Перейти к содержанию

31 Тур. Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

О вот и она.))Ну ,что баски они такие...баски.Главное ноги беречь.

 

Баски они такие, они даже рождаются где захотят.))

 

А вообще интересно, наши играть то собираются по серьёзному или так для галочки, блин класико всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на Кака со старта посмотреть. Если он выдаст ударную концовку сезона, пусть и в роли запасного, то буду ему очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб признание Маура об упущеной ЛаЛиге не начало выражаться в отношении последующих игр.

 

ЗЫ. Рамос за одну ушибленую ногу десять сломает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что в этом сезоне Атлетик ещё ни разу не проигрывал два раза подряд на своём поле. Как вы помните, в позапрошлом туре они проиграли Вильярреалу. Значит, сегодня будут биться до последнего. И с возвращением Токеро, можно сказать, в сильнейшем составе.

Впрочем, для нас самих результат уже не так важен, поэтому можно без лишних нервов насладиться испанским футболом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Ла Лига и упущена, все равно надо стараться выиграть :)

 

Главное не перестараться. Не нужно отдавать в Бильбао много сил. Даже, наоборот, лучше отдать как можно меньше сил. И выпустить полурезервный состав. Все силы нужно отдать в четырёх классико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, для нас самих результат уже не так важен, поэтому можно без лишних нервов насладиться испанским футболом))
Не помню, чтобы раньше когда-либо так бывало. Приметы времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь обойдёмся без травм.Я бы тоже хотел увидеть Кака,может всё таки набрал эту самую "мистическую" форму?..если да,то это будет очень кстати к матчам с Барсой,всё таки,как не крути,до сих пор перед глазами как сыграл Кака годом ранее на НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от его мистической формы, если сыгранности с командой нет...

 

Да по большому счёту у нас сыграности то особо и нету, играем в значительной степени кто во что горазд, ( благо ряд игрогов горазд на многое ) так что думаю врятли Кака будет выглядеть таким уж чужеродным элементом..) А вот помочь индивидуально вполне может, в последнем матче Рона он "нашёл" роскошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого он менять не будет.Илона уже вот объясняла ,что они типа состав наигрывает .Так ,что думаю он одних и тех же до конца марафона "убивать " будет.

Наверно скукотень будет в Бильбао и много индивидуальной борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого он менять не будет.Илона уже вот объясняла ,что они типа состав наигрывает .

Ого, сама того не ожидая, я стала знатоком тренерской деятельности Моуринью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака в основе!

Casillas; Ramos, Garay, Albiol, Pepe, Arbeloa; Lass, Granero; Kakб, Di Marнa, Higuaнn.

О,признаться я удивленна.)Раулька радость-то какая.)Эх .посмотреть бы еще на Каналеса.

А мы ,что с тремя центердефами играем?)))Или Альваро другим будет заниматься?

Рики без КриРо не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ,что с тремя центердефами играем?)))Или Альваро другим будет заниматься?

 

Вроде того. По версии Марки, это должно выглядеть примерно следующим образом :

http://www.marca.com/marcador/futbol/2010_...ada_31/ath_rma/ .

Типа 5 защитников в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе будет опорника играть просто скорей всего, как в сборной.

 

Может и так. Скоро узнаем ответы на все вопросы.

Маур опять удивляет в хорошем смысле слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе и в сборной опорника играл при Кейруше,может и сегодня?...про Кака если честно так и думал что в основе будет,про Пипиту надеялся.ну чтож..удачи что лэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игу в основе! :) Рада Гарая вновь в строю увидеть. И да, Пепе, скорее всего, будет Лассу помогать.

А вообще, прелюбопытно на это все посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...