Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Тоттенхем


AsT

Рекомендуемые сообщения

Все это ради того, чтобы подготовить команду к матчам против Барсы, раз нам придется с ними играть весь апрель.
Ну ладно тогда .))Тогда это оправданно,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело красавец.))) Сразу вспомнила Ди Марию с его корявым "Бамосом", я прям его полюбила с тех пор. Маладес, эмоциональный мальчик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ему бы еще и смелости немного прибавить.)Например вчера бы ,после удаления Крауча убрал бы Хедиру и выпустил бы Игу или Рики и было бы и симпатичней и веселее ,но скорей конец свет наступит ,чем ЖМ пойдет на такое.

Как говориться - все умны задним умом)))

"Быть тренером по понедельникам очень легко... если бы поставил этого, если бы убрал того... " (с) Арбелоа

в нашем случае в среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться - все умны задним умом)))
Причем тут это?)Я же о другом .Я не осуждаю его действия,результат отличный ,меня просто не устроило содержание из личных предпочтений.

А подпись ...Альваро говорил о Пеллегрини.)Я тогда её поставила ,уж очень все осуждали Ману.)Давно уже пора сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннда,жаль что есть люди которым и впрям нeугодишь,не вариант!...как бы игра не шла,какой бы конечный результат не был,всё равно найдутся всякие заморочки то это не так,то сё...господа,серёзно.советую раслабиться и получить кайф..сами знайте от чего,ну или вспомните хотя бы когда в последний раз наблюдали за любимым клубом в 1/4 ой?и чтоб были такие шансы выхода в 1/2 ую?

 

Фишка смелым быть легко,когда получаешь в руки "ГОТОВЫЙ МАТЕРИАЛ",а когда самому нужно строить начиная с фундамента(в команде средний возраст которой 24 г)! то смелым быть мало,нужно быть и умным и расчетливым...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?)Я же о другом .Я не осуждаю его действия

А как раз похоже наоборот) Но не суть...Суть в том, что кто знал в тот момент, что было бы с одним опорником...А так на след день легко говорить, что надо было вообще играть с одними нападающими))) Утрирую, конечно, но суть ясна...

А про Пелегрини я знаю...Не с проста привел эту цитату - легко после матча судить о целесообразности решений.

господа,серёзно.советую раслабиться и получить кайф

Я вчера так и делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сами знайте от чего,ну или вспомните хотя бы когда в последний раз наблюдали за любимым клубом в 1/4 ой?и чтоб были такие шансы выхода в 1/2 ую?
Если получать удовольствие только от самого факта победы клуб можно менять каждый год.)Разницы все ровно никакой в таком случае.

А за результат я благодарна ,а вот от самой игры я не в восторге ,это преступление? Мне вообще игровыми качествами вчера большего всего Бейл понравился.))И Марсело с Алонсо.)

смелым быть легко,когда получаешь в руки "ГОТОВЫЙ МАТЕРИАЛ"
А Гвардиола не получал готовый материал,он очень многое изменил.Конечно Райкард открыл несколько важных игроков в Барселоне ,так и Моуриньо пришел уже к КриРо ,Алонсо ,Рамосу ,Касу и т.д.

 

 

Суть в том, что кто знал в тот момент, что было бы с одним опорником..
Так никто не знал ,никто не знает наверняка ,что будет если ты рискуешь.От того я и называю это " смелостью" .

И опять же насчет фразы,разговор тогда был о проигрыши.Мы вчера проигрывали ? Нет! У нас было преимущество ,существенное я считаю.

Илона объяснила мне,что Моу таким образом состав наигрывает ,я согласилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка Хм,интересный вывод ты сделала из моего поста,своеобразный вывод...,в том то и дело,что суть в том что "наш" клуб спyстя долгие годы играет в 1/4 ЛЧ и выгривает со счетом 4-0!какая была игра?ну не знаю ,мне лично понравилось что не было лишней нервотрёпки,нет,не правильно выразился...не то что "понравилось" я был от этого в восторге.Насчет фразы "так можне менять клуб каждый год"..так не меняем ведь?сколько раз обламываемся из сезона в сезон ,и не меняем,так что же мешает получать кайф,даже пусть от результата черт с ним?....кажется я знаю что конкретно тебе мешает...но не хочется углублятся в эту тему.скажу лишь так,личная неприязнь к некоторым людям(или одному человеку) в клубе не даёт Фишка тебе наслодится моментом,а это досадно...

 

Насчет Пепа вступать в дебаты не буду,он мне черезчур неприятен..как тебе "наш" тренер.

 

можете считать меня не понимающим в футболе ни черта человеком,нo я вчера получил КАЙФ от игры нашей команды..и да в последний раз,такой кайф я получал в этой же стадии ЛЧ в первом матчe с МЮ на СБ ( 3-1 ) в далеком 2003 году...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гвардиола не получал готовый материал,он очень многое изменил.Конечно Райкард открыл несколько важных игроков в Барселоне ,так и Моуриньо пришел уже к КриРо ,Алонсо ,Рамосу ,Касу и т.д.

