Перейти к содержанию

32 Тур. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Бергамот, ты ошибаешься в самом главном. Вопрос не в чемпе, Маур давно принял что мы его профукали. Вопрос в том, чтобы меренги выходили на дуэль без тряски в коленках. В спорте ведь уверенность в своих силах это больше половины успеха. И если надо выходить в 10 опорников, чтобы команда смогла почуствовать, что они могут играть на равных с БЧК, значит так тому и быть. И как видно, Маур своего добился. Молодняк почуствовал, что Акела не так страшна. Так что очистите пжл кубок от пыли, он в этом году поменяет место дислокации.

 

Игрой доволен. Командой тоже. Единственный неуд за не замену в перерыве ДиМы, на Озила. Уверенность есть, без титулов не останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмеш, просто понимаешь в чем дело. Здесь все разговоры о Моу и его необычайности. Я ее не вижу, вот прям убей) Нет никаких прям радикальных действий, чтобы удивить, чтобы настроить. Чтобы нафигачить на игру кучу оборонцев - много ума не надо. Именно за это он СпешлВаном зовется?) Помнится время, когда Сарагоса была страшна до жути, особенно на Ла Ромареде, Райкаард выпускал команду, которая хворала, в формате 3-4-3. Удивлял, побеждал, заслуживал уважения. А это.. Так, тяп-ляп. От чего писается Илона - я не пойму)

 

По поводу Пуйоля - это был единственный матч, который помог бы ему "втянуться". Рецидива никакого нет. Будет играть в КК на Месталье.

 

UPD. shiva, ну да, согласен. Молодняк получил долю уверенности. На финал кубка, Моу выпустит такой же оборонительный состав? Удачи. Барселона будет играть совсем по другому. На кону железки, а железки мы очень любим.

 

P.S КриРо все также блекл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмеш, просто понимаешь в чем дело. Здесь все разговоры о Моу и его необычайности. Я ее не вижу, вот прям убей) Нет никаких прям радикальных действий, чтобы удивить, чтобы настроить. Чтобы нафигачить на игру кучу оборонцев - много ума не надо. Именно за это он СпешлВаном зовется?) Помнится время, когда Сарагоса была страшна до жути, особенно на Ла Ромареде, Райкаард выпускал команду, которая хворала, в формате 3-4-3. Удивлял, побеждал, заслуживал уважения. А это.. Так, тяп-ляп. От чего писается Илона - я не пойму)

 

По поводу Пуйоля - это был единственный матч, который помог бы ему "втянуться". Рецидива никакого нет. Будет играть в КК на Месталье.

 

Ха, ну эта вот спешалванность его, она же не футбольная на самом деле. Это же совсем не то, что он за год может придти и взяв ребят, с которыми раньше не работал, сделать из них безе. Он сам по себе феноменален вне футбола. Феноменален не в том смысле, что зашибись как чудесен, а в том, что необычный, как фотомодель в Макдональсе. Да и сам он это ляпнул по дури, когда был молодой и все у него получалось. У Моуринью есть все для идеального тренера - интеллект, отношение с игроками, опыт, спесть, страсть, но все - таки он не повелитель времени. И то, что требует серьезной работы и долгого развития событий, за несколько месяцев не слупишь, неа. Райк молодец, спору нет, но перед Райком не стояли такие задачи, как сейчас перед Моуринью. Ему надо помочь команде почувствовать себя в силах с вами бодаться. Дело в не втом, чтобы убедить зрителей, а в том, чтобы парни сами себя убедили, что способны. И ему самому тоже желательно привести нас к трофеям - чтобы в следующем году его не отправили в погоню за трофеями с какии-то другим клубом. Реал, все-таки, не Сарагоса, на карте стоит больше. "Вы играете чувствами страны" и все такое))) Как говорит клас(с?)ик.

Поэтому, как по мне, все он правильно делает. Сейчас не время рубашку рвать на груди, потому что нам от этого только холодно будет.

А мысль тренерская все ж - таки на поле видна, работа его видна. Так что у меня лично по его футболу претензий к нему ноль.

 

По поводу Пуйоля - ясно, что он будет играть. Вы ж Барселона - наркоманская команда, которой не нужен лазарет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ближайшие 15 дней расставят кто прав, а кто нет. Будет довольно забавно, если тренерский мостик под Моу подшатнется.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера весь инет на радостях полетел после матча)

Результат хороший, Пепе чистабох, я рада) Ну и КриРо забил Барсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, чо со мной только Пельмешон и Греко говорит? Я хочу скандалов)) Где Илона и прочие?) Не игнорируйте меня)))))))

Не могу понять, ты не можешь жить без меня?)) В каждом посту, написанном здесь, меня упоминаешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю-незнаю..С такой игрой все равно далеко не уедем. Конечно вчера мы здорово прессинговали и вдесятером бились до конца , но в таком темпе сил на все 4 игры не хватет.

