Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Тоттенхем


AsT

Рекомендуемые сообщения

Говорить нечего, заявлены все кроме Бензема. В плеере тема из Пиратов Карибского Моря, на экране призыв к болельщикам, в душе неразбериха.

 

HALA Madrid! Что-ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни эмоции ) первый четвертьфинал за шесть лет, где я буду болеть, а не просто смотреть )

 

Эмоции, а анализ разбор, пусть всё это будет после матча и пусть этим занимаются профессионалы, я просто поболею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона я свой фан-арт сюды вставлю?)

921221.jpg

 

 

Судья матча - Felix Brych. Это тот чувак, который поставил нам пенальти в матче против "Милана" в прошлом году, когда мяч угодил лежащему на газоне Пепе в подмышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своими проблемами к вам: есть у кого статистика матчей наших Рона , Алонсо , Адебы и Арбелоа(всех назвал?) против Шпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни эмоции ) первый четвертьфинал за шесть лет, где я буду болеть, а не просто смотреть )

 

Эмоции, а анализ разбор, пусть всё это будет после матча и пусть этим занимаются профессионалы, я просто поболею.

А у меня, вообще, третий: после яркого с "МЮ" и жестокого с "Монако". Я только сейчас осознаю, что Реал Мадрид играет в четвертьфинале! И пусть в команде-сопернице играет наш бывший игрок, как было с "Монако". И пусть будем играть с недолеченными ребятами. Пусть! Мы играем в четвертьфинале: завтра и в среду через неделю! Блин, волнение, нервы, какие-то глупые надежды - все в голове спуталось. Завтра будет по-особенному меня штормить, знаю точно: чай наливать в сахарницу или брать зонт в солнечную погоду. Да со мной такое происходит, когда Реал играет самые важные матч))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень копаться, спать уже ложусь. Рон точно помню Шпорам забивал в Лондоне.

Да и не имеет это сейчас никакого значения. А что касаемо статистики - команды из Лондона для нас не самые удобные.

Два последних противостояния в Европе и "Челси" в 98, и "Арсеналу" в 2006 проиграли с одинаковым счётом 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Шива, не надо быть таким суеверным)

Илона, валидол и корвалол закупай, чтоб на весь апрель хватило! )))

Достаточно будет валидола. Меня от любых болеутоляющих ко сну тянет)))

 

Вон, Хорхе, нацарапал, что ни фига не пройдем, все статистикой нас пугает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гычев, да уж, кого благодарить за такое везение?:D Ава - шикарна.

 

по матчу, осознаю, что у Тоттенхема будет мало шансов, если не смогут урвать ничью, но то, что РМ хорошенько набегается, здесь спору нет. Ну и интересно будет посмотреть на ВДВ, как он проявит себя против бывшей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, предстоящий матч вызывает у меня очень много опасений. Команда подходит к игре не в оптимальном состоянии. Кто-то устал, кто-то травмирован. Если сегодня мы увидим ту же беззубость в атаке, которая была в субботу - исход матча может быть непредсказуем.

Ведь Тоттенхэм по такой игре способен создать гораздо больше проблем, чем хихонский Спортинг. Я убеждён, что в Мадриде они не будут играть с нами на встречных курсах, что, конечно, было бы для нас удобно. Многие называют шпор атакующей командой, но я не сомневаюсь, что они прекрасно способны сыграть в закрытый футбол на контратаках. Они продемонстрировали это в обоих матчах с Миланом. И они наверняка проделают это и на СБ.

Поэтому нам как никогда важно реализовать все свои моменты, потому что любая контратака шпор может стать фатальной. Конечно, не менее важно и не пропустить.

Очень многое будет зависеть от состояния Марсело, Роналду и Гонсало. Они должны придавать атакам скорости, мощности.Надеюсь, все трое со своей задачей справятся.

Матч будет очень тяжёлым. Удачи команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, предстоящий матч вызывает у меня очень много опасений. Команда подходит к игре не в оптимальном состоянии. Кто-то устал, кто-то травмирован. Если сегодня мы увидим ту же беззубость в атаке, которая была в субботу - исход матча может быть непредсказуем.

Ведь Тоттенхэм по такой игре способен создать гораздо больше проблем, чем хихонский Спортинг. Я убеждён, что в Мадриде они не будут играть с нами на встречных курсах, что, конечно, было бы для нас удобно. Многие называют шпор атакующей командой, но я не сомневаюсь, что они прекрасно способны сыграть в закрытый футбол на контратаках. Они продемонстрировали это в обоих матчах с Миланом. И они наверняка проделают это и на СБ.

Поэтому нам как никогда важно реализовать все свои моменты, потому что любая контратака шпор может стать фатальной. Конечно, не менее важно и не пропустить.

Очень многое будет зависеть от состояния Марсело, Роналду и Гонсало. Они должны придавать атакам скорости, мощности.Надеюсь, все трое со своей задачей справятся.

Матч будет очень тяжёлым. Удачи команде.

Согласен.матч будет очень трудным думаю,у них фланговая игра поставленна не хуже нашей,и исполнители тоже прекрасные,да ещо этот столб Крауч...Пепе нужно будет закрыть его,и надеюсь при этом держа себя в руках:D.

 

Удачи ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки интересно, кто у нас сегодня центрфорварда сыграет. У кого какие соображения?

Марка отдаёт предпочтение Адебайору. Но я думаю, если Гонсало хорошо проявил себя в ходе тренировочного процесса и набрал нормальную форму, Маур рискнёт выпустить его. Всё-таки, Адебайор в последнее время никакой.

Мне кажется, Жозе не будет рисковать, выпуская Гонсало в стартовом составе, всё таки после серьёзной травмы, а во втором тайме уверен что увидим его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так ребят жалко которые не долеченными выйдут.Это же так больно и рискованно,каким потом будет восстановление .Надеюсь это просто тренер как обычно тумана наводит,а на самом деле всё не так страшно как он рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, к черту всю предматчевую аналитику. Лучше посоветуйте чем заняться до матча? Рабочий день, во время которого как-то времени не было думать об игре, кончился, теперь дома-дома. До матча 6 часов, выхожу на матч через 5... Йогой заняться, чтоли?)

 

PS. Жаль, что паралельно будет играть Рауль. Придется смотреть в записи и уйти от соблазна посмотреть счет сразу по окончанию матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так ребят жалко которые не долеченными выйдут.Это же так больно и рискованно,каким потом будет восстановление .Надеюсь это просто тренер как обычно тумана наводит,а на самом деле всё не так страшно как он рассказывает.

 

Мне почему-то кажется, что ребята долеченые, просто это был способ слить проиграннаю Ла Лигу. Любой ведь поймет, что с таким календарем окончания сезона, мы бы её не выграли... а так проиграли потому что травмированные были, и вроде как не играли вторым составом перед важнейшим матчем, и не осудит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаби Алонсо тоже "случайно" желтую получил, стечение обстоятельств ))) Мы бы потеряли очки все равно, а так отдохнули перед важным матчем.

 

А выиграли бы второым составом вобще отлично все сложилось бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что ребята долеченые, просто это был способ слить проиграннаю Ла Лигу. Любой ведь поймет, что с таким календарем окончания сезона, мы бы её не выграли... а так проиграли потому что травмированные были, и вроде как не играли вторым составом перед важнейшим матчем, и не осудит никто.

Очень ценное наблюдение AsT . И как мне кажется - правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что ребята долеченые, просто это был способ слить проиграннаю Ла Лигу. Любой ведь поймет, что с таким календарем окончания сезона, мы бы её не выграли... а так проиграли потому что травмированные были, и вроде как не играли вторым составом перед важнейшим матчем, и не осудит никто.

 

Не думаю, что Маур пошёл бы на это. ) Прервать себе пресловутую серию, играя на переполненном СБ... Сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...