Перейти к содержанию

32 Тур. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Люблю ходить на БМ, когда они проигрывают. А так не интересно там))

Чтобы трям сказать?)))

 

Типа того, ну и почитать истерику молодых(но с детства болеющих) кулес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда хожу только после проигрышей - я как почитаю, кто за Барсу болеет, так мне сразу приятно и хорош-шо.))))))

 

Люблю ходить на БМ, когда они проигрывают. А так не интересно там))

 

Редкие вы гости, однако..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда хожу только после проигрышей - я как почитаю, кто за Барсу болеет, так мне сразу приятно и хорош-шо.))))))

 

Люблю ходить на БМ, когда они проигрывают. А так не интересно там))

 

Редкие вы гости, однако..)

Апекс, когда Реал проигрывает, умник.))) Чо мне ходить когда Барса проигрывает - я не люблю на костях плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмеш, а чо ты возмущаешься, собственно? Что за мания думать, что только на БМ срут в камментах и плохо говорят о РМ и пользователях :) Ну, как маленькая, Ей Богу.

 

tigressita, уточнять надо..) Ваш американский акцент я не понимаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмеш, а чо ты возмущаешься, собственно? Что за мания думать, что только на БМ срут в камментах и плохо говорят о РМ и пользователях :) Ну, как маленькая, Ей Богу.

 

tigressita, уточнять надо..) Ваш американский акцент я не понимаю..))

 

Повторяю третий раз для тех, кто только проснулся. Вы пригласили в гости людей поговорить о футболе. Вряд ли ваше приглашение было выражено в форме "О, давай немного потрем о класико, потому что ребятам надо на ком-то выпустить пар и поругаться". Наверняка, за этим стояла (она всегда там стоит) долгая, взвешенная, детская, абсолютно оторванная от реальности патетика о том, что "даже с этими можно поговорить о футболе" или "с ними тоже может быть конструктивный разговор". Ну если уж замешиваете под соусом "конструктивного разговора", так и модерируйте ветку с комментариями для таких тупых идеалистов как я. Может вашей администрации придти в голову элементарная мысль, что под лозунгами "конструктивного диалога", какой-нибудь меренг захочет подчитать отзывы на беседу? Я думаю, может. И если ваши парни не доросли до других методов выразить свое неуважение к сопернику, кроме как с помощью инфернальной лексики - может ее лучше стереть? Чтобы не разбивать конструктивность диалога, а? А то вы к меренгам - с приглашением по-дружески, они к вам - со своими мыслями - доверчиво, а заканчивается все равно все словесным мусором.

Какая-то сермяжная неправда есть в такой позиции, Apecs. Одно дело сидеть на форуме для внутреннего пользования, другое пригласить человеков на сайт вроде как для разговора, чтобы опять в дерьмо окунуть. Не к пользователям, претензия - ясно, что чужие мозги мы отформатировать не можем, поди со своими разобраться попробуй. Но ветку дискуссии - можно? А то как-то некомильфо, ваще ни разу.

Вот я и возмущаюсь :) Как маленькая, Ей-Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не слушала, конечно.
А я наоборот сделал. После твоего поста пошел случайно на нетирешный и там нашел этот подкаст. Если там Салтис беседует с тремя мадридистами, то это оно. Помня твое возмущение, решил послушать их, тем более, что некоторые участники знакомые, а голоса не слышал еще.)) Что сказать... Эверу респект за "барсуков", за то же самое Сократу жирный неуд: он с пеной у рта доказывал, что употребляющие слово "барсук" сплошь быдло и дебидло.) Чуваку явно в армию пора.) Ну, а наиболее взвешенным и подкованным показался Слим. И голос у него самый приятный.)))

 

...Ты и правда, как маленькая придираешься. Напоминает здешних залетных радетелей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сходить даже, читать комментарии, а я это не люблю делать, когда вчера выпил литров 5 хорошего, вкусного пива!) Так вот. Ни одного комментария я не удалил. Ничего такого прям супер оскорбительного не увидел. Многие пользователе наоборот плюсуют и адекватно отвечают. Что там увидела Пельмешка - не знаю. Видимо видит то, что хочет видеть. Не удивлюсь, что после матча "увидятся" и нырки Месси, руки Пике и необъятное эго Гвардиолы)) Уже выучили, знаем! Удиви чем-нибудь другим.) Трямкни хотя бы) Хотя, это тоже здесь приелось.. Даже не знаю почему...) Хотя нет, Спортинг Хихон, ну, и тому подобные..) Так вот, о чем я? Все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трямкни хотя бы) Хотя, это тоже здесь приелось.. Даже не знаю почему..
Выяснилось, что некоторые из нас тоже не прочь трямкнуть там в минуты скорби.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs, я могу тебе подкинуть парочку новых междометий, только повод дайте. Я ж тебе словарь подгоню, с радостными йо-хо-хошками. А то, что ты ниче криминального там не увидел, так это нормально - толстокожий бегемот, что с тебя взять? Даже на рыжих действуют губительный флюиды боления за Барселону. Вот приедешь в Москву в гости, я тебя домой приглашу, картошки тебе пожарю, и буду весь вечер тебя говном называть (извини за переход на личности), а потом сделаю глазки-пуговками и скажу "неее знааааю, че тебе не нравится? Слышишь только то, что хочешь!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пужоль здоров значит, и оборона примет классический вид. Втройне тяжело придётся, я то надеялся на Бусю - ЦЗ.