Сначала сидели в своей штрафной , а затем пошли в слепую атаку.. Так играть нельзя..Вчера прокатило , но в копе и ЛЧ накажут же. По мне так уж лучше сидеть в своей штрафной и дотягивать до пенальти.

Мне кажется, что Реал Мадрид будет играть по-другому в финале и первом матче ЛЧ, с большим акцентом на атаку. Два-три вечерних костюма точно сшили на этот адский период времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и страшно...Реал играл с Барсой словно он не Реал, а Хетафе или Сарагоса. От обороны с процентом владения не выше 30... Опасно было только после стандартов, толковых быстрых и резких контатак - одна или две за матч... Не удивительно что вспоминаются лишь игроки филейной части поля - Пепе ( супер), Хедира ( толково), Касильяс ( уверенно), Рамос ( без своей фирменной дури). Впереди кроме бестолкового и суетливого Ди Марии до 65 минуты не было никого...Так долго не продержимся и вечно с пенальтями везти не будет... Итог матча : ставить в центр пару Пепе Хедира , Гарая в центр к Карвальо, вместо Алонсо сразу или Озила или Кака, вперед не ставить Бензема...

 

Хотя для игры на Ноу Камп можно и трусливо закрыться, и даже проиграть 0-1, главное придумать как же забить Барсе с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финал кубка, Моу выпустит такой же оборонительный состав? Удачи. Барселона будет играть совсем по другому. На кону железки, а железки мы очень любим.

 

Если заменить "Барселона" на "Реал",то ох как сильно эти слова напоминают слова болельщиков реала,после большинства матчей,когда барса выигрывала.в результате же,потом снова мадрид проигрывал.поэтому смотри не оступись в изречениях после этой ничьей в меньшинстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был ровно тем, что я ожидал от команды на КН. Ну владела мячом Барселона, но на своей ведь половине поля) Не припомню чтобы они у нашей штрафной сколько нибудь долго находились, владеть мячем - не значит атаковать) Наконец то не было мандража, играли очень цельно и содержательно. Единственное что не понравилось - это способ перехода от обороны к атаке в первом тайме, уж слижком легко теряли мяч, надо было как то по консруктивнее контратаковать.

 

По игре порадовали все, кроме Ди Марии. Как обычно шел в обводку и терял мяч, загубив несколько опасных атак.. Будь на его месте, к примеру Кака, все могло бы быть по другому, но этот вариант, думаю Моу приберег на будущее)

 

Я бы не стал так уж резко оценивать действия Альбиоля, да, пеналь был, но не прямая роха. По всяком случае нарушение в гораздо меньшей степени тянуло на красную, чем алвесовское на желтую. Не стал бы слишком категорично оценивать игру Адебайора, поскольку момент Хедире в концовке матча создал именно он.

 

Пусть говорят что хотят, но это было круто. Отыграться, играя вдесятером, могли еще и забить в концовке, да и вообще моментов было немало. Я горжусь нашими ребятами, они провели замечательный матч. Он мне напомнил матч докальдероновской эпохи, когда Реал также отыгрался, играя вдесятером. Как сейчас помню пас Баптисты на Р9, который убежав от защиты Барсы сравнял счет. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю матч на даный момент)),идёт где то там 90м....Озил(!!!) ,как же он изменил весь матч.Помните в статье "как бы не закончился матч.Будущее за Oзилом"..так вот настаиваю на этом!))

 

кстати "кулес" советую послушать песню Scorpions - Wind Of Change ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обороны с процентом владения не выше 30

Че все к этому владению мячом прицепились :)

По ударам кстати примерное равенство, у нас даже побольше) 13(6) - 11(6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю, честно скажу реал не впечатлил, хотя ничью заслужили тем более играя в 10ом. вообще игра была равная только вот барса совсем не напрягалась а реал пыхтел как паровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом матче единственный позитив это то что прервалась ужасающая победная серия Пепа.

А так, мы имея полумиллиардный бюджет, стадион который сравнивают с марседесом, ( и явно не С класса ) вообщем колоссальные возможности и при этом

радуемся что в умнии построить автобус почти сравнялись с Рубином, ( тот чутка поэфективней )

обосновывая это гипотетическим преодолением психологических проблем.

Лично я не понимаю как их можно преодолеть три четверти матча пробегав без мяча со взмыленной задницей и при этом понимая что потенциально ( включая запасных ) команда ничем не уступает апаненту.

Согласен c Постумом играть начинали когда Жозе отпустил вожжи, так же изрядно согласен с Апексом это был именно тот матч в котором можно было и болел побаловать и чёнить поинтереснее наработать.

