Перейти к содержанию

29 Тур Реал Мадрид - Спортинг Хихон


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Постум, можешь меня забанить, прости, но наезд совершенно идиотский.
С хамлом иначе не получается общаться.)

Вчера было одно хамло - это пользователь ХОНДА. Прежде, чем его забанили, он написал 4 грязных поста. Поэтому многие стали просить, чтобы их стерли, и чтобы его удалили с форума. Tаsh Fry не сказала ничего особенного и ничего нецензурного. Вчера все вели себя вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс не нарушал законов форума. Ну а если сумел обидеть чью-то тонкую натуру - не повод банить, таким макаром всех обижающих нужно "к стенке" ставить...Не в Китае живем...Бегемот старожил рмфорумов, так сказать экспонат (:

Матч проиграли по объективным причинам, это футбол. Был бы намного огорчен если команда играла в уг, но нет - настрой был виден, желание есть, но не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Хихонцы требовали не переносить эту игру на 1 апреля - ведь если бы они позавчера выиграли, это было бы

действительно зачётная первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пожалуйста, не надо гнать на Жозе. Он не виноват.

А почему, собственно, "не надо гнать"?)) Конечно не потому, что он, наконец то, решил проблему "будем ли мы бороться за ЛЛ"!) Не будем - и от этого, думается, легче команде. Команде молодой, не окрепшей ещё и, оттого уже, хотя бы, не мОгущей играть на триплет. Ну не мОгущей, согласитесь! Ну, или, не соглашайтесь.))

Поздравляю ненавистников Моуриньо!

Указывай впредь "ненавистников" поименно, плизз!)) Ведь имеешь ввиду не гипотетических испаномадридских или других, каких попало, "ненавистников" - наших, родных, как гритса. Народ имеет право знать их в лицо!))

Где-то теряем, где-то находим. Теперь можно сосредоточиться на ЛЧ. Полностью. Возможно, оно и к лучшему.

В подлодку не верю.

Я не удивлюсь если Жозе не сильно расстроен. Серия прервана не барсуками. Так что барсуки, дрочившие на то, чтоб отомстить Жозе за унижение в ЛЧ, сосут.) Я даволин, хоть одна радость.)) Пардон май френч, больше не буду.

Вот именно, "возможно к лучшему". Вот именно, "Жозе не сильно расстроен". И я того же мнения!(с) )))

А вообще, ребята, не сочтите за разжигание ругани, но вот писать после проигранного матча о тренере "жалко тренера, прервали его рекорд" - ну это как-то уж совсем чересчур, честное слово. При всем уважении к Моуру, но у Реала есть еще и другие смыслы существования, кроме поддержания его реноме, правда.

Полностью поддерживаю, Пельмешка!)

 

 

А вообще то, если честно, это всё ОН... Феномен! Это он феноменально "нагадил" нынешнему "Феномену", а заодно и феноменально гадким жвачным с СБ, смачно усадив жвачных толстыми жующими мордами в хихонский салат!))) Он остался собой, наш любимый Феномен: уходя на покой, он хлопнул этими "девятью годамибезпроигрышанасвоёмполе" очень громко :D И всё равно - я его обожаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tаsh Fry не сказала ничего особенного и ничего нецензурного. Вчера все вели себя вполне корректно.
Илона, поверь мне, она прекрасно знает, о чем речь. Конечно, не об этой теме. Потому и сказал "следите за собой". Не надо больше об этом, ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, собственно, "не надо гнать"?))

 

Андрюха, ты, наверное, заметил, что это распадание на лагеря происходит при малейшей потере очков, слабой игре нашей команды. Вчера было то же самое, причем вой поднимают и персональные болельщики Моуринью, и его непоклонники, скажем так. На дворе апрель, наверное, уже пора воспринимать Реал Мадрид и Моуринью как единое целое. Зе - тренер РМ, уже пора привыкнуть. Не могу понять это наше пожизненное "чемоданное" настроение, т.е. тренер Реала априори должен не разбирать вещи и сидеть на чемоданах. Глупо все это и похоже дурную привычку.

