Перейти к содержанию

Тоттенхэм - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а, мы в ПОЛУФИНАЛЕ!!! Последний раз был против Ювентуса, когда я бегала во двор, когда Фигу бил пенальти Буффону! То мой был первый и последний полуфинал с Реалом! Долгих 8 лет мы не выходили в четверку сильнейших. Вот именно за это я люблю Моу, именно этого нам не хватало - чувствовать себя полноправным Грандом! Я счастлива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня от комментатора;

"Тоттенхем молодец несмотря на вылет, все таки впервые в истории сыграл в Лиге Чемпионов, сыграл достойно, вынес одного и на равных сражался в группе с другой итальянской командой. Очень достойно выглядел в противостоянии с Реалом первые четыре минуты..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы сколько класико, у меня зубы свело, я не хочу столько раз любоваться на барсучье племя.(((

А я не хочу столько раз проигрывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и Криш какой-то сегодня очень красивый.))))
Да, пусть всегда так причесывается, ему очень идет.)

 

Всех с выходом в полуфинал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы сколько класико, у меня зубы свело, я не хочу столько раз любоваться на барсучье племя.(((

А я не хочу столько раз проигрывать(((

Это по-моему очень милое заявление.)))) Так просто и искренне, без ненужной бравады, молодец. Ржу.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня от комментатора;

"Тоттенхем молодец несмотря на вылет, все таки впервые в истории сыграл в Лиге Чемпионов, сыграл достойно, вынес одного и на равных сражался в группе с другой итальянской командой. Очень достойно выглядел в противостоянии с Реалом первые четыре минуты..." :)

))) А кто автор цитаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристическое агентство "Валидол" предлагает горящие туры, с 16 апреля по 4 мая, на необитаемый остров около Бермудского треугольника. Тур предлагает уникальную возможность отречься от мира сего, у нас нет ни телевизора ни интернета, только воздух свежий. Если у вас проблемы с сердцем, или психический неустойчивы, то этот тур только для вас. Не пропустите!

 

Всех с победой, таки дождались полуфинала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристическое агентство "Валидол" предлагает горящие туры, с 16 апреля по 4 мая, на необитаемый остров около Бермудского треугольника. Тур предлагает уникальную возможность отречься от мира сего, у нас нет ни телевизора ни интернета, только воздух свежий. Если у вас проблемы с сердцем, или психический неустойчивы, то этот тур только для вас. Не пропустите!

 

Всех с победой, таки дождались полуфинала!

 

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Барсы подруга сейчас процитировала Боно "Josephine, be careful of small men with big ideas." Очень правильно по-моему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Барсы подруга сейчас процитировала Боно "Josephine, be careful of small men with big ideas." Очень правильно по-моему.))

Точнее не скажешь))))

 

Коси, мне как раз туда и надо с моими-то расшатанными нервами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-моему очень милое заявление.)))) Так просто и искренне, без ненужной бравады, молодец. Ржу.))))))

А что я такого сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-моему очень милое заявление.)))) Так просто и искренне, без ненужной бравады, молодец. Ржу.))))))

А что я такого сказал?

Да все правильно ты сказал. It's funny cuz it's true. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня от комментатора;

"Тоттенхем молодец несмотря на вылет, все таки впервые в истории сыграл в Лиге Чемпионов, сыграл достойно, вынес одного и на равных сражался в группе с другой итальянской командой. Очень достойно выглядел в противостоянии с Реалом первые четыре минуты..." :)

))) А кто автор цитаты?

Комментатор матча, на последних минутах серьёзным таким тоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики там нереально классные, весь матч так петь.

Рад за Криша, пускай лупит, авось и Балбес такую плюшку словит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то КриРо доказал всем скептикам, что издали бить полезно).

 

Но справедливости ради скажу, что Шпоры играли классно намного дольше, чем 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики там нереально классные, весь матч так петь.
Когда за 15 мин до конца затянули всем хором - мурашки по коже. В этот момент их команде надо было забивать 6 голов, чтобы пройти дальше. Объяснение простое: в футболе не надо забивать 6. В любой конкретный момент времени надо делать две вещи: забить один гол и не пропустить один. Вот и вся сермяжная правда, которую знают болельщики английских команд. Для таких, наверно, хочется играть и умирать на поле.)

Для сравнения, в тот же момент матча при счете 2-5 болельщики Интера на Сан-Сиро толпой потянулись на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все болельщики Интера ушли тогда с Сан-Сиро. Многие остались и пели, что очень тронуло игроков.

 

А вот в воскресном матче АПЛ, которые Шпоры выиграли 3-2, произошли стычки с болельщиками:

 

"Болельщики "Тоттенхэма" также подвергли обструкции и Чорлуку, выражая таким образом недовольство тем фактом, что ошибка хорватского игрока, допустившего фол едва не привела к голу в ворота хозяев уже в компенсированное время матча.

 

По словам болельщиков, Чорлука "словно одержимый" побежал в сторону трибун, выкрикивая по пути ругательства на своём родном языке, и чем бы всё это завершилось, если бы не вмешательство Кевина Бонда, неизвестно.

 

"Я сказал одному из болельщиков, что он идиот, - признал впоследствии Чорлука. - Он на протяжении всего матча постоянно стонал и жаловался, хотя должен был поддерживать свою команду. Но Кевину не пришлось меня успокаивать, я был спокоен".

 

Наставник "Шпор" Харри Реднапп сказал, что намерен обсудить с игроком этот инцидент.

 

"Я не видел, что там случилось, но в нынешнем климате игроки должны быть очень осторожны,- сказал Реднапп. - Я поговорю с ним об этом, но я также не могу понять, когда болельщики дают жару игрокам своей же команды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравился вчера Альбиоль ,какой же он вcё таки паникёр,причём паникует перед любым соперником,и кажется у него на уме одно,выбить мяч за боковую..!Жаль что дед пропускает первый 1/2 матч,ИМХО будет Альбиоль в центре ,будем пожарить,Рамос? даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма думал, что Альбиоль закатит мяч в свои ворота. У него всегда вот так, если не идёт с самого начала - жди автогола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал - это, конечно, круто! Полуфинал с Барсой - опасно круто и много-много транквилизаторов. Полуфинал с никак не умнеющим Сержем, (была надежда - вчера подрыгалась немного и скончалась без особых мучений), не умеющим Раулем, без Карвалью, со странным Озилом и ещё более странным Хедирой (не думаю, что так было задумано) - опасно и как то неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...