 

Хотя думаю главной задачей будет не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Тоже подкаст слушал. Да, Слим самый адекватный, остальные мямли:) С тем, что болельщики одинаковы я, пожалуй, не соглашусь)

В ваши тёрки не вникал, но Апекс сегодня говно автоматически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs, я могу тебе подкинуть парочку новых междометий, только повод дайте. Я ж тебе словарь подгоню, с радостными йо-хо-хошками. А то, что ты ниче криминального там не увидел, так это нормально - толстокожий бегемот, что с тебя взять? Даже на рыжих действуют губительный флюиды боления за Барселону. Вот приедешь в Москву в гости, я тебя домой приглашу, картошки тебе пожарю, и буду весь вечер тебя говном называть (извини за переход на личности), а потом сделаю глазки-пуговками и скажу "неее знааааю, че тебе не нравится? Слышишь только то, что хочешь!" :)

 

Я слышала прошлый "подкат" с Эвером, я его не знаю, но он совсем мягенький и нежный, а они не стеснялись в выражениях, что верно, то верно. Я считаю, тут проблема обеих сторон - одни не знают слова "благородство", не умеют достойно выигрывать и быть щедрыми к проигравшим, а другие слишком мямли. Какого-нить К-р (привет, Апекс) пригласи на свой подкаст, он тебе врубит все что думает, без лишних церемоний, и пофигу ему, прогрывает Барса или выигрывает. Наши же нет, все интеллюхенты. Я считаю если знаешь, что не сможешь говорить на том же языке, не суйся (а язык у них чаще мразотный, против шерсти можно гладить тоже по-разному). Они естессно пригласили поглумицца, я не знаю чем надо было думать, чтобы соглашаться в этом участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mихаил, ну, твое отношение к бергамоту мы знаем.)))

Бензема надо было бы у Зидана проконсультироваться, как сделать из пуделя дурака.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigressita, излишне драматизируешь) Но то, что интервьюер немного высокомерен - факт) (касается не только этого подкаста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему Хорхе не участвовал? Друг не позвал?) Хотя да, понимаю - Хорхе от имени "девчячьего" сайта это была бы плохая шутка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigressita, излишне драматизируешь) Но то, что интервьюер немного высокомерен - факт) (касается не только этого подкаста)

 

А я этот и не слышала. Я какой-то другой слышала, тоже про Класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, Апекс хорош и полезен, но хорош дозировано... порционно)

 

По матчу: буду рад видеть Кака в старте.. У Озила яйца не того размера)

Пудель пусть тоже выходит, без него не так весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, этот сайт называют "девчачьим"?) Как по мне, так это лучший сайт РМ в плане качества материала. Бланкосинфо, в своё время, был хорош оперативностью, но не секрет, что почитать там нечего абсолютно. Реалмадрид.ру сейчас радует скоростью, но он какой-то холодный, если хотите) Души там нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека, который слушает пошляццких негров на здоровенных колонках, души нет, и что это такое - он знать не должен. Иди в компанию сак май диксов и фак ё фэйсов, тебе там будет более комфортнее, по-крайней мере, завтра с утра))

 

Пельмеш, повторяю еще раз. Процентов 60 отписавшихся в комментах дали вполне нормальные комментарии, даже спасибо говорили. Процент брака есть везде. Я искренне не могу понять, чему ты удивляешься, когда пользователи комментируют "врага" на своем сайте. Тебе найти, что про меня на Хале писали в прошлом году? По-сравнению с тем, комменты на БМ покажутся очень милыми и добрыми. А насчет жареной картошки - соглашусь пожалуй, даже на "Говно, иди кушать", я согласен)

 

А если по сабжу, то не уверен насчет Пуйоля и абсолютно не уверен насчет Милито :) Хотя, нам то зачем защита, мы ведь атаковать едем и забивать голы...) В принципе, можно было бы увидеть пару Пике-Бускетс, но за Ди Марией кто-то не успеет - факт.) Зато эти двое не умеют играть просто, и будет весело. Меня всегда улыбает, когда Бускетс своими движениями делает из Алонсы и прочих недогерманцев маленьких детей.)

 

Ну и самое главное-то. Забьет ли КР Барселоне? Забьет ли ЛМ команде Моуриньо? Я даже заговорил как местные обитатели. Не Реалу, а команде СпешалВана)) Гычев, оценил?))

 

А что, этот сайт называют "девчачьим"?)

 

Давно тебя здесь не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереже еще играть финал кубка, где будет Маскерано в старте. Так что, побоялся бы я на его месте так грубить) Хавьер не простит)

 

P.S КриРо уже готовится к матчу)

 

x_ae821f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у вас суждение, всех болел барсы судите только по одному ресурсу БМ.

Не в обиду бегемоту, но давно известный факт что на БМ не может охарактеризовать ВСЕХ болел . Не сочтите за рекламу но более имение объективное мнение о реале и вообще о современном футболе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...