 

Что до серий клуба, то они связаны с сериями тренера. Без всякого фанатизма или ненависти. Если судить вчерашние решения тренера, поскольку в поражении команды вина всегда лежит на тренере, то, наверное, можно попенять на его замену Гранеро, но честно говоря Эстебана не было видно, и его игра не понравилась. Да и мне кажется, что если бы матч был не сразу после двухнедельного перерыва, а следом после 2-3 матчей, т.е. команда раскочегарилась бы и даже в таком составе победила бы. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было то же самое, причем вой поднимают и персональные болельщики Моуринью, и его непоклонники, скажем так. На дворе апрель, наверное, уже пора воспринимать Реал Мадрид и Моуринью как единое целое. Зе - тренер РМ, уже пора привыкнуть. Не могу понять это наше пожизненное "чемоданное" настроение, т.е. тренер Реала априори должен не разбирать вещи и сидеть на чемоданах. Глупо все это и похоже дурную привычку
Чееерт! Ну вот как еще объяснять ,что дело не в личном отношении?У меня к нему вопросы почему ,к примеру,при неготовности 2-3х ключевых футболистов у РМ нет и намёка на игру?Я вижу причину в том,что у РМ нет определённого стиля,иначе при такой скамейке эти потери не были для нас существенны.А ведь "на дворе уже апрель",а ощущение ,что мы не двигаемся с мёртвой точки. Почему Пепе и Ко периодически устраивает истерики ,а тренер у которого репутация отменного психолога ничего не может с этим поделать?Меня убивают формулировки " тренер не виноват,это футболисты его подвели ,футболисты не старались ,играли плохо".Так тот же вопрос почему они не старались.плохо играли и т.д.? В этом кто виноват?Если тренер и РМ одно целое ,то как команда может быть отдельным от тренера организмом.Вот Персиадо например посредственный тренер с посредственной командой,но его команда дважды наказала РМ ,за оскорбления.Почему футболисты Спортинга прыгнули выше головы ради своего мистера ,а наши нет?В прошлом сезоне РМ Пеллегрини пролетел на СБ в Класико ,потому что по его словам был абсолютно не готов к тому ,что Гвардиола поменяет схему и функции некоторых футболистов.И как бы я не любила Ману ,но подобного от него принять не могла.

Ты мне объясни Илон ,что в твоем понятии принимать РМ и ЖМ как одно целое? Обожать его за то ,что такой яркий чувак снизошел до такого бледного и посредственного клуба как РМ?Так не все так умеют,есть те для кого ЖМ это " тренер высокого класса которого пригласили построить стабильную команду способную выиграть трофеи" ,а не "тот самый великий...".

И насчет "устраивают вой" и "похоже на дурную привычку" это похоже на оскорбление.Ты берешь диагнозы с потолка ,приписываешь другим того чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты, наверное, заметил, что это распадание на лагеря происходит при малейшей потере очков, слабой игре нашей команды.
Поскольку я не Андрюха, скажу только за себя: у меня это "распадение" было всегда, включая моменты "триумфа". И всякие там 6-1 меня в священный визг не вгоняли, в отличие от "всех". Мое мнение насчет особенного тренера не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, будьте нежнее, друг с другом, а? Упираться рогом, как по мне, в любую позицию - не конструктивно. Все равно он наш тренер, и все равно это надолго, и хорошо, что надолго. А то, что его работа сейчас не может быть нами высоко оценена - так это факт. Я вот тоже че-то не фига не понимаю, что у нас за команда, какая у нее логика? Но это же не повод мочить друг друга шашками на скаку. Чо мало мы этих тренеров видели, чтобы из-за них ругаться?

И, кстати, Фишка, я согласна с Илоной, да и ты на самом деле тоже. Увольнять тренера чуть что - это дурная привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, собственно, "не надо гнать"?))

Андрюха, ты, наверное, заметил, что это распадание на лагеря происходит при малейшей потере очков, слабой игре нашей команды. Вчера было то же самое, причем вой поднимают и персональные болельщики Моуринью, и его непоклонники, скажем так. Зе - тренер РМ, уже пора привыкнуть. Не могу понять это наше пожизненное "чемоданное" настроение, т.е. тренер Реала априори должен не разбирать вещи и сидеть на чемоданах. Глупо все это и похоже дурную привычку.

Илона, да разве может быть по другому, дорогая?) Это ж нормально, что есть сторонники и непоклонники! И почему обсуждение успехов, а неуспехов тем более - печать глупца на челе этих непоклонников и моветон для общества сторонников? Всё это должно быть, иначе будет пустыня, сплошь уставленная глиняными божками с копошащимися у подножий однополыми/одноглазыми клонами в разноцветных (зато!) колпаках!)

 

Если судить вчерашние решения тренера, поскольку в поражении команды вина всегда лежит на тренере, то, наверное, можно попенять на его замену Гранеро, но честно говоря Эстебана не было видно, и его игра не понравилась. Да и мне кажется, что если бы матч был не сразу после двухнедельного перерыва, а следом после 2-3 матчей, т.е. команда раскочегарилась бы и даже в таком составе победила бы. Имхо, конечно.

