегда с точностью до секунды) - по тамошнему времени аж в 17 - это как, разница у Мадрида с нерезиновой - 5 часов, что ль?))

Почему 5 если 3? Как и положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между Мадридом и Москвой - два часа.

Разница всегда была по гринвичу +3 часа. Другое дело, что в РФ переводили в зимнее время часы на 1 час назад. Отсюда и твоя разница. Была. А сейчас, спасибо гражданину №1, мы живем так, как большинство в мире - по гринвичу. А значит , во избежание оффтопа, матч Реал -Спортинг в 17:00 по Мадриду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...