 

По поводу восторгов от Пепе, да много чего перехватил, но блин он разве это сделал в одиночку развязывая руки партнёрам и какой от него в центре поля конструктив, окромя сплошного разрушения

сообща с ещё 7.5 игроками обороны? И все эти призывы относительно поиска нового центрдефа, а Пепе перевода в полузащиту. Мы в будущем собираемся выхолащивать игру со всеми поголовно??))

 

Вообщем вопросов и опасений на матчи чреватые трофеями, предостаточно.

 

P.S Роха Альбиоля оправдана, Давидку он вальнул по центру ворот, если это не фол последней надежды тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElementLove, совершенно согласна. Наши попытки атаковать нашли также свое выражение в количестве угловых

 

Угловые 8/0

 

Владение мячом само по себе как по мне - фуфлыжный показатель. Говорила это, говорю и буду говорить. По держалке мяча мы Барселону никогда не переиграем, ни в жизни. Не такое у нас воспитание (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратите внимание в моменте пенальти на Марсело,как отработали в той атаке Хедира и Озил,Озил сам отобрал потом мяч у Хави и пасанул( он сразу на Марсело делал передачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По держалке мяча мы Барселону никогда не переиграем, ни в жизни. Не такое у нас воспитание (с)

А ещё

Моу: "Ла Лигу практически невозможно выиграть"

"Этот матч вдесятером было не выиграть" (с) ?

 

Совсем мы сложили перед Барсой лапки. Хоть бы на словах уверенными выглядели.

А вообще Моуриньо в Реале какой-то печёный, не зря так рвётся обратно в Англию. Там у него словно дополнительный заряд появляется...врятли тренируя МЮ, он скажет " Ливерпуль сильнее нас, но мы поборемся" Там ему за такое голову оторвут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

993124.gif

 

 

п.с. Эль Греко, идем Кастилью смотреть)

 

 

Смерть к людям приходит в чёрном плаще,с капишоном,с косой

к мухам,в трусах,с газетой

к Месси в белом и лысый,и почему то не забирает,а только пугает ,крутья пальцами у головы))

 

))) сейчас присоеденюсь.

 

эх Хедира,как же он не пасанул в последнем моменте,а ведь там не Марсело ждал слева ,а КР...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом матче единственный позитив это то что прервалась ужасающая победная серия Пепа.

А так, мы имея полумиллиардный бюджет, стадион который сравнивают с марседесом, ( и явно не С класса ) вообщем колоссальные возможности и при этом

радуемся что в умнии построить автобус почти сравнялись с Рубином, ( тот чутка поэфективней )

обосновывая это гипотетическим преодолением психологических проблем.

Лично я не понимаю как их можно преодолеть три четверти матча пробегав без мяча со взмыленной задницей и при этом понимая что потенциально ( включая запасных ) команда ничем не уступает апаненту.

Согласен c Постумом играть начинали когда Жозе отпустил вожжи, так же изрядно согласен с Апексом это был именно тот матч в котором можно было и болел побаловать и чёнить поинтереснее наработать.

 

Вообщем вопросов и опасений на матчи чреватые трофеями, предостаточно.

А ты не думал, что эта схема 4-3-3 с акцентом на оборону была от страха, просто Моу боялся снова проиграть. И все равно проигрывал и проиграл бы, если бы не повезло. Я именно так это объясняю, потому что считаю, что все эти высокопарные разговоры, которые любят здесь периодически поднимать об "особенности" и прочих производных слов, а также синонимов и поисков аналогов этого ярлыка на др. языке, не больше, чем сотрясание воздуха. Поскольку Моу, да, - тренер экстра класса, но не волшебник. В этой ситуации что он должен был сделать еще? Я лично не знаю, я знаю только, что он еще сам не знает, как играть против этой выстроенной команды, под которую и так весь мир прогнулся, с какой стороны к ней подойти. Внутренний голос подсказывает, что он хочет: сначала освободить игроков Реала от псих. комплекса перед Барселоной, показать, что она тоже из плоти и крови, а потом попытаться передавить ее в плане р-та в этих матчах. Имею в виду, играя от Барсы, ее же и победить. Если это удастся, то в будущем она уже не будет такой "Непобедимой Армадой", и с ней можно будет играть на равных. Т.е. с одним опорником, двумя нападающими, распасовщиками, в общем 6 на 5 в соотношении игроков оборонительных и атакующих)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона Да как же так можно от комплекса избавить то? Мадрид по именам и потенциалу ничуть не уступающий Барсе, Жозе на поле изначально превращает в убогова аутсайдера, ( что на выезде что дома ) таким макаром только и обростать разными фобиями..)

В прошлом сезоне на 70% новая команда только пытаясь контролировать мяч и играть в короткий пас , в Класико выглядела гораздо лучше и без комплексов.

А в сезоне этом Моур строя игру по принципу "молодец среди овец, а как среди молодца так сам овца" делает нас клиентом психоаналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...