Абсолютно согласен. Потому (и по тому, о чём сказал в предыдущем посте) вчера и предположил, что не будет упираться Жозе в добыче трёх очков.) Не играл на их потерю, естественно, но и убиваться не стал. Мне вот так каэцца!))

 

Пельмешка. Прочёл в твоём посте, нетрезвым глазом, извини:"это же не повод мочить друг друга шашками на скаку" , слово "шашками" как "какашками"... долго смеялся, потом ещё раз смеялся... уже над собой!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Фишка, я согласна с Илоной, да и ты на самом деле тоже. Увольнять тренера чуть что - это дурная привычка.
Покажи мне кто его увольняет?)))Я например нет.Молча ждать я не умею просто,ждать могу,а вот молчать...Так можно тогда и на форумах не общаться.

Он сам свалит ,когда у него будет галочка "ЧИ,третья ЛЧ с новой командой" ,у товарища ЖМ к нам абсолютно потребительское отношение ,как мне кажется.В связи с этим вопрос,а вообще сам Моуриньо воспринимает себя и РМ как одно целое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Фишка, я согласна с Илоной, да и ты на самом деле тоже. Увольнять тренера чуть что - это дурная привычка.
Покажи мне кто его увольняет?)))Я например нет.Молча ждать я не умею просто,ждать могу,а вот молчать...Так можно тогда и на форумах не общаться.

Ну конечно. Про то и речь, что мы все в этом согласны друг с другом, но почему-то продолжаем ругаться :D

Аура самого скандального тренера влияет и на нас, ага

Насчет отношения Жозе к нам - узнаем по ходу пьесы. Чувствую, материл будет, нам с ним еще много непрятных испытаний придется пройти...

andrjuxa :D

Но-но-но, не надо грязи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figu 10

 

Согласен,я в первом посту написал,что это футбол и всякое бывает:D..у меня эт, просто "мысли вслух":Dпросто я честно не понимаю наличие в команде П.Леона:)ведь это же абсурд..как со стороны клуба(платить ему зарплату,мед.страховку, итд итп) так и со стороны игрока(ведь и вправду талантливый игрок),может стоит "плюнуть и уйти"?,ну если уж тебя в лоб не замечают то....

 

Про Каналеса же,не то чтобы "больше времени",его с первых минут выпускать надо.Это талант,и не дай бог он раскроется в каком нибудь Венгерятнике..!

Ну, Педро Леон не имеет право просто взять и уйти - это запрещено правилами УЕФА, думаю ЛА Лиги: в России он за такое получил дисквалификацию на длительный срок и бооольшой штраф! Так что "плюнуть и уйти", игроку нельзя)) Настоять на трансфере? Не знаю, с этими трансферами всегда под коверной игры много. Почему тупил Маур и клуб: тоже не знаю... получили бы бабки, хотя бы за него! Вот, зимой когда РВН хотели и не смогли купить за какие то жалкие 3 млн. евро: Педро стоил бы ок. 10, ИМХО.

Застой Каналеса в жизни клуба, так же малопонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихон как по учебнику сыграл, ну и вратарь конечно возможно лучший матч в жизни провёл.

Винить кого то глупо, да и смысла нет. Все виноваты - как тренер, так и отдельные игроки.

 

Гол конечно идиотский получился, минутное замешательство и мяч от штанги отскочил. Такие удары не берутся, у Каса шансов не было.

Одно успокаивает - Шпоры примерно в таком же состоянии сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееерт! Ну вот как еще объяснять ,что дело не в личном отношении?У меня к нему вопросы почему ,к примеру,при неготовности 2-3х ключевых футболистов у РМ нет и намёка на игру?Я вижу причину в том,что у РМ нет определённого стиля,иначе при такой скамейке эти потери не были для нас существенны.А ведь "на дворе уже апрель",а ощущение ,что мы не двигаемся с мёртвой точки.

