Перейти к содержанию

31 Тур. Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

А ту офигенную передачу на Роналду, оказывается, Гранеро вырезал.

Ага, кажись, ты прав )

http://www.youtube.com/watch?v=UxI4C1Wo_KQ..._embedded#at=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой,молодцы,жаль у Кака хет-трик сорвался в конце...,Гранеро почеше замечать Кака желаю,и перед передачей не делать лишних 5-6 косаний!но это уже не "вылечишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! Все хороши. Рика - с дублем, хоть и с пенальти, но это все-равно голы) Пират красотень выдал.

 

И это. Такой Льоренте нам не нужен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это. Такой Льоренте нам не нужен. )

Да он нам вообще не нужен)

 

Всех с победой, Рики с дублем, Рона с голом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наши баскетболисты - просто чудо! В четверг пробились в Финал Четырёх Евролиги, который пройдёт 8-10 мая в Барселоне (Барса туда не пробилась). А только что победили в домашнем clasico, в овертайме!

В четверг Фло их приветствовал так

1302217131_extras_noticia_foton_7_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наши баскетболисты - просто чудо! В четверг пробились в Финал Четырёх Евролиги, который пройдёт 8-10 мая в Барселоне (Барса туда не пробилась). А только что победили в домашнем clasico, в овертайме!

Ай, какие молодцы! Боже, не верилось, что такое возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Пепе на новой позиции? Мне очень понравился, шлагбаум прям)

 

И без желтой сегодня обошелся. Как никогда прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наши баскетболисты - просто чудо! В четверг пробились в Финал Четырёх Евролиги, который пройдёт 8-10 мая в Барселоне (Барса туда не пробилась). А только что победили в домашнем clasico, в овертайме!

В четверг Фло их приветствовал так

1302217131_extras_noticia_foton_7_1.jpg

 

 

Хе-хе, какая искренняя человеческая радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака молодец. И не только потому что два пеналя забил, очень полезно отыграл.

Увеличивает летнюю трансферную стоимость, что тоже хорошо.

 

Ну и басков знатно отмутузили, корчащиеся на газоне кошары доставили конечно . Потренировались перед Класико. Так что в след. матче пленных не брать.

 

Пепе - опорник очень понравился. ) Гурпеги лучше завершать карьеру, ну или молиться чтоб Пепе перешёл в другой чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в записи. Первый тайм - пффф...(

Кака вроде ничего.)

 

Он тебя приятно удивит. )

 

А вообще конечно здорово когда у тебя на скамейке сидят игроки такого уровня.

Я вот не припомню навскидку такой глубины состава, при чём во всех амплуа. Форвардов и полузащитников в лучшие времена Переса почти всегда было с избытком, но вот по оборонительной части такого резерва не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот по оборонительной части такого резерва не было.
Так и тренера такого не было.)) А Кака уже приятно удивляет, мог же вообще никаким быть. Кто не приятно, так это Пипита, но тут как раз - подождем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало раскочегариться надо. Потом голы попрут в изобилии.

А вообще правильно что именно Кака дважды пробивал пенальти. С точки он редко промахивается, я всего пару раз помню когда он мазал. Но это было ещё в Италии.

Джокер конечно очень мощный, он может как заменить Озила, так и вместе с ним на поле взаимодействовать.

 

Анхелю пора бы за голову взяться, так и репутацию симулянта себе заработать недолго. А всё уже к этому идёт. В след. сезоне судьи могут тупо не реагировать на его падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 мин. Кака и Роналдо вдвоем бегут в атаку, перепасовываясь на скорости - дежавю, вспомнился сезон Пеллегрини. Не буду против, если они так вдвоем сообразят голешник-другой в класико, в прошлом году у них почти получилось.)

 

Да, жаль, Кака не сделал хет-трик, бил в угол прицельно щечкой. Может, в следующем матче Ла Лиги?))

Все думал, что за идиот комментирует на НТВ+. Оказалось, Юрий Дудь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз баскский вундеркинд знатно так уделывал Сирожу. Даже по морде пришлось заехать,ибо зелёный исчо чемпиона мира и Европы на фланге возить. )

Все то думали что наших колотить будут, а баски как выяснилось ничуть не меньше по ногам получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в первом тайме практически только наших и били. Думал даже, что Маур сказал в перерыве типа дайте сдачи уродцам.))) То, что увидел Маур, кстати, за полтора тайма, это что баски совсем мертвые в атаке, в смысле мертвородящие.)) По-гроссмейстерски дождался часа и выпустил парочку для убийства, прикончить труп. Это он умеет, мы знаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 мин. Кака и Роналдо вдвоем бегут в атаку, перепасовываясь на скорости - дежавю, вспомнился сезон Пеллегрини. Не буду против, если они так вдвоем сообразят голешник-другой в класико, в прошлом году у них почти получилось.)

 

Да, жаль, Кака не сделал хет-трик, бил в угол прицельно щечкой. Может, в следующем матче Ла Лиги?))

Скажи, у меня самой маленькая надежда на Кака, как на джокер или неожиданный ход в Класико, а вдруг получится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел запись, не плохо так сыграли.

Кака канеш порадовал.

 

мне давно хотелось увидеть Пепе на позиций апорнега, и думаю сыграл он отлично. дриблинг то у него не плохой для игрока его амплуа, и в Эпизоде первого пендаля именно он пустил ДиМу в забег.

но эта игра не может быть 100% показателем, надо и в Лондоне Бразило-Португала в ПЗ выпускать и желательно вместе с Алонсо. Может и понадобится в сериале "Эль Класико", хоббитам будет срашно играть против белого потрашителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...