Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Тоттенхем


AsT

Рекомендуемые сообщения

Дело не в "если". И дело не в календаре. Поставь себя на место Маура до начала матча со Спортингом. Твоя команда играет дома, при своих болельщиках, а у прямого конкурента впереди тяжелейший матч, в котором он запросто может потерять очки. В такой ситуации нужно делать всё, чтобы победить. И если бы была возможность выпустить Роналду и Марсело, Маур бы ею воспользовался.

Ну хорошо, на месте Маура я бы рассуждала так.) Моя команда играет дома, при своих болельщиках, а у прямого конкурента впереди тяжелейший матч, в котором он запросто может потерять очки. Это правда. Но. Я также понимаю, что впереди у меня жестчайший, просто а-до-вый календарь, если учитывать матчи ЛЧ, ведь я собираюсь проходить петухов. Я обязан их проходить. Иначе меня убьют.) Впереди выездные матчи, в которых я тоже запросто могу потерять очки. Так стоит ли ставить на Ла Лигу? Наверное, все-таки нет. И значит, эта игра не будет иметь никакого значения, поэтому я лучше приберегу своих мальчиков для ЛЧ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, думаешь, Маур перед матчем со Спортингом посмотрел на календарь и сказал
Ох, да он наизусть его знает! А как еще. За кого, черт возьми, ты его принимаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, думаешь, Маур перед матчем со Спортингом посмотрел на календарь и сказал: "Даже если Барса проиграет сегодня, у неё всё равно очень лёгкий календарь, в отличие от нас, поэтому, да ну её нафиг, эту ЛаЛигу... У меня под рукой абсолютно здоровые Марсело и Роналду, но я не буду их выпускать, ведь впереди матч с Великим Тоттенхэмом в ЛЧ!"

Да нет об этом речи не вел. Задача была выигрывать, не смогли. А Барса смогла и теперь их не догнать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязан их проходить. Иначе меня убьют.)

 

И точно также убили бы, если бы Барса проиграла Вильярреалу. Точно также. Упустить шанс сократить расстояние до двух очков из-за собственной чрезмерной осторожности не позволит себе ни один тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте каких нить ссылок которые не требуют большой скорости инета...

http://football-goal.org.ru/index/live/0-25- тут ошибки почему то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлан, можно попросить тебя не писать текущие события параллельно идущего матча? Плиз)

 

У нас не мало игроков под карточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...