Вчера из нашего основного состава не играли Хаби Алонсо, Марсело, Пепе, Кр. Роналду, Бензема. 5 игроков основы. Это раз. Матч шел следом за двухнедельным перерывом. Это два. Сбои, происходящие в матчах со Спортингом, Осасуной, Альмерией, Депортиво, - типичные признаки молодой строющейся команды. Это три. Стиль игры у команды есть, поскольку у нас есть ключевые футболисты, вокруг которых строится игра (Алонсо, Озил, Ди Мария, Роналду, в первую очередь), и каждый из них приносит свое мастерство. Однако есть формула успеха, когда этот стиль выполняется: тренерская установка+сыгранность+концентрация. Вчера для победы над средней командой не хватило именно последнего аспекта. Если ты не видишь ни намека на игру в апреле пересмотри все матчи марта, плей-офф Кубка Короля, в принципе, все матчи ЛЧ. Там видно направление развития атак, игра в обороне и центре поля. Нам пока не удается идти и играть как машина, убивающая все и вся на своем пути, не чувствуя ни потери в составе, ни обращая внимание на соперника, ну, так если это требовать, то надо быть болельщиком "Барселоны", у которой все выработано до автоматизма. Этого самого автоматизма нам и не хватает. У нас Ди Мария играл до перерыва строго на команду, а затем вчера резко стал индивидуалистом. Это не обвинение игроков в поражении, это понимание того, что они неопытны ни в выступлении играть на таком уровне и в таком графике, ни в выступлении в данной конкретной команде. Вчера вся средняя линия и линия нападения играли в таком сочетании в первый раз. Претензии к Моуринью могут быть именно в том, что "запас прочности" не глубок, но об этом лично я писала еще зимой, когда Реал играл и в Кубке, и в ЧИ, когда он в январе играл 7 матчей и не выдержал темпа.

 

Почему Пепе и Ко периодически устраивает истерики ,а тренер у которого репутация отменного психолога ничего не может с этим поделать?Меня убивают формулировки " тренер не виноват,это футболисты его подвели ,футболисты не старались ,играли плохо".Так тот же вопрос почему они не старались.плохо играли и т.д.? В этом кто виноват?Если тренер и РМ одно целое ,то как команда может быть отдельным от тренера организмом.

Это вопрос не ко мне. Я всегда пишу, что в поражениях виноват тренер, как и в победах его рука тоже причастна. И поэтому нельзя отделять ни команду от тренера, ни игроков от него.

 

Вот Персиадо например посредственный тренер с посредственной командой,но его команда дважды наказала РМ ,за оскорбления.
Насколько помню один раз, и то вчера. "Наказать" по свежим следам не получилось.

 

Ты мне объясни Илон ,что в твоем понятии принимать РМ и ЖМ как одно целое? Обожать его за то ,что такой яркий чувак снизошел до такого бледного и посредственного клуба как РМ?Так не все так умеют,есть те для кого ЖМ это " тренер высокого класса которого пригласили построить стабильную команду способную выиграть трофеи" ,а не "тот самый великий...".

Ну, вот, видишь, дорогая, ты сама написала честно свое отношение к Моуринью:D Тренер-команда-клуб. Это то, что было вчера. Моу шутил с Пересом и предлагал ему сесть на свое тренерское кресло; чествование Роналдо, недавно завершившего карьеру; поведение Моуринью, когда он зашел в раздевалку Спортинга и поздравил Пресиадо и его парней с этой для них поистине героической победой. Те же слова на послематчевой пресс-конференции, когда он сказал, что "и с этими же ребятами мы можем сыграть во вторник совсем по-другому". Поймите раз и навсегда, Моуринью сюда пришел работать и добиваться успеха с нами, он слишком профессионал и не позволит себе относиться к делу с пренебрежением. И здесь он не называл себя "особенным", это ваши неизменные додумки. Он позиционирует себя как достойный тренер РМ, который считает "самым главным вызовом в своей карьере", прекрасно понимая, что здесь могут не моргнув глазом снести его тренерскую голову.

 

И насчет "устраивают вой" и "похоже на дурную привычку" это похоже на оскорбление.Ты берешь диагнозы с потолка ,приписываешь другим того чего нет.

Каждый видит, что хочет видеть. Мой пост был обращен не только тебе, но и персофанам Моуринью, которые также стали устраивать преждевременные истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты, наверное, заметил, что это распадание на лагеря происходит при малейшей потере очков, слабой игре нашей команды.
Поскольку я не Андрюха, скажу только за себя: у меня это "распадение" было всегда, включая моменты "триумфа". И всякие там 6-1 меня в священный визг не вгоняли, в отличие от "всех". Мое мнение насчет особенного тренера не изменилось.

Ну, положим, все "визжат" не от 7:0, а от того, что Лион прошли и победили их 3-0. Ну, а твое отношение к нему не изменится, даже если Моу предложит открыть дело на 10 млн. евро, при чем прибыль пополам, а деньги - его :D Ничего удивительного, Моу - это же не Дель Боске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне кто его увольняет?)))Я например нет.Молча ждать я не умею просто,ждать могу,а вот молчать...Так можно тогда и на форумах не общаться.

