Перейти к содержанию

29 Тур Реал Мадрид - Спортинг Хихон


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Обидно что именно Спортингу. Обидно что прервана серия. Обидно что именно Пресиадо, которого я не выношу. Простецкий такой мужичок. Убила бы. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то теряем, где-то находим. Теперь можно сосредоточиться на ЛЧ. Полностью. Возможно, оно и к лучшему.

В подлодку не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что именно Пресиадо, которого я не выношу. Простецкий такой мужичок. Убила бы. Фу.

 

Я поражаюсь такой жестокости, нельзя так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barca skoee vsego ne proigraet i ix mojno pozdravit s pobedoy v La Lige, chto kosaetsa nashix oboltusov, to match mne napomnil igru na Riasore takje tranjira momenti valali duraka, chto v konse konsov privelo k potere ochkov. Za Mou obidno, ne zaslujil, tem bolee ot Persiado :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что не выиграют: думала, что будет ничья, почему-то казалось, что 1-1, а тут такая фигня случилась, блин(( Мало того, что состав переставленный, так еще и игроки косячили и играли крайне неточно в завершающей стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то теряем, где-то находим. Теперь можно сосредоточиться на ЛЧ. Полностью. Возможно, оно и к лучшему.

В подлодку не верю.

Я не удивлюсь если Жозе не сильно расстроен. Серия прервана не барсуками. Так что барсуки, дрочившие на то, чтоб отомстить Жозе за унижение в ЛЧ, сосут.) Я даволин, хоть одна радость.)) Пардон май френч, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько жалко, что проиграли (как-то за Ля Лигу особо не переживаю), жалко КОМУ проиграли. Ненавижу этот мерзенький клуб. Перед глазами так и стоит наш выездной матч.

 

В очередной разубедилась, что болельщики на СБ не достойны Реала. Мне кажется нет поступка ниже, чем уйти с трибун до конца игры.

 

Моу, прости за прерванную серию. Честно, чуть не заплакала после свистка, когда он не ушел и встречал ребят.

 

Кас, вот еще кого жалко. Первый раз в нем столько огня видела. Прибежать в чужую штрафную - это по-капитански. Вот был бы номер, если б еще и забил.

 

А в общем и целом,стоило начать второй таймс таким же рвением как они его заканчивали и всё могло бы быть. Но это только "бы", "бы", "бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ребят, мы в этом году в каждой темке, где Реал проигрыват или играет в ничью, пишем "ну, все, прощая Ла Лига". Попрощались разок, и фиг с ней.

Илона вот права "а тут такая фигня случилась".

Ну и дурацкий же в этом году сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Маноло Пресиадо мать иво.

 

Кто бы мог подумать, что Великую Серию Жозе сломает....хихонский Спортинг.

 

Из плюсов лишь то могу выделить, что по законам логики/вероятности/мистики и т.д Реал на вряд ли посмеет проиграть 2 домашнии игры подряд в чемпионате. И с Барсой сыграем раскрепощенно.

Хотя именно сегодня по моим прикидкам вероятность сокращения отрыва была велика как никогда с начала чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ребят, мы в этом году в каждой темке, где Реал проигрыват или играет в ничью, пишем "ну, все, прощая Ла Лига". Попрощались разок, и фиг с ней.

)), ну так ведь надежда умирает последней, все равно будем иррационально верить в команду до последнего, выбора то все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ребят, мы в этом году в каждой темке, где Реал проигрыват или играет в ничью, пишем "ну, все, прощая Ла Лига". Попрощались разок, и фиг с ней.

)), ну так ведь надежда умирает последней, все равно будем иррационально верить в команду до последнего, выбора то все равно нет.

 

Ну да))) Завтра все равно весь инет будет трубить не о том, что Реал проиграл, а что прервали дом. серию Моуринью. А по мне, так это к лучшему, незачем привязывать над башкой лишний Домоклов меч "лишь бы не проиграть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Маур говорил на предматчевой прессухе, если проиграем этот матч, то прощай чемпионство?

Ну, в принципе, она проиграна еще 4 месяца назад. Психологически). Мне на барсуков плевать и на Пресиадо тоже. У Реала слишком много важных целей в этом месяце, чтобы размениваться на ахи и охи из-за сегодняшнего матча. Обидно? Да. Жалко? Да. Но пока страшного ничего не произошло. Так что "Не вешать нос, гардемарины!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...