Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Тоттенхем


AsT

Рекомендуемые сообщения

О, а вот и состав подоспел:

Касильяс – Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело – Хаби Алонсо, Хедира, Озил, ди Мария, Роналду – Адебайор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Маур пошёл бы на это. ) Прервать себе пресловутую серию, играя на переполненном СБ... Сомнительно.

А ты прочти второй пост AsT, Juanito. А "серия"... сам говоришь, всего лишь "пресловутая"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Маур пошёл бы на это. ) Прервать себе пресловутую серию, играя на переполненном СБ... Сомнительно.

А ты прочти второй пост AsT, Juanito. А "серия"... сам говоришь, всего лишь "пресловутая"!)

 

Я его изначально прочитал. ) И остаюсь при своём мнении: не может здравомыслящий тренер в таком матче выпускать заведомо слабый состав.

Версия очень красивая, но, как мне кажется, она не является истиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Маур пошёл бы на это. ) Прервать себе пресловутую серию, играя на переполненном СБ... Сомнительно.
Да это смешно. Плевал он на эту серию.

 

не может здравомыслящий тренер в таком матче выпускать заведомо слабый состав.
Стратегически мыслящий тренер так и должен был поступить. Не проиграли бы сейчас, проиграли бы потом, на выезде. Так какая разница? А тут ЛЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебайoр в 9 матчах против Шпор забил им 8 голов:D...а Пипита пока не в той форме чтоб с первых минут выходить на матч..пусть соперник подустанет чток,едак к минуте 70 й и Пипита появится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегически мыслящий тренер так и должен был поступить. Не проиграли бы сейчас, проиграли бы потом, на выезде. Так какая разница? А тут ЛЧ.

 

Стратегически мыслящий тренер обязан добиваться победы в каждом матче и использовать для этого все ресурсы. Стратегически, выиграть Ла Лигу всё ещё было вполне РЕАЛЬНО до матча с Хихоном! Даже очень реально! Ведь у Барсы был матч на выезде с Вильярреалом, который она могла проиграть. И расстояние сократилось бы на ДВА очка!

И кстати, зачем тогда Маур выпускал не залечившего травму Роналду на матч с Атлетико? Ведь и там точно также можно было сыграть, как, по версии AsT, Маур сыграл в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то говорил о том,что криштиану неплохо играл со шпорами :D

 

http://rutube.ru/tracks/1819880.html?v=e63...86fca81645906cf

 

вот ссылка на матч,у него действительно были неплохие действия+манкунианцы вытаскивали матч после 2 пропущенных мячей в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще кто нибудь скажет что Моур выпустит слабый состав в ла лиге с барсой, так как через несколько дней будет финал кубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у "Шпор" то состав идеальный) Понапускали друг-другу пыли в глаза)

 

Эурелио Гомес - Бенуа Ассу-Экотто, Майкл Доусон, Вильям Галлас, Ведран Чорлука - Гарет Бейл, Лука Модрич, Сандро, Аарон Леннон, Рафаэль ван дер Ваарт - Питер Крауч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у "Шпор" то состав идеальный) Понапускали друг-другу пыли в глаза)

 

Эурелио Гомес - Бенуа Ассу-Экотто, Майкл Доусон, Вильям Галлас, Ведран Чорлука - Гарет Бейл, Лука Модрич, Сандро, Аарон Леннон, Рафаэль ван дер Ваарт - Питер Крауч

 

да у нас он тоже идеальный,если не учитывать то,что игроки не вылечились до конца.хотя по мне лучше бы в основу ласса,чем хедиру.француз в отборе надежен и в атаках неплох обычно,только карточки иногда хватает.

 

 

подскажите где в онлайне можно посмотреть матч чтобы кач-во было более-менее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и у нас Игуаин только из лазарета,но как ни крути недолеченных у мадрида больше.

а что касается Пинаара,то его приобрели то недавно.он,конечно,игрок универсальный и способный,но схема и без него у шпор наиграна дай боже+когда реднапп выставлял его в основе,то у шпор получалось аж 4 полузащитника и путаница небольшая в позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, я на работе сегодня, а там на компе "ненужные" сайты заблокированы. придется смотреть в экране 11" )))))-:

и то не знаю получится ли... так что прошу пишите подробно что будет пройсходить на поле, надеюсь на Илону, думаю она меня понемает.

 

думаю состав идеальный у нас... где-же использовать Бабемайора если не здесь? он играл против Шпор несколько лет и забивал им немало голов, а вместе Галласом и одной команде бегали, знают друг-друга хорошо, надеюсь это будет аргумент в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегически мыслящий тренер обязан добиваться победы в каждом матче и использовать для этого все ресурсы. Стратегически, выиграть Ла Лигу всё ещё было вполне РЕАЛЬНО до матча с Хихоном! Даже очень реально! Ведь у Барсы был матч на выезде с Вильярреалом, который она могла проиграть. И расстояние сократилось бы на ДВА очка!

Если бы, да кабы. Надо реально смотреть на вещи. У нас тоже будет матч на выезде с ЖПЛ. И еще с Валей, Севой и Атлетиком. А у Барсы из сложных выездов остался только Класико. Тут не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, да кабы. Надо реально смотреть на вещи. У нас тоже будет матч на выезде с ЖПЛ. И еще с Валей, Севой и Атлетиком. А у Барсы из сложных выездов остался только Класико. Тут не о чем говорить.

 

Дело не в "если". И дело не в календаре. Поставь себя на место Маура до начала матча со Спортингом. Твоя команда играет дома, при своих болельщиках, а у прямого конкурента впереди тяжелейший матч, в котором он запросто может потерять очки. В такой ситуации нужно делать всё, чтобы победить. И если бы была возможность выпустить Роналду и Марсело, Маур бы ею воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот первый матч в сезоне не посмотрел со Спортингом и узнав рез-ат ошалел совсем((( Инет отрубили сволочи мне.

И сегодня не факт что удастся посмотреть, ибо с мтс модема врятли что то получится(((

 

Буду держать крестики на руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, да кабы. Надо реально смотреть на вещи. У нас тоже будет матч на выезде с ЖПЛ. И еще с Валей, Севой и Атлетиком. А у Барсы из сложных выездов остался только Класико. Тут не о чем говорить.

 

Дело не в "если". И дело не в календаре. Поставь себя на место Маура до начала матча со Спортингом. Твоя команда играет дома, при своих болельщиках, а у прямого конкурента впереди тяжелейший матч, в котором он запросто может потерять очки. В такой ситуации нужно делать всё, чтобы победить. И если бы была возможность выпустить Роналду и Марсело, Маур бы ею воспользовался.

Да у нас труднее финиш однозначно, еще предстоят трудные матчи, а вот Барса отстрелялась. У нее получше календарь составлен, да я собственно уже не раз на этом внимание заострял.

 

Может кто нить подскажет как можно посмотреть матч не имея большой скорости инета?

http://football-goal.org.ru/index/live/0-25

спс попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, думаешь, Маур перед матчем со Спортингом посмотрел на календарь и сказал: "Даже если Барса проиграет сегодня, у неё всё равно очень лёгкий календарь, в отличие от нас, поэтому, да ну её нафиг, эту ЛаЛигу... У меня под рукой абсолютно здоровые Марсело и Роналду, но я не буду их выпускать, ведь впереди матч с Великим Тоттенхэмом в ЛЧ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей голове шторм достигает максимального балла)). Уфф, ладно, неизбежное наступает. Ребятам огромной удачи. С богом, парни!

 

Еlеssаr, понимаю и постараюсь писать как можно больше, плюс, другие, надеюсь, тоже помогут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...