Перейти к содержанию

32 Тур. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё одно коротенькое видео превью:

.

Заранее извиняюсь, что барсучье, но по содержанию оно абсолютно нейтральное и ничего оскорбительного нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось около 35 часов до исторической серии класико.

Пусть победит сильнейший ! Надеюсь удивить честную игру, с максимальным уважением команд друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось около 35 часов до исторической серии класико.

Пусть победит сильнейший ! Надеюсь удивить честную игру, с максимальным уважением команд друг к другу.

Халал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АS" пишет, что Моу рассматривает выпустить такой состав: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Марсело, Ди Мария, Роналду и Бензема. Без Озила, которому вроде как хочет дать отдохнуть перед финалом Кубка. Это как один из вариантов с Марсело в полузащите. Хотя есть и более традиционная схема 4-2-3-1 с Озилом как распасовщик и с Марсело как латераль. Относительно нападающего, вроде как Моу на Бензема делает ставку, Ману - запасной план.

 

Была бы моя воля, то я бы Кака выпустила: он удачно играет в таких матчах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же еще одна, простите, заноза в заднице. Криштиану играл 6 раз против Барселоны, но еще так и ни разу не забил им. Тоже в копилку наших долгов, которые мы имеем в Класико, что-то их много набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АS" пишет, что Моу рассматривает выпустить такой состав: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Марсело, Ди Мария, Роналду и Бензема. Без Озила, которому вроде как хочет дать отдохнуть перед финалом Кубка. Это как один из вариантов с Марсело в полузащите. Хотя есть и более традиционная схема 4-2-3-1 с Озилом как распасовщик и с Марсело как латераль. Относительно нападающего, вроде как Моу на Бензема делает ставку, Ману - запасной план.

 

Была бы моя воля, то я бы Кака выпустила: он удачно играет в таких матчах :)

Не факт, что состав будет именно таким, на самом деле. Снейдер ведь столько раз был травмирован :)

а по Кака согласна. Думаю, что даже на замену он может быть очень удачным вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Жозе не мало времени уделяет тренировкам в десятером.

Не могу найти инфу, кто у Вас на картах висит ? в Лиге, ЛЧ, КИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Жозе не мало времени уделяет тренировкам в десятером.

Не могу найти инфу, кто у Вас на картах висит ? в Лиге, ЛЧ, КИ ?

На счет Кубка не скажу, но в ЛЧ Альбиоль, Рамос, Роналду и Ди Мария имеют по два предупреждения, ну, и завтра игру пропускает из-за дисквалификации только Ласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Жозе не мало времени уделяет тренировкам в десятером.

Не могу найти инфу, кто у Вас на картах висит ? в Лиге, ЛЧ, КИ ?

На счет Кубка не скажу, но в ЛЧ Альбиоль, Рамос, Роналду и Ди Мария имеют по два предупреждения, ну, и завтра игру пропускает из-за дисквалификации только Ласс.

Спасибо

 

Интересный подкаст- в аудио формате - Рекомендую... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/180677.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны не сыграют точно Абидаль, Пуйоль и Маскерано. То есть линия обороны претерпит изменения. Все та же АS пишет, что в центре с Пике будет играть Бускетс, а на левом фланге - Адриану. Есть еще Милито и Максвелл. В опорную зону выйдет играть Кейта. Впереди все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Маур удивит нас всех стартовым составом.

Не знаю почему, но кажется что центральных защитников будет три. И один из них (Пепе) будет свипером.

А по другому невозможно не пускать мяч за спины. Играть персонально против Чави допустим может Ласс, но это чревато удалением в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть персонально против Чави допустим может Ласс, но это чревато удалением в итоге.

 

завтра игру пропускает из-за дисквалификации только Ласс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Пепе в центр поля, и в Каталунию живыми вернутся не все.

 

Мне кажется, против них даже Пепе не поможет. Они какие-то неубиваемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как неохота проигрывать.

Страха как ни странно нет)) Как на расстрел иду, с чистой душой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично меня расклад с тремя центральными, ( будь там Пепе свипером или опорным ) вообще не удивит, я больше удивлюсь двум форвардам, ну или единственному, но с Кака под ним.

Хотя конечно понятно что Жозе будет играть с прицелом найти противоядие на кубковые матчи и посему хоть и на Бернабеу врятли сыграет с позиции силы.)

Фланги и ещё раз фланги, в центре какую бы кучу мы не собрали не поможет и желательно впереди способного жестко потолкаться и поработать локтями Адебу, боюсь диванный гангстер ( несмотря на то что Каримку я любляю ) без мяча опять пробегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что на Камп приехали поиграть в атакующий футбол, а на СБ будет катеначчо. )))

Не дай бог никому такой атакующий футбол))) Судя по всему, на фланги Реал и будет делать упор. И надеюсь, что Алонсо и Хедира сыграют в центре надежно и умно, т.е. навяжут борьбу Хавиньесте, иначе кранты нам всем. У нас и так есть Рамос, который всегда проваливает игру, да и Марсело как латераль не внушает никакой надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь увидеть Кака против Барсы,очень понравилось как он сыграл против них в своём ,пока что единственном ,Класико .

 

http://www.4shared.com/video/dIUlH2sJ/kaka...ona_by_Ali.html

 

и чтоб Хаби Алонсо сыграл на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Пепе в центр поля, и в Каталунию живыми вернутся не все.
Хорошая идея. Но только, боюсь, тоже удаления не избежать.)

Да уж, задачка у Маура, не позавидуешь. С другой стороны, напомните-ка мне, какая его главная концепция? Ах да, игра по сопернику в любое время года! Значит, флаг ему в руки. Потому что это едва ли не единственный сейчас соперник, с которым Реалу не стыдно так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны не сыграют точно Абидаль, Пуйоль и Маскерано. То есть линия обороны претерпит изменения. Все та же АS пишет, что в центре с Пике будет играть Бускетс, а на левом фланге - Адриану. Есть еще Милито и Максвелл. В опорную зону выйдет играть Кейта. Впереди все на месте.

Минус "девятоЧКА" наша ещё, Арсенал по которому плачет, глаза бы мои его не видели.

Скорее всего контеранно будет привлекаться, в обороне возможно будет Фонтас ( имхо лучше чем Милито ), в полузащите Тьяго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Кака есть надежды. Ему есть что доказывать, самому себе в первую очередь.

Гарай кстати своё единственное Класико тоже хорошо отыграл, его вины в пропущенных голах не было.

 

Одним словом резервы достаточные. В случае нашего поражения, Пеп установит такой гиперрекорд по победам в Класико подряд, что я и не знаю кто его перекроет. ) У Маура же есть отличный шанс восстановить баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарай,какие надежды я возлогал на этого парня....И да он хорошо сыграл в Класико,и даже сейчас он намного предпочтительнее для меня чем тот же Альбиоль (который кстати и ошибся в прошлом году в моменте с первым голом,когда запаниковал опять перед Месси,вернее последний его так кочнул на ходу что тот чуть травму позвонка не получил),очень надеюсь что в первом матче 1/2 на СБ выйдут Гарай с Пепе в центре.Всё таки в глубине души я всё ещё верю что Гарай наберёт нужную форму,нужные кандиции и останется в "Реале",а то про Спортинг Лисабонский пишут:)..

Ну а завтра надеюсь дед покажет мастер класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...