Он сам свалит ,когда у него будет галочка "ЧИ,третья ЛЧ с новой командой" ,у товарища ЖМ к нам абсолютно потребительское отношение ,как мне кажется.В связи с этим вопрос,а вообще сам Моуриньо воспринимает себя и РМ как одно целое ?

В этом и вся твоя проблема в отношении к Моуринью и многих других здесь, в Испании или в Кызыл-Орде. Реал и Моу могут жить друг без друга, равно как и Капелло или Пеллегрини. Но сейчас они скреплены на 4 года, и друг без друга не обойдутся, ну, никак. Успех одного подразумевает успех другого. Также и неудачи. Не выиграв с Реалом ничего, он уйдет через черную дверь. А Реалу надо вновь будет искать очередного тренера и заново делать перезагрузку. На том и разойдутся, причем бесславно. Думаю, это не нужно ни клубу, ни тренеру. Поймите, это сотрудничество, плоды которого мы можем собрать. Почему не взглянуть на эту же ситуацию с другой стороны? Почему выбирать одну позицию и на смерть ее отстаивать, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один португальский тренер (а их было около десятка) больше одного сезона в Испании не работал. ) Со статистикой не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиль игры у команды есть, поскольку у нас есть ключевые футболисты, вокруг которых строится игра (Алонсо, Озил, Ди Мария, Роналду, в первую очередь), и каждый из них приносит свое мастерство.
Ммм ,не знаю мы вчера вот с Пельмешай обсуждали и сошлись на том ,что ни стиля ни вектора развития не видно.Ну может нас таких во всем мире две всего.))Если стиль строится вокруг мастерства то это ничем не отличается от других тренеров ,что были до него.Если Ди Мария "резко" начинает играть иначе и всё из-за этого ломается,то кому это минус?неужели Анхелито?У ЖМ на скамейке есть Педро Леон ,но у тренера с ним конфликт и испанец чуть ли вообще не рассматривается как игрок команды,поэтому команда страдает когда Анхелито "резко" начинает играть иначе.Это конечно профессионализм,о чем это я.).Если бы мы играли с МЮ ,ну или хотя бы с Валенсией или Тоттенхемом то я бы учла потери ,так играли с 11й командой примеры, вроде мотивация ни,что иное как чемпионство ,каждая игра на вес золота и неужели вчерашний состав сильнее основного Спортинга.А насчет " сборная,устали,двухнедельный перерыв" это конечно даааа,это только у РМ такие проблемы,никто же больше не играет за сборные.Это вопрос и к команде и к игрокам ,а так же к физ.подготовке.

И вопрос даже не в Спортинге ,а в том почему любая критика в сторону ЖМ воспринимается тобой не иначе как желание его уволить .заклевать и т.д.?С чего ты вообще взяла ,что ты можешь решать за других?

ну, так если это требовать, то надо быть болельщиком "Барселоны", у которой все выработано до автоматизма.
То есть по твоему подобное могут требовать фаны Барселоны?У нас ,что в мире всего 2 клуба?Я вот помню и РМ в которм не было оправдания типа " судьи сволочи,журналисты собаки,всё устали я не причем и вообще купите мне форварда"
Ну, вот, видишь, дорогая, ты сама написала честно свое отношение к Моуринью:D
Так всё таки да Илон? Тупо любить его за то ,что "профессионал"?Закрыть глаза на его работу в клубе и обожать -обожать,ведь он весь такой чудесный с Пересом шутит .))И я не говорила о своей нелюбви конкретно к нему это всё
ваши неизменные додумки
. Хочешь я буду называет его Василий Иванов ,что бы ты поняла ,что дело не в моём личном отношении к нему.)))Ты пойми Илон ,если чего-то достаточно для тебя,то оно не должно быть априори быть достаточным для других и наоборот.И прекращай уже своё "дорогая",мы вроде не настолько близки ,чтобы это не звучало как издевка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбирать одну позицию и на смерть ее отстаивать, не понимаю
Ну вооот опять.))Где ,где ты увидела одну позицию??Его не просят уходить ,его просят работать чуть иначе.И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tаsh Fry не сказала ничего особенного и ничего нецензурного. Вчера все вели себя вполне корректно.
Илона, поверь мне, она прекрасно знает, о чем речь. Конечно, не об этой теме. Потому и сказал "следите за собой". Не надо больше об этом, ОК?

postum, нет, не знаю. Я попросила убрать оскорбление, если за это банят - баньте, если нет - то не надо устраивать истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...