Раз в год и палка стреляет...Теперь всех по Гвардиоле мерить чтоли? Все тренера тогда дети перед ним, раз он в первый раз шесть раз за раз СМОГ...Поглядим как он свою смелость будет в другом клубе показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это пошел жестокий флуд.Я переношу посты в футбол-с.Если хотите ответить то там ,потому что вы опять нашли кучу личных мотивов в моих слова и мы опять обсуждаем тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции бьют ключом. Что понравилось больше всего :

 

1. В самом начале матча английские фаны начали дружно скандировать : Come on Tottenham, но тут же были безжалостно заглущены. СБ вообще был великолепен, так поддерживали команду.

2. Наконец пошли стандарты и голы головой. И это против британской команды!

3. Впечатлил отрезок во втором тайме когда Шпоры не могли даже вынести мяч на чужую половину поля.

4. Гениальный, зрячий пас Кака на Рона.

5. Марсело.

6. Гол Ди Марии.

А Шпоры всё равно классная команда. Мнение не по матчу, а по турниру в целом. Чем то напоминает лихой "Лидс Юнайтед" эпохи О Лирри. Очень жаль, что их не будет в ЛЧ на будущий год, лузерский венгерятник занимает их место в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции бьют ключом. Что понравилось больше всего :

 

1. В самом начале матча английские фаны начали дружно скандировать : Come on Tottenham, но тут же были безжалостно заглущены. СБ вообще был великолепен, так поддерживали команду.

2. Наконец пошли стандарты и голы головой. И это против британской команды!

3. Впечатлил отрезок во втором тайме когда Шпоры не могли даже вынести мяч на чужую половину поля.

4. Гениальный, зрячий пас Кака на Рона.

5. Марсело.

6. Гол Ди Марии.

А Шпоры всё равно классная команда. Мнение не по матчу, а по турниру в целом. Чем то напоминает лихой "Лидс Юнайтед" эпохи О Лирри. Очень жаль, что их не будет в ЛЧ на будущий год, лузерский венгерятник занимает их место в таблице.

очень интересное сравнение! но думаю все же тут немного другое: а.) Все таки Тоттенхем более именитая команда которая сильнее стоит на ногах, и к успеху шла долго, б.) если Лидс собрал тогда такую типа команду-банду молодых еще не столь известных, то то в Оттенхеме собрались игроки которые и раньше были известны, тем более до конкретного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не силён в островных делах, но по моему "Лидс" более именитая команда. Лень копаться в гугле.

Удалять Крауча думаю всё таки не стоило. Но судья то был немец. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы увеличиваются на то, что в финале увидим Классико. Реал Мадрид против Барселоны)) Последняя разгромила просто Шахтер со счетом 5-1. Обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так грамотно проведенная игра, где была только одна команда, возможно, во многом, потому что играли в большинстве, но все же. Тут еще не понятно как сложилась бы игра не останься Шпоры в меньшинстве. Осмелюсь предположить, что они бы больше пытались играть в атаке и нам было бы проще гораздо впереди, и забили бы мы не меньше. А так удаление сиграло с нами злую шутку, пришлось опять ломиться в глухую оборону, что мы не любим, мягко говоря. Тем не менее, надо заметить, что после первого тайма, в котором команда не ожидала такой массированной обороны, и впринципе мало чего смогла создать сверх опасного, во втором вышли четка понимая, что и как делать, и результат на табло, рука тренера была заметна.

 

По персоналиям выделять кого то не вижу смысла, ни кто не выпадал особо, все смотрелось вполне эргономично и целостно.

То же удивил тот факт что голы и опасные моменты возникали с навесов, не ожидал, что мы переиграем Тотенхем именно в этом компоненте.

 

Еще момент понравился после матча, Криш уходя с поля попал под прессинг журналюг, которые просили его дать интервью, а он рукой показал на Адебу и мол, у него берите, он герой матча, но Адебу в упор не хотели замечать, и Криш скорчив не довольную мину на лице, пошел давать интервью.

 

Посты почитал только недавние, вижу тут как обычно, кому то не понравилась игра, но я к этому начинаю привыкать. Кто то ждет постоянную игру на Олле и примерно такого же результата, прям как в сказках про футбол)).

По мне так, то что я вижу это уже не плохо поставленная игра, которая ВОЗМОЖНО пока не способна противостоять отлаженному мех-му Барсы к примеру, но вполне годиться уже сейчас, к уверенным победам над достаточно сильными соперниками. И поверьте мне и Барса не за горами.

 

Кстати еще хочу вернуться немного назад. К матчу со Спортингом. Ведь уже не первый раз перед матчами ЛЧ или к примеру кубка, реал в чемпионате, показывает игру подобную последней. Не внятно, медленно, как то вроде тупо, вроде как будто не тренируются вовсе), или усталость физическая. Но уже который раз после таких матчей Реал выдает кубковые противостояния со сверх мотивацией, с давлением на каждом участке поля, не в одном глазу не показывая усталости, просто грамотно проходит этап зп этапом.

Что же это, что мы видим в чемпе, недонастрой, усталость, безолаберность, недооценка соперника, или же может все таки это намеренный ход, попытка набирать очки по максимум экономя силы, перед важными играми. Вопрос к размышлению))

 

А так всех с победой и с выходм на Барсу в 1\2, ох жарко будет.)) Мы можем все проиграть в этом году и не кому нить там, а Барсе. А можем изрядно потрепать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция Марсело на удоление Крауча

 

Смешной такой, в то же время коварный) как персонаж какого